Суббота  27.04.2024  13:05
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 75
Пользователей: 7
Ryabina, 33224455wer, adri, Rirysha, dasha_merzlikina10, sladkaya, kristina_andreeva83
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Август » 24
Мэтт Ривз: многосерийный спин-офф «Бэтмена» предваряет события фильма В начале июля выяснилось, что «Бэтмен» Мэтта Ривза получит многосерийное ответвление о полиции Готэма. Сериал будет выходить на потоковом сервисе HBO Max и пока не получил официального названия, но во время виртуальном встречи на DC FanDome Ривз охотно поделился кое-какими подробностями о проекте.

Сериал, над которым Мэтт Ривз работает вместе с создателем «Подпольной империи» Теренсом Уинтером, станет приквелом фильма с Робертом Паттинсоном и в нём зрители увидят как знакомых по комиксам, так и совершенно новых персонажей. Его события будут разворачиваться примерно за год до событий фильма — как раз в то время, когда молодой Брюс Уэйн впервые примерил бэт-костюм и вышел на улицы города в образе Тёмного рыцаря.

Основная тема сериала — беспрецедентный уровень коррупции с Готэме. Центральный персонаж — продажный полицейский, у которого, однако остаётся крохотный шанс на искупление. Постановщик охарактеризовал сериал как историю о борьбе за душу главного героя.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (1)


Дорогие друзья!
В библиотеку сайта добавлен перевод второй части второй главы  романа "Солнца полуночи".




Всем приятного чтения и ждем ваших отзывов!
Категория: Библиотека | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (3)

Жанель Моне в отрывке из фильма «Антебеллум» Компания Lionsgate поделилась отрывком из хоррора «Антебеллум» (Antebellum), который из-за всей этой коронавирусной эпопеи не выйдет в прокат на родине, зато выйдет в России, причем довольно скоро: 17 сентября 2020 года. Проект выглядит довольно интригующе, так что стоит взять его на заметку. Мрачняк с перемещением во времени — это почти всегда любопытно.

Напомним синопсис:

Известная писательница Вероника Хенли оказывается в ловушке ужасающей реальности и должна раскрыть безумную тайну, пока не стало слишком поздно.

Сценарием и режиссурой заведовал тандем в лице Джерарда Буша и Кристофера Ренца.

Главные роли исполнили Жанель Моне («Скрытые фигуры»), Кирси Клемонс («Коматозники»), Джена Мэлоун («Донни Дарко»), Джек Хьюстон («Убей своих любимых») и Эрик Ланж («Ветреная река»).

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Режиссер «Бэтмен» рассказал о новом костюме героя Создатель фильма «Бэтмен» Мэтт Ривз объяснил, что делает новый костюм супергероя, продемонстрированный в первом трейлере, уникальным. Его высказывание по этому поводу приводит издание Collider.

«У нас есть потрясающий художник Жаклин Дюрран, а сам костюм летучей мыши разработал Глин Диллон, они оба гении своего дела. Работать с ними было одно удовольствие. Но в таком случае чрезвычайное значение приобретает возможность решать проблемы вместе с актерами. Роб сыграл очень важную роль в создании костюма, потому что именно он должен был суметь носить его, именно он должен был сражаться в нем. Одна из основных особенностей этого костюма заключается в том, что он очень практичен. Ведь согласно мифологии, он сделал его сам. И поэтому нам нужно было не только четко понимать, как костюм будет сидеть на нем и все способы передвижения в нем, но также сделать его похожим
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Общество справедливости Америки в тизере «Черного Адама» с Дуэйном Джонсоном Плюс официальный логотип фильма и множество артов.

Расширенную вселенную DC ждет пополнение: во время фестиваля DC FanDome в прошлую субботу был представлен формальный тизер предстоящего фильма «Черный Адам» во главе с Дуэйном Джонсоном. Поскольку съемки блокбастера еще не стартовали, создатели подготовили специальный ролик, который являет собой серию движущихся концепт-артов. Закадровое повествование от лица своего героя ведет сам Джонсон:

«Кандак нуждался в герое. Вместо этого они получили меня. Я сделал все, что было нужно, но они заточили меня в тюрьму. Теперь, спустя 5 тысяч лет, я свободен. И я даю вам мое слово, что никто больше меня не остановит».

В презентации «Черного Адама» по ходу DC FanDome вместе с Джонсоном приняли участие актер Ной Сентинео, который сыграет Атома Крушителя, а также режиссер фильма Жауме Кольет-Серра. Создатели подтвердили, что в «Черном Адаме» будет представлена команда Общества справедливости Америки, в которую наряду с Атомом Крушителем войдут Человек-ястреб, Доктор Фэйт и Циклон.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

«Бэтмен» расскажет историю становления сразу нескольких злодеев — такими вы их ещё не видели Как мы уже поняли, предстоящий «Бэтмен» Мэтта Ривза будет нетипичным во всех смыслах: нуарный детектив с минимумом экшена, мрачный эмо Роберт Паттинсон… хотя, стоп, это же DC. Но молодым и зелёным в фильме будет не только Брюс Уэйн, но и все его многочисленные противники — нас ждёт история становления самых известных злодеев Готэма.

Так, Селине Кайл в исполнении Зои Кравиц ещё только предстоит стать Женщиной-кошкой, какой её знает мир, Загадочник от Пола Дано будет куда более мрачным, чем обычно, и даже Освальд Кобблпот в лице Колина Фаррелла ещё не стал тем самым Пингвином. По словам режиссёра, для него было важно дать актёрам возможность привнести во всех этих персонажей что-то новое.

Также Ривз попытался объяснить, чем Бэтмен Паттинсона будет отличаться от всех прочих:


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Появился тизер режиссерской версии «Лиги справедливости». Она выйдет в четырех частях на HBO Max Во время DC FanDome Зак Снайдер представил тизер режиссерской версии «Лиги справедливости». Ролик длится две с половиной минуты, и в нем играет кавер на песню Леонарда Коэна «Hallelujah».

По словам режиссера, фильм выйдет в четырех частях, каждая из которых будет длиться один час. Снайдер подчеркнул, что его версия существенно отличается от кинотеатральной. В частности, в ней будет больше экранного времени у Флэша и Киборга.

Новая «Лига справедливости» появится на HBO Max в 2021 году.


... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Фильм «Мой создатель»: моя жена — андроид Archive
Жанр: научно-фантастическая драма
Режиссёр: Гэвин Ротери
В ролях: Тео Джеймс, Стэйси Мартин, Рона Митра, Питер Фердинандо, Лия Уильямс
Премьера: 10 июля 2020
Премьера в РФ: 13 августа 2020
Возрастной рейтинг: 16+
Похоже на:
«Из машины» (2014)
сериал «Чёрное зеркало»

Молодой учёный Джордж работает в секретной лаборатории над продвинутым искусственным интеллектом по заказу крупной корпорации. Втайне от всех Джордж создаёт робота, обладающего интеллектом взрослого человека и способного испытывать эмоции. Но главное — андроид наделён воспоминаниями погибшей жены Джорджа, сознание которой заключено в так называемый Архив: огромный чёрный ящик, позволяющий общаться с умершим.

«Мой создатель» — дебютная режиссёрская работа британца Гэвина Ротери, наиболее известного как художник-постановщик «Луны 2112» Дункана Джонса и ряда других фантастических фильмов и игр, включая, например, легендарную Star Citizen. Предыдущий опыт Ротери ощущается в «Создателе» буквально во всём: во внимательности к мельчайшим деталям, в мастерски выстроенных красивых кадрах, в долгих и медленных пролётах камеры над заснеженным лесом…

Ротери вспоминает, что идея фильма родилась у него, когда в один прекрасный воскресный день в самый разгар работы над важным проектом у него накрылся жёсткий диск. Для художника-фрилансера, хранящего на харде все свои текущие проекты и архив старых наработок, это равносильно катастрофе. И хотя на следующий день Ротери удалось восстановить данные, причина поломки так и осталась неизвестной, а в голове засела мысль: «С чего бы искусственному интеллекту кончать жизнь самоубийством?» Из этой мысли и родился «Мой создатель» — неспешная камерная история, поднимающая темы смерти и замещения, чувства собственничества, ревности, одержимости и нежелания отпускать.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Страшных сказок больше не будет? «Город ангелов» закончен на первом сезоне Кабельный канал Showtime решил не выпускать второй сезон сериала «Страшные сказки: Город ангелов» (Penny Dreadful: City of Angels). Спин-офф шоу «Страшные сказки» оказался не столь хорош, как оригинал, выдержавший три полноценных сезона.

В официальном заявлении сказано:

«Мы хотели бы поблагодарить исполнительных продюсеров Джона Логана, Майкла Агилара и весь актерский состав и команду за их выдающуюся работу над этим проектом».

Но, в общем, понятно, что от «Города ангелов» и кабельщики, и зрители ждали чего-то иного нежели то, что получили. Готическую атмосферу оригинала, быть может. Ну или захватывающего сюжета хотя бы. Правда, синопсис обещал нечто интересное:

Действие разворачивается в 1938 году в Лос-Анджелесе. Ужасное убийство шокирует город. Главные герои втянуты в историю, отражающую Лос-Анджелес того времени, в котором происходили самые разные события — от строительства первых автострад до опасного заговора Третьего рейха.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Вышли промо-ролики нового «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна В Сети проявились два бодрейших видео, представляющие новый кинокомикс Джеймса Ганна, на этот раз — от DC. Речь идет о продолжении «Отряда самоубийц», первая часть которого была принята, напомним, разнонаправлено и удовлетворила далеко не всех.

Ролики картины (общий воспевающий рассказ о ленте и совершенно ломовое промо персонажей), получившей подзаголовок «Миссия навылет», были продемонстрированы на текущем DC FanDome, проходящем онлайн, и доступны на YouTube-канале WBRRussia.

При этом сам фирменно взъерошенный Ганн заверяет аудиторию, что его новая размахайка не будет похожа ни на один ранее виданный супергеройский фильм. А коллеги, в свою очередь, сообщают: никто в мире не снимет «Отряд самоубийц» лучше, чем Ганн.

Чему, разумеется, стоит немедленно поддакнуть. Тем более что демиургу был предоставлен карт-бланш изложить историю именно так, как он всё там свирепо видит.

В итоге — ядреная смесь зачинов боевиков семидесятых и неподражаемого юмора Ганна. На фоне «безумной феерии персонажей».

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм “Любовь на троих” Пятьдесят оттенков серости (4/7)

Фестивальные фильмы обычно отличаются от тех, что выходят в широкий прокат, прежде всего тем, что заставляют зрителя хорошенько подумать, что же автор имел в виду, — и потому изобилуют недосказанным, заполняя промежутки между яркими событиями созерцанием безмолвных персонажей в покое или за рутинными действиями. Всё как в реальной жизни, мол — вам ведь недостаточно загадки в окружающих, так вот, пожалуйста: ещё десяток сценарных конструктов, почти как живые! Для любого актёра с прицелом на саморазвитие это достойный вызов — донести до аудитории мысль режиссёра как можно более скудными средствами. Неудивительно, что фантазии Дрейка Доримуса всё ещё привлекают звёздный состав, хотя после картины "Как сумасшедший” 2011 года особого успеха не достигали ни у критиков, ни у обычной публики. Вот и "Любовь на троих” как раз из таких киноребусов. Смотришь его час, смотришь второй и никак не можешь понять: "Мужик, ты чё сказать-то хотел?” Раздражения добавляет монтажный приём, когда фраза начинается при неподвижных губах собеседника, а заканчивается с полной артикуляцией — что это, намёк на мысли вслух? Для кого такое, вообще, снято?

Для трепетных поклонниц Джейми Дорнана и Себастиана Стэна? Голливудские секс-символы здесь заметно выходят за рамки привычных амплуа, а растительность на лицах обоих заставит наиболее чувствительных особ не раз поёжиться во время бурных постельных сцен, представляя, как тёрка касается нежных частей тела. Но раскрывать их персонажей хоть какой-то предысторией или пояснительными диалогами Доримусу некогда — в центре его повествования одна Дафна, с полной самоотдачей изображённая Шейлин Вудли. Фанатам актрисы, не сомневаюсь, не составит труда переждать 2 часа "концов и начал” (буквальный перевод названия, стоит признать, сложно было бы избавить от избыточных смыслов), любуясь её кукольным личиком и даже не пытаясь особо понять, что скрывается за этим улыбчивым фасадом. Да только много ли тех фанатов?

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

В фильме «Бэтмен» нашли отсылку на «Сумерки» В социальных сетях фанаты DC сходят с ума от анонсов, которые были сделаны во время DC FanDome. Пожалуй, самым важным из них был трейлер фильма «Бэтмен».

Почти сразу же поклонники «Сумерек» нашли отсылку в дебютном тизере «Бэтмена». В трейлере есть короткая сцена, в которой Роберт Паттинсон в роли Брюса Уэйна за ужином. Когда проезжает автомобиль, герой оборачивается, видит женщину и бросается ее спасти. Брюс чуть не повалил ее на землю... и это то, что Эдвард сделал с Беллой Свон в «Сумерках».

В экранизации культовых романов фанаты наблюдали, как Эдвард спас Беллу от грузовика в старшей школе на парковке. Эта сцена очень похожа на сцену из трейлера «Бэтмена».


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (4)

Сверххищница против принцессы амазонок. Трейлер второй «Чудо-женщины» Кажется, будто с момента выхода трейлера второй «Чудо-женщины» прошла целая вечность. Если бы не пандемия, то зрители уже знали бы, каким получилось новое приключение Дианы, но дата премьеры блокбастера была перенесена на осень. Студия Warner Bros. решила подогреть интерес киноманов к сиквелу и представила еще один трейлер фильма в рамках конвента DC FanDome.

В новом проморолике куда больше внимания уделено Гепарде — именно с ней будет бороться титульная героиня блокбастера. В комиксах Барбара Минерва является археологом, которая приобрела суперспособности во время экспедиции в Африку. В трейлере видно, какие перемены происходят в Барбаре: из стеснительной чудачки она превращается в стерву, готовую уничтожить всех и вся. Гепарду, напомним, играет Кристен Уиг, а вторым антагонистом «Чудо-женщины: 1984» станет бизнесмен Максвелл Лорд в исполнении Педро Паскаля. К ролям Дианы и ее возлюбленного Стива Тревора вернутся Галь Гадот и Крис Пайн соответственно.

По словам Пэтти Дженкинс, расположившейся в режиссерском кресле сиквела, она хотела создать нечто похожее на блокбастеры 80-х. Потому команда проекта полагалась не на компьютерные, а на практические спецэффекты, и объездила полмира, чтобы как можно меньше использовать зеленый экран.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)