Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 252
Гостей: 245
Пользователей: 7
77777Змейка77777, 97sabino4ka, Seriniti, eliksir, YanshMar, Ani, Karina9995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Август » 1 » Актеры

Звезда «Алиениста» Люк Эванс рассказывает о новых песнях для сериала-приквела «Красавицы и чудовища»

06:11
Интервью Люка Эванса для подкаста Variety У Люка Эванса имеется довольно обширная ювелирная коллекция, благодаря его карьере в Голливуде.

«Я начал собирать кольца из фильмов с моим участием, поэтому у меня, кажется, есть кольца всех моих персонажей», — говорит 41-летний валлийский актер, находящийся на Ибице, где он отдыхает, прежде чем отправиться в Австралию, чтобы снимать «Девять идеальных незнакомцев», во время выхода в четверг эпизода подкаста Variety и iHeart «Большой билет».

У Эванса есть кольца, приобретенные благодаря роли Дракулы в фильме «Дракула» 2014 года, Гастона в «Красавице и чудовище» и недавней роли репортера газеты New York Times Джона Мура в «Алиенисте». Драма TNT, действие которой происходит в 19 веке, представляет собой экранизацию одноименной серии книг Калеба Карра. Премьера второго сезона, озаглавленного «Ангел тьмы», состоялась 19 июля. Мы снова видим Дакоту Фаннинг — Сару Ховард, ныне частного детектива и Даниэль Брюля — доктора Ласло Крейцлера, самого уважаемого в стране иностранца или психолога-криминалиста.

«На моем кольце был герб Джона Мура, поэтому я сохранил его, — говорит Эванс. — Я имею в виду, я попросил разрешения взять его. Я хороший мальчик. Я не краду реквизит».

Внимание к деталям в «Алиенисте» невероятно, от гардероба до кабинета Дакоты Фаннинг. Хочется задержаться, чтобы просто рассмотреть все мелочи, которые есть в ее офисе.

Это абсолютно волшебно. Я помню, как впервые заходил на съемочную площадку — мне доводилось работать в самых невероятных декорациях, и мне очень повезло участвовать в огромных постановках, в которых я тоже видел много реквизита — но эта декорация поразила меня. Там все было на таком же уровне, если не лучше, как на некоторых самых крупных съемочных площадках, где я работал. У меня даже были инициалы на носовых платках. И у меня был прекрасный набор для рисования, потому что мой персонаж был иллюстратором в первом сезоне. Они сделали невероятную папку с бумагой ручной работы внутри и всеми вещицами, которые мог иметь художник конца 1890-х годов. Все они были подлинными — настоящими антикварными предметами.

А ваш гардероб — с этими брюками с высокой талией и жилетками.

И жесткие воротнички. Именно эти жесткие воротнички и подтяжки. Ты не можешь одеться самостоятельно. Ни один джентльмен того времени не смог бы одеться сам. У всех должен был быть кто-то, чтобы помогать им.

Вы бы хотели еще один сезон?

Я не знаю. Мы все трое сильно заняты в течение следующих нескольких лет. Я знаю, что у нас очень плотные графики, но никогда не говори никогда. Это всегда так грустно, если вам нравятся люди, с которыми вы работаете, и вам нравится персонаж, которого вы играете. Я думаю, что если зрителям это понравится, и будет хорошая история, которую нужно рассказать, и еще одно убийство, которое можно раскрыть, то мы снова увидим эту троицу.

Давайте поговорим о сцене помолвки во втором сезоне. Это было потрясающе, очень торжественно и обстоятельно.

Это здание само по себе невероятно огромное. Мы использовали его в первом сезоне, но оно выглядело совсем иначе, оно было полностью переделано. Мы использовали несколько комнат и этот огромный зал, в котором проходила вечеринка по случаю помолвки. Это всегда интересно, когда ты снимаешься в сцене, в которой много участников, много движения. Там были музыканты, торт, машина, речи и огромная широкая лестница, нам всем было очень весело, и это была в основном ночная съемка. Мы делали это всю ночь, потому что в этом месте было так много окон, и нам пришлось бы затемнять их все, если бы мы делали это днем. Это было волшебно.

Когда вы говорите об этой сцене со всем этим реквизитом, я смотрю на все это и думаю: «Когда они снова смогут снять что-то настолько же масштабное?»

Это самый большой вопрос, не так ли? Я имею в виду, я готовлюсь к телевизионному шоу в Австралии. Мы все должны находиться на карантине в гостиничном номере. Я никого не увижу две недели. Каждые два дня я должен буду проходить тест на вирус. Все необходимое будут доставлять в мою комнату, и я должен оставаться там в Австралии в течение двух недель только для того, чтобы после этого мы все могли свободно ходить и что-то снимать.

Этот сериал — адаптация «Девяти идеальных незнакомцев» Дэвида Келли. Он основан на романе автора «Большой маленькой лжи» Лианы Мориарти, в адаптации которого снимались Николь Кидман и Мелисса Маккарти. Чувствуете ли вы давление, чтобы соответствовать уровню «Большой маленькой лжи»?

Да, никакого давления нет. [Смеется.] Это совсем не похоже на «Большую маленькую ложь». Вряд ли можно их как-то сравнивать. Это очень забавная история. Она довольно мрачная, но невероятно забавная, и я взволнован, потому что я люблю комедию и черный юмор. У меня было не слишком много подобных ролей. Просто постараюсь сделать лучшее, что смогу, и, надеюсь, людям это понравится. У нас великолепный состав, и, разумеется, я большой поклонник Николь и Мелиссы, а также некоторых других актеров, которые еще не были объявлены. Это действительно интересный микс, в котором участвуют замечательные, талантливые люди, так что у нас есть все ингредиенты.

Вы и Джош Гад также играете главные роли в сериале приквеле «Красавицы и чудовища» для Disney Plus о Гастоне и ЛеФу. Расскажите мне об этом.

Джош и я пока прочитали два или три эпизода. Мы слышали несколько новых песен, написанных самим мистером [Аланом] Менкеном. Мы так рады этому. Будет приятно снова поработать с Джошем. У нас с Джошем есть химия. Мы друзья, и, к счастью, это было видно на экране, и люди это почувствовали. Будет здорово воплотить в жизнь новую историю, которую еще никто не знает. Все идет очень хорошо, довольно быстро, и, надеюсь, производство начнется в следующем году.

Кого мы увидим в камео?

Боже мой. Да у нас целый шведский стол из камео — можете себе представить? [Смеется.] Вы никогда не догадаетесь, кто появится в этом шоу.

Вы никогда не думали: «Не слишком ли здесь ограниченный материал для приквела?»

Поскольку мы комические персонажи, над которыми люди смеялись, мы часто говорили о том, что хорошо бы посмотреть на Гастона и ЛеФу дома, или ЛеФу и Гастон отправляются в путешествие, или ЛеФу и Гастон устраивают кулинарное шоу, или идут в спортзал. Можно продолжать и продолжать до бесконечности. Поклонники соединили наши имена и сделали нас ГаФу. Нет, мы не думали об этом всерьез, но много шутили.

Это интервью было отредактировано и сжато. Вы можете послушать полную версию выше.

Перевод выполнен Manamana специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: Дакота Фаннинг, Алиенист, Интервью, подкаст, Variety, Люк Эванс, внимание к деталям|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайна души Ворожеи


Новости по теме: