Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 74
Пользователей: 3
kolobasa, Виточка, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Август » 1 » Актеры

Звезда «Алиениста» Люк Эванс рассказывает о новых песнях для сериала-приквела «Красавицы и чудовища»

06:11
Интервью Люка Эванса для подкаста Variety У Люка Эванса имеется довольно обширная ювелирная коллекция, благодаря его карьере в Голливуде.

«Я начал собирать кольца из фильмов с моим участием, поэтому у меня, кажется, есть кольца всех моих персонажей», — говорит 41-летний валлийский актер, находящийся на Ибице, где он отдыхает, прежде чем отправиться в Австралию, чтобы снимать «Девять идеальных незнакомцев», во время выхода в четверг эпизода подкаста Variety и iHeart «Большой билет».

У Эванса есть кольца, приобретенные благодаря роли Дракулы в фильме «Дракула» 2014 года, Гастона в «Красавице и чудовище» и недавней роли репортера газеты New York Times Джона Мура в «Алиенисте». Драма TNT, действие которой происходит в 19 веке, представляет собой экранизацию одноименной серии книг Калеба Карра. Премьера второго сезона, озаглавленного «Ангел тьмы», состоялась 19 июля. Мы снова видим Дакоту Фаннинг — Сару Ховард, ныне частного детектива и Даниэль Брюля — доктора Ласло Крейцлера, самого уважаемого в стране иностранца или психолога-криминалиста.

«На моем кольце был герб Джона Мура, поэтому я сохранил его, — говорит Эванс. — Я имею в виду, я попросил разрешения взять его. Я хороший мальчик. Я не краду реквизит».

Внимание к деталям в «Алиенисте» невероятно, от гардероба до кабинета Дакоты Фаннинг. Хочется задержаться, чтобы просто рассмотреть все мелочи, которые есть в ее офисе.

Это абсолютно волшебно. Я помню, как впервые заходил на съемочную площадку — мне доводилось работать в самых невероятных декорациях, и мне очень повезло участвовать в огромных постановках, в которых я тоже видел много реквизита — но эта декорация поразила меня. Там все было на таком же уровне, если не лучше, как на некоторых самых крупных съемочных площадках, где я работал. У меня даже были инициалы на носовых платках. И у меня был прекрасный набор для рисования, потому что мой персонаж был иллюстратором в первом сезоне. Они сделали невероятную папку с бумагой ручной работы внутри и всеми вещицами, которые мог иметь художник конца 1890-х годов. Все они были подлинными — настоящими антикварными предметами.

А ваш гардероб — с этими брюками с высокой талией и жилетками.

И жесткие воротнички. Именно эти жесткие воротнички и подтяжки. Ты не можешь одеться самостоятельно. Ни один джентльмен того времени не смог бы одеться сам. У всех должен был быть кто-то, чтобы помогать им.

Вы бы хотели еще один сезон?

Я не знаю. Мы все трое сильно заняты в течение следующих нескольких лет. Я знаю, что у нас очень плотные графики, но никогда не говори никогда. Это всегда так грустно, если вам нравятся люди, с которыми вы работаете, и вам нравится персонаж, которого вы играете. Я думаю, что если зрителям это понравится, и будет хорошая история, которую нужно рассказать, и еще одно убийство, которое можно раскрыть, то мы снова увидим эту троицу.

Давайте поговорим о сцене помолвки во втором сезоне. Это было потрясающе, очень торжественно и обстоятельно.

Это здание само по себе невероятно огромное. Мы использовали его в первом сезоне, но оно выглядело совсем иначе, оно было полностью переделано. Мы использовали несколько комнат и этот огромный зал, в котором проходила вечеринка по случаю помолвки. Это всегда интересно, когда ты снимаешься в сцене, в которой много участников, много движения. Там были музыканты, торт, машина, речи и огромная широкая лестница, нам всем было очень весело, и это была в основном ночная съемка. Мы делали это всю ночь, потому что в этом месте было так много окон, и нам пришлось бы затемнять их все, если бы мы делали это днем. Это было волшебно.

Когда вы говорите об этой сцене со всем этим реквизитом, я смотрю на все это и думаю: «Когда они снова смогут снять что-то настолько же масштабное?»

Это самый большой вопрос, не так ли? Я имею в виду, я готовлюсь к телевизионному шоу в Австралии. Мы все должны находиться на карантине в гостиничном номере. Я никого не увижу две недели. Каждые два дня я должен буду проходить тест на вирус. Все необходимое будут доставлять в мою комнату, и я должен оставаться там в Австралии в течение двух недель только для того, чтобы после этого мы все могли свободно ходить и что-то снимать.

Этот сериал — адаптация «Девяти идеальных незнакомцев» Дэвида Келли. Он основан на романе автора «Большой маленькой лжи» Лианы Мориарти, в адаптации которого снимались Николь Кидман и Мелисса Маккарти. Чувствуете ли вы давление, чтобы соответствовать уровню «Большой маленькой лжи»?

Да, никакого давления нет. [Смеется.] Это совсем не похоже на «Большую маленькую ложь». Вряд ли можно их как-то сравнивать. Это очень забавная история. Она довольно мрачная, но невероятно забавная, и я взволнован, потому что я люблю комедию и черный юмор. У меня было не слишком много подобных ролей. Просто постараюсь сделать лучшее, что смогу, и, надеюсь, людям это понравится. У нас великолепный состав, и, разумеется, я большой поклонник Николь и Мелиссы, а также некоторых других актеров, которые еще не были объявлены. Это действительно интересный микс, в котором участвуют замечательные, талантливые люди, так что у нас есть все ингредиенты.

Вы и Джош Гад также играете главные роли в сериале приквеле «Красавицы и чудовища» для Disney Plus о Гастоне и ЛеФу. Расскажите мне об этом.

Джош и я пока прочитали два или три эпизода. Мы слышали несколько новых песен, написанных самим мистером [Аланом] Менкеном. Мы так рады этому. Будет приятно снова поработать с Джошем. У нас с Джошем есть химия. Мы друзья, и, к счастью, это было видно на экране, и люди это почувствовали. Будет здорово воплотить в жизнь новую историю, которую еще никто не знает. Все идет очень хорошо, довольно быстро, и, надеюсь, производство начнется в следующем году.

Кого мы увидим в камео?

Боже мой. Да у нас целый шведский стол из камео — можете себе представить? [Смеется.] Вы никогда не догадаетесь, кто появится в этом шоу.

Вы никогда не думали: «Не слишком ли здесь ограниченный материал для приквела?»

Поскольку мы комические персонажи, над которыми люди смеялись, мы часто говорили о том, что хорошо бы посмотреть на Гастона и ЛеФу дома, или ЛеФу и Гастон отправляются в путешествие, или ЛеФу и Гастон устраивают кулинарное шоу, или идут в спортзал. Можно продолжать и продолжать до бесконечности. Поклонники соединили наши имена и сделали нас ГаФу. Нет, мы не думали об этом всерьез, но много шутили.

Это интервью было отредактировано и сжато. Вы можете послушать полную версию выше.

Перевод выполнен Manamana специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: Дакота Фаннинг, Алиенист, Интервью, подкаст, Variety, Люк Эванс, внимание к деталям|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мышиные сумерки


Новости по теме: