The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Общество справедливости Америки в тизере «Черного Адама» с Дуэйном Джонсоном
17:33
Плюс официальный логотип фильма и множество артов.
Расширенную вселенную DC ждет пополнение: во время фестиваля DC FanDome в прошлую субботу был представлен формальный тизер предстоящего фильма «Черный Адам» во главе с Дуэйном Джонсоном. Поскольку съемки блокбастера еще не стартовали, создатели подготовили специальный ролик, который являет собой серию движущихся концепт-артов. Закадровое повествование от лица своего героя ведет сам Джонсон:
«Кандак нуждался в герое. Вместо этого они получили меня. Я сделал все, что было нужно, но они заточили меня в тюрьму. Теперь, спустя 5 тысяч лет, я свободен. И я даю вам мое слово, что никто больше меня не остановит».
В презентации «Черного Адама» по ходу DC FanDome вместе с Джонсоном приняли участие актер Ной Сентинео, который сыграет Атома Крушителя, а также режиссер фильма Жауме Кольет-Серра. Создатели подтвердили, что в «Черном Адаме» будет представлена команда Общества справедливости Америки, в которую наряду с Атомом Крушителем войдут Человек-ястреб, Доктор Фэйт и Циклон.
В конце своего включения Джонсон под стать своему персонажу громогласно заявил:
«Пусть Флэш, Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина и Аквамен знают: мир больше не будет прежним. Иерархия сил во вселенной DC скоро изменится».
В российский прокат «Черный Адам» выйдет 23 декабря 2021 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ