Суббота  27.04.2024  14:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 98
Пользователей: 12
Ritz, Nataly2784, Fai, Stasia_june, Rirysha, adri, Yuli596, pprpp_keppap, miroslava7401, lanna999, lidia2489, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Август » 01
От судьбы не уйдешь
Саммари: Ты можешь множество раз не увидеть знаков судьбы. Можешь пройти мимо её прямого приказа. Но рано или поздно она тебя настигнет. 
Авторы: MaryKent, Миравия
Автор видео: Belka♥
Категория: Видео | Дата: 01.08.2020 | Комментарии (0)

Интервью Люка Эванса для подкаста Variety У Люка Эванса имеется довольно обширная ювелирная коллекция, благодаря его карьере в Голливуде.

«Я начал собирать кольца из фильмов с моим участием, поэтому у меня, кажется, есть кольца всех моих персонажей», — говорит 41-летний валлийский актер, находящийся на Ибице, где он отдыхает, прежде чем отправиться в Австралию, чтобы снимать «Девять идеальных незнакомцев», во время выхода в четверг эпизода подкаста Variety и iHeart «Большой билет».

У Эванса есть кольца, приобретенные благодаря роли Дракулы в фильме «Дракула» 2014 года, Гастона в «Красавице и чудовище» и недавней роли репортера газеты New York Times Джона Мура в «Алиенисте». Драма TNT, действие которой происходит в 19 веке, представляет собой экранизацию одноименной серии книг Калеба Карра. Премьера второго сезона, озаглавленного «Ангел тьмы», состоялась 19 июля. Мы снова видим Дакоту Фаннинг — Сару Ховард, ныне частного детектива и Даниэль Брюля — доктора Ласло Крейцлера, самого уважаемого в стране иностранца или психолога-криминалиста.

«На моем кольце был герб Джона Мура, поэтому я сохранил его, — говорит Эванс. — Я имею в виду, я попросил разрешения взять его. Я хороший мальчик. Я не краду реквизит».

Внимание к деталям в «Алиенисте» невероятно, от гардероба до кабинета Дакоты Фаннинг. Хочется задержаться, чтобы просто рассмотреть все мелочи, которые есть в ее офисе.

Это абсолютно волшебно. Я помню, как впервые заходил на съемочную площадку — мне доводилось работать в самых невероятных декорациях, и мне очень повезло участвовать в огромных постановках, в которых я тоже видел много реквизита — но эта декорация поразила меня. Там все было на таком же уровне, если не лучше, как на некоторых самых крупных съемочных площадках, где я работал. У меня даже были инициалы на носовых платках. И у меня был прекрасный набор для рисования, потому что мой персонаж был иллюстратором в первом сезоне. Они сделали невероятную папку с бумагой ручной работы внутри и всеми вещицами, которые мог иметь художник конца 1890-х годов. Все они были подлинными — настоящими антикварными предметами.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.08.2020 | Комментарии (0)

Кеннет Брана об адаптации цикла «Артемис Фаул» Прошло уже почти двадцать лет с тех пор, как Йон Колфер выпустил «Артемиса Фаула» — роман-фэнтези , который стал первым из бестселлеров в серии из восьми книг о приключениях дьявольски хитрого 12-летнего гения, Артемиса Фаула II, потомка старинного рода преступных деятелей. Немыслимый ум Артемиса соперничает только с его готовностью пренебрегать правилами, и , благодаря способности Колфера сочетать юмор, приключения и переосмысление ирландских народных сказок, книга оказалась международным хитом.

Обсуждение фильма началось почти немедленно, но Кеннету Брана потребовалось почти два десятилетия, чтобы вывести фильм на большой экран — почти. Первоначально картина должна была быть выпущена в кинотеатрах в августе прошлого года, но была отложена, а теперь, из-за закрытия кинотеатров по причине Covid-19, Дисней решил выпустить фильм стоимостью 125 миллионов долларов на своей новой домашней платформе, Disney+.

Выступая в роли пробного шара для проверки того, насколько успешными могут быть большие бюджетные фильмы, если они выйдут на VOD (видео по запросу) — и, несомненно, давая родителям маленьких детей желанное развлечение на выходных — «Артемис Фаул» взял на вооружение новую франшизу: серию любимых книг, ставшую кинематографическим экспериментом.

Ирландский школьник Фердия Шоу играет Артемиса, чей отец (Колин Фаррелл) исчез. Пытаясь найти его, Артемис обнаруживает, что невероятные фольклорные истории его отца о мире фей, гоблинов, троллей и гномов с самого начала были правдой.

Раскрывая необычайно продвинутый, высокотехнологичный мир магии, Артемис решает похитить фею Элфи Малой (Лара МакДоннелл) и удерживать ее в обмен на информацию об отце. Держа Элфи в плену в поместье Фаулов, Артемис оказывается в центре опасной войны со всемогущими феями во главе с командиром Рут (Джуди Денч) — проницательной, ловкой начальницей волшебных разведывательных сил. Чтобы проникнуть в поместье и спасти Элфи, Рут заручается поддержкой болтливого гнома-переростка Мульча Рытвинга (Джош Гад); он закоренелый преступник, способный проникать куда не следует.

Сможет ли Артемис использовать свой блестящий ум, чтобы перехитрить самую могущественную, волшебную цивилизацию из существующих? Возможно, он создаст несколько неожиданных союзов?

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 01.08.2020 | Комментарии (0)