Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 251
Гостей: 246
Пользователей: 5
белик, Мэри7860, Дженни3774, Seriniti, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Июль » 16 » Дивергент/Избранная

Появились первые отзывы на «Отряд самоубийц 2» – зрители в восторге от безумий и зрелищ

04:20
 Появились первые отзывы на «Отряд самоубийц 2» – зрители в восторге от безумий и зрелищ В Сети появились первые полноценные отзывы на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет». Зрители в полном восторге от безумных зрелищ Джеймса Ганна!

«Отряд самоубийц» Дэвида Эйра оказался провальным, так что фанаты DC очень надеются, что Ганну удалось исправить франшизу. Похоже, режиссер и сценарист не разочарует поклонников, ведь журналисты, которым уже довелось посмотреть картину, хвалят проект.

Так, например, в Twitter пишут, что «Отряд самоубийц: Миссия навылет» радует своей непредсказуемостью: «Любые сомнения, какие у вас могут возникнуть по поводу "Отряда самоубийц: Миссия навылет", исчезнут сразу после шокирующего начала. Это жесткий, веселый и непредсказуемый блокбастер, и у каждого зрителя обязательно появится свой фаворит из потрясающего состава персонажей. Фильм настолько интересный, что вы сразу же захотите пересмотреть его».

Говорят, жестокость и безумие в «Отряде самоубийц 2» переданы на высшем уровне. Да и вообще фильм называют одним из лучших в киновселенной DC: «"Отряд самоубийц: Миссия навылет" – это кровавое и взрывное зрелище, которое идеально передает хаос и насилие исходного материала [комиксов]. Актеры великолепны, и во время просмотра никогда не бывает скучно. Неожиданно и весело, один из лучших в DC».

Еще пишут, что элементы жесткого кино с рейтингом R («18+») отлично переплетаются с глупыми детскими шутками: «Сюрприз, сюрприз: Джеймс Ганн знает, как собрать команду крутых идиотов и творить чудеса. "Отряд самоубийц: Миссия навылет" выдает жестокость и грязные словечки, и все это во время глупой детской забавы. Это, пожалуй, самое интересное, что я смотрел среди студийных релизов этим летом».

Одному зрителю зрелище показалось каким-то странным сном, что хорошо: «Это безумно и так весело. (После просмотра вы подумаете, что вам это приснилось.) Все в фильме превосходно и глубоко привержено исходному материалу, его особому настроению и дикой эстетике. Не могу дождаться, чтобы снова покататься на этих американских горках».

Также советуют смотреть в IMAX: «Взрывы вырываются за пределы экрана. Вам понравятся персонажи. Эпичный масштаб. Потрясающий экшен. Кстати, он не заслуживает рейтинга R. Дикая штуковина. Людям понравится. СМОТРЕТЬ В IMAX!»

Напомним, по сюжету ленты Отряд самоубийц отправится на остров Корто Мальтезе, чтобы разобраться с группой бандитов и опасным инопланетным существом Старро. В картине снялись Марго Робби, Идрис Эльба, Юэль Киннаман, Давид Дастмалчян, Виола Дэвис, Джон Сина, Джай Кортни и Питер Капальди.

Премьера фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет» намечена на 5 августа.


За информацию спасибо сайту СОЮЗ
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: АкваМарина | Теги: The Suicide Squad, Джай Кортни, marvel, капитан Бумеранг, марвел, отзывы, Отряд самоубийц Миссии навылет, Джеймс Ганн, DC|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Собачье новолуние


Новости по теме: