Суббота  27.04.2024  08:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 87
Пользователей: 9
marikabuzuk, Blondy-nka, inleyn, N_e_a, dasha_merzlikina10, Bad8864, In3s, Rirysha, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Август » 26
Появление Генри Кавилла в роли Шерлока Холмса в первом трейлере «Энолы Холмс» вызвало в сети бурную реакцию. Пользователи Twitter активно восторгаются кудряшками актера и обсуждают, насколько сексуальным стал знаменитый детектив в исполнении Кавилла.

Главная героиня фильма — 14-летняя Энола Холмс (Милли Бобби Браун), обладательница острого ума и талантливый детектив. История начинается с исчезновения матери девочки (Хелена Бонем Картер). Энола просит помощи у старших братьев, Майкрофта и Шерлока, но они отбрасывают исчезновение, как нечто незначительное. Энола сбегает из дома в Лондон, где натыкается на инспектора Лестрейда и подключается к поискам пропавшего молодого виконта.

«Энола Холмс» выйдет на Netflix 23 сентября. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Мы уже писали о том, как новый фильм Кристофера Нолана встретили западные критики. Настало время сложить собственное мнение. Эдуард Голубев уже посмотрел «Довод» и теперь рассказывает о том, как режиссёр «Интерстеллара» связал теорему Эмми Нётер с Трэвисом Скоттом.

Безымянный агент ЦРУ, которого все зовут Протагонистом (Джон Дэвид Вашингтон), во время спецоперации в Киеве становится свидетелем странного события (о нём, как и о многом другом, мы умолчим, чтобы избежать лишних спойлеров). Позже жующий стейк Майкл Кейн — в фильмах Нолана великий британский артист традиционно изображает «Википедию» — объясняет шпиону, что тот увидел инверсию времени. Эта технология будет изобретена в будущем, но так как время бежит вперед и назад одновременно, ей уже пользуется тайная организация. Цель подпольщиков — предотвратить глобальную катастрофу, которая обязательно случится когда‑нибудь потом.

Чтобы спасти мир, Протагонист объединяется с учтивым разведчиком из МИ-6 (Роберт Паттинсон). Вместе они выходят на Кэт (Элизабет Дебики) — жену российского олигарха Андрея Сатора. У мужчины есть коллекция оружия из будущего, садистские наклонности, чудовищный акцент и лицо Кеннета Браны. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (4)

Один из самых популярных сериалов телеканала The CW «Ривердейл» возвращается на экраны в 2021 году. На днях шоураннер проекта поделился кадрами выпускного бала, который будет показан в пятом сезоне. Теперь же исполнительница одной из главных ролей Лили Рейнхарт раскрыла ещё одну любопытную деталь о новых эпизодах.

Актриса стала гостьей виртуального выпуска The Tonight Show Джимми Фэллона. На вопрос о пятом сезоне исполнительница роли Бетти Купер рассказала, что в свежих эпизодах персонажи предстанут уже взрослыми.

«В первых нескольких сериях технически мы заканчиваем четвёртый сезон. А вот уже в пятом сезоне мы делаем скачок, я думаю, на семь лет в будущее. Так что мы больше не будем подростками. И я действительно в восторге от этого. Думаю, будет очень круто сыграть взрослого», – поделилась Рейнхарт.

Напомним, в марте съёмки сериала были остановлены в связи с пандемией коронавируса. Съёмочная группа не успела доснять две с половиной серии, поэтому финал четвёртого сезона был изменён и закончен досрочно. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Том Круз опубликовал в своём Twitter видео с отчётом о посещении лондонского сеанса «Довода» Кристофера Нолана. В нём он не забыл напомнить о ношении маски и поделился впечатлениями от просмотра. Актёр остался доволен.

«Как здорово снова вернуться в кино, — сказал Круз после просмотра. — Мне понравилось».

На сеанс вместе с ним пошёл режиссёр фильма «Миссия: невыполнима» Кристофер МакКуорри. Напомним, что в настоящий момент съёмки седьмой части поставлены на паузу из-за случившегося на площадке пожара. В скором времени они будут возобновлены. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (12)

Netflix представил первый трейлер фильма «Энола Холмс» — экранизации подростковых романов Нэнси Спрингер о приключениях младшей сестры Шерлока Холмса. Милли Бобби Браун, звезда «Очень странных дел», исполнила в картине главную роль, а её экранными партнёрами выступили Генри Кавилл («Ведьмак»), Сэм Клафлин («Голодные игры: И вспыхнет пламя»), Хелена Бонем Картер («Мрачные тени»), Фиона Шоу («Убивая Еву»), Адиль Ахтар («Виктория и Абдул»), Фрэнсис де ла Тур («Гарри Поттер и Кубок огня») и Берн Горман («Тихоокеанский рубеж»).

Действие развернётся в знакомом мире романов сэра Артура Конана Дойла. Так, 16-летняя Энола Холмс (Браун), как и её почитаемый родственник, является обладательницей острого ума и не дюжих дедуктивных способностей. В основу сюжета ленты легла дебютная книга серии «Дело пропавшего маркиза», повествующая об исчезновении матери (Картер) девочки. Разобраться в деле героиня просит старших братьев в лице Шерлока (Кавилл) и Майкрофта (Клафлин), однако самолюбивые детективы больше хотят отправить сестру в школу, нежели заниматься поисками, поэтому Энола сбегает в Лондон и берёт расследование в свои руки. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Романтическая драма «Аммонит» во главе с Кейт Уинслет и Сиршей Ронан ещё в январе обрела статус одного из самых ожидаемых фильмов года. Добавляет энтузиазма и тот факт, что режиссёром выступит Фрэнсис Ли, который прославился в 2017 году, сняв фильм «Божья земля». Мировая премьера «Аммонита» состоится в сентябре в рамках Кинофестиваля в Торонто, в связи с чем стал доступен трейлер предстоящей картины.

Действие «Аммонита» развернётся в 1840 году в прибрежном британском городке. В центре сюжета – палеонтолог Мэри Эннинг (Уинслет), которая в качестве сиделки нанимает девушку из Лондона (Ронан). Постепенно женщины сближаются и осознают, что они влюблены друг в друга, однако в эту эпоху им сложно получить одобрение общественности. Помимо Уинслет и Ронан в актёрский состав фильма вошли Фиона Шоу, Джеймс МакАрдл, Джемма Джонс и румынский актер Алек Секаряну, сыгравший одну из главных ролей в «Божьей земле».

Примечательно, что изначально дебютный показ «Аммонита» должен был состояться на Каннском кинофестивале, но мероприятие было отменено из-за пандемии коронавируса. Ожидается, что фильм станет одним из игроков в борьбе за награды «Оскар» по итогам 2020 года. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Трек Nirvana 1991 года Something in the Way вошёл в число лучших песен в магазинах цифровой музыки после того, как был включён в первый трейлер фильма «Бэтмен».

Представленный режиссёром Мэттом Ривзом во время онлайн-мероприятия DC FanDome в выходные, дебютный ролик кинокомикса показал Брюса Уэйна в исполнении Роберта Паттинсона. Герой противостоит Загадочнику (Пол Дано), раскрывающему коррупцию в кишащем преступностью Готэм-сити.

Переработанная версия песни Курта Кобейна начинает играть, когда Бэтмен ступает на ужасное место преступления убитого политика, где хороший полицейский Джим Гордон (Джеффри Райт) передаёт зелёный конверт, содержащий написанную от руки загадку для Тёмного рыцаря.

Заключительный трек из альбома Nevermind в настоящее время находится на 18 месте в списке самых продаваемых песен Amazon Music и на 22 месте в чарте iTunes Store Top 200. Премьерный трейлер «Бэтмена» также занял первые места в трендах YouTube с момента выхода. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (8)

Несмотря на то, что производство нового «Бэтмена» только возобновляется после перерыва, связанного с пандемией COVID-19, а в кинотеатрах фильм появится не раньше, чем через год, режиссёр Мэтт Ривз во время DC Fandome показал первый трейлер фильма, перезапускающего Бэтмена. Свежие кадры позволили нам увидеть Женщину-кошку в исполнении Зои Кравиц, Джеймса Гордона (Джеффри Райт), Пингвина (Колин Фаррелл) и даже Загадочника (Пол Дано).

Хотя фильм на ранних этапах производства, в трейлере засветилось множество мелких деталей и даже один код Загадочника. Так что давайте разбираться.

Загадочник?

Трейлер открывается с человеком в маске, который заматывает скотчем лицо мужчины, что приводит к удушью. Предположительно, таким Ривз и Пол Дано видят Загадочника. Во время показа на DC Fandome режиссёр сказал, что Дано сыграет роль Загадочника, каким его ещё никто не видел. Вероятно, Мэтт не имел в виду буквально, но даже внешне Загадочник отличается от того, каким его представляли раньше: теперь он прячет своё лицо под пакетом, а поверх него носит очки. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Взяв на себя мантию Тёмного рыцаря после того, как Бен Аффлек покинул киновселенную DC, Роберт Паттинсон вызвал множество споров ещё с тех пор, как был объявлен кастинг. Тем не менее, режиссёр и соавтор проекта подчёркивает, почему Паттинсон идеально подходит для фильма, надеясь ослабить опасения скептиков по поводу грядущей итерации культового героя DC.

По сообщениям выбор Warner Bros. на роль Бэтмена в фильме Мэтта Ривза был между Робертом Паттинсоном и Николасом Холтом. В итоге он пал на звезду «Сумерек», и многие как раз из-за этого и скептически отнеслись к решению студии.

Во время панели «Бэтмена» на DC FanDome один из фанатов спросил Мэтта Ривза, что делает Роберта Паттинсона лучшим выбором на роль Брюса Уэйна в «Бэтмене». Режиссёр привёл несколько причин, но в частности ссылался на его актёрский диапазон с серией признанных критиками работ за последние несколько лет ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (1)