Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 95
Пользователей: 11
Galactica, katen0k, anna9021908094, Stasia_june, Saturn2763513, Елена3259, Girlка, kristina_andreeva83, inleyn, monya6005, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Июль » 24 » Дивергент/Избранная

Что рассказывают о новом «Отряде самоубийц» его создатели

10:35
 Что рассказывают о новом «Отряде самоубийц» его создатели Два года назад, перед самым завершением съемок, Юлия Чарышева-Лоло побывала на площадке фильма и расспросила режиссера, продюсера Питера Сафрана, и художницу-постановщицу Бет Микл о деталях грядущего ребута.

Это не сиквел

Питер Сафран:

— Когда Джеймсу предложили заняться этим проектом, для него было очень важно, что он начнет с чистого листа и сможет задействовать героев, которые ему нравятся, и исключить персонажей, которые ему не по душе. Мы хотим сказать, что эта версия «Отряда самоубийц», как нам кажется, наиболее близка духу первоисточника. Поэтому мы и назвали фильм The Suicide Squad(определенный артикль «the» подчеркивает уникальность объекта, о котором идет речь. — Прим. авт.).

Фильмы Дэвида Эйра и Ганна никак не связаны между собой. Но между ними нет противоречий. Да, Марго Робби (Харли Квинн), Виола Дэвис (Аманда Уоллер), Джай Кортни (Капитан Бумеранг,) и Юэль Киннаман (Рик Флэг) играли у Эйра, и мы не игнорируем уже сложившиеся между их героями отношения. Но в новой картине нет никаких отсылок к сюжету старой. То, что Виола Дэвис вновь собирает команду «Отряда самоубийц», — это классический ход из комиксов. У нас появляется как новая команда, так и новая миссия. Примерно как в бондиане: новый фильм, новая история.

Жанр: военный экшен

Питер Сафран:

— В общем, у нас получилось что-то вроде микса «Грязной дюжины» и «Стражей Галактики». Но «Стражи» выходили с возрастным ограничением PG-13 (в России 12+ — Прим. авт.), а «Отряд» будет с R (в России 18+ — Прим. авт.), так что нас ждет комедия, доведенная до абсурда в традиционном стиле Джеймса Ганна, и одновременно брутальный военный боевик.

Джеймс Ганн:

— У нашего «Отряда самоубийц» достаточно простая концепция: суперзлодеев низшей лиги собирают в одну команду, потому что считают их расходным материалом и неудачниками. С ними особо не считаются и отправляют выполнять особое задание. Вот основа моего фильма, и это типичная сюжетная схема военного боевика — жанра, который был невероятно популярен в 1960-е годы, а в наше время практически исчез с больших экранов. Мне было очень интересно снять такую историю с героями в дурацких костюмах!

Сюжет: миссия в Корто Мальтезе

Питер Сафран:

— Аманда Уолтер отправляет команду в вымышленную страну Корто Мальтезе, расположенную в Южной Америке. В течение ста лет этой страной управлял клан диктаторов Херреро, но в какой-то момент в Корто Мальтезе происходит военный переворот. Тут оказывается, что правящая семья в достаточно хороших отношениях с США. Также в Корто Мальтезе находится секретный объект под названием «Йотунхейм» — одновременно тюрьма на острове и медицинский экспериментальный центр. Уоллер отправляет «Отряд самоубийц» на этот остров, чтобы уничтожить Йотунхейм, прежде чем повстанцы узнают о его существовании.

Джеймс Ганн:

— Про Корто Мальтезе мы вычитали в комиксах. Это государство впервые упоминается в одном из комиксов конца 1980-х о Бэтмене (Корто Мальтезе также фигурирует в «Бэтмене» Тима Бёртона: фотографии, сделанные там журналисткой Вики Вейл, попали на обложку Time и очень понравились Джокеру. — Прим. ред.), придуманных Фрэнком Миллером. Миллер назвал фиктивную страну в честь главного героя одноименной серии итальянского комиксиста Хьюго Пратта, созданной в конце 1960-х.

Герои

Питер Сафран:

— Джеймс любит задействовать не самых известных героев, периферийных персонажей и делать из них настоящих, полноценных героев, как это было, например, с енотом Ракетой. Мы обсуждали нескольких персонажей из предыдущего «Отряда самоубийц», к примеру Дэдшота, но и они не вписывались в историю, которую задумал Джеймс. К тому же расписание Уилла Смита, который играл Дэдшота, не совпало с нашим, а другого актера на эту роль мы точно не хотели искать.

Джеймс Ганн:

— Набрать новую команду было достаточно просто! Возьмем, к примеру, Человека-в-Горошек. Я вообще люблю этого героя, но тут он мне пригодился как самый тупой супергерой. То есть я буквально прогуглил «самый тупой супергерой вселенной DC», и им оказался Человек-в-Горошек. К тому же он самый печальный персонаж, потому что все думают, что он идиот, но никто не знает о его трагической истории, которую мы расскажем в фильме.

Питер Сафран:

— Поскольку с Дэдшотом не сложилось, мы ввели другого супергероя по имени Бладспорт — его играет Идрис Эльба, не обремененный багажом прошлой роли (во время беседы Сафран называл героя Эльбы именем прототипа из комиксов, Вигилантом. — Прим. авт.). Бладспорт — настоящий борец, отец с раннего детства готовил его стать наемником, и он может пользоваться практически любым оружием. Он не имеет ничего общего со своим прототипом из комиксов. Джеймс наделил его совершенно новым образом. На его костюме много съемных элементов и разных типов оружия.

Супергерой T.D.K, которого Джеймс придумал специально под Нэйтана Филиона (на самом деле, герой с похожими способностями существовал во вселенной DC под именем Arm-Fall-Off-Boy. — Прим. ред.), может отделять свои конечности от тела и швыряться ими. Это довольно комическая сверхспособность, но Джеймс снимает это все на голубом глазу, будто так и должно быть.

Еще один забавный герой — Король Акул. Это созданный в CGI персонаж, которого озвучивает Сильвестр Сталлоне. Никто не понимает, то ли он неудачный результат какого-то эксперимента, то ли настоящий полубог с какого-нибудь тихоокеанского острова.

Локации: настоящие, минимум зеленого экрана

Питер Сафран:

— Несколько лет назад Джеймс был на Кубе на кинофестивале в Гаване, и он хотел, чтобы для нового фильма мы нашли что-то подобное по свету и архитектуре. В итоге наша художница Бет Микл нашла подходящие локации в Панаме.

Бет Микл:

— Мы были в Пуэрто-Рико и Коста-Рике, но многие места там уже подверглись реновации и выглядят более современно, чем нам хотелось бы. А Джеймсу нужен был очень яркий, но при этом слегка обшарпанный антураж. Меня ничего не устраивало, и тут локейшен-скаут выслал мне фотографию города Колон в Панаме. Для съемок нам нужен был дворец. Более того, достаточно много сцен в фильме снято на улицах. Обычно в таких фильмах примерно треть сцен снимается на фоне хромакея, но на этом проекте из девяноста съемочных дней мы только три работали с зеленым экраном. Фильм начинается со сцены боя на пляже, и Джеймс хотел снимать на реальном пляже, но быстро стало понятно, что волнам в океане не прикажешь бить о берег в нужном нам ритме. Поэтому на территории студии Pinewood в Атланте мы выстроили огромный пляж с тоннами песка, а океаном стал гигантский бассейн со специальной установкой для управления искусственными волнами. Снимали это девять дней. Джеймс хотел, чтобы это было похоже на «Спасти рядового Райана». Еще небольшая сцена снималась в одном из баров Атланты, а сцену в тюрьме «Йотунхейм» снимали в реальной тюрьме в городке Огаста — это в двух часах езды от Атланты.



За информацию спасибо сайту КиноПоиск
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: АкваМарина | Теги: Бет Микл, marvel, Отряд самоубийц Миссии навылет, The Suicide Squad, Джеймс Ганн, марвел, Джай Кортни, о фильме, Питер Сафран, DC|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком


Новости по теме: