Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 62
Пользователей: 2
Зулька, aprikate
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 31 » Актеры

Дакота Фаннинг: Я должна «защищать свою жизнь», так как была ребенком-звездой

09:11
Дакота Фаннинг снимается почти всю свою жизнь, заработав первую номинацию на Премию Гильдии актеров в восемь лет и буквально повзрослев перед камерой. Детство в свете софитов вызывает кучу вопросов о том, хотелось бы ей более традиционного взросления или лишилась ли она возможности быть ребенком – вопросы, которые, по ее словам, беспокоят ее.

Во время недавнего разговора с Фредди Хаймором на шоу Variety «Актер у актера», представленном Shutterstock, Фаннинг упомянула эти вопросы: «У меня такое чувство, что я должна защищать свою жизнь. Когда ты слышишь о ком-то, кто чрезмерно отгораживается, то думаешь: "О, должно быть, они перебарщивают". Поэтому ты следуешь этой линии самозащиты, но не слишком усердно, потому что нечего защищать».

Звезда сериала «Алиенист» добавила: «Когда я оглядываюсь назад и думаю о том опыте, который мне дало актерство, то понимаю, что у меня нет множества знакомых нашего возраста, которые оказывались там, где были мы, и которые встречались с большим количеством людей. Это многое мне дало, и меня немного ранит, когда люди пытаются каким-либо образом повернуть всё в негативную сторону, мне это не нравится».

24-летняя Фаннинг начала свою профессиональную актерскую карьеру в пять лет и к семи годам получила первую роль в фильме «Я – Сэм» (2001) с Шоном Пенном.

Хаймор, который также начал сниматься еще в детстве, согласился: «Актерская деятельность добавила что-то к моему детству, а не отняла его у меня».

Шоу «Актер у актера», обладатель Эмми, вышло в эфир в двух эпизодах на PBS SoCal KOCE: первый эпизод – 19 июня в 19:00, второй – 21 июня в 19:00. Оба эпизода появились на pbssocal.org после их премьеры.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Shantanel | Теги: variety, Фредди Хаймор, Дакота Фаннинг, Алиенист, Актер у актера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Элен159   (31.08.2018 21:08) [Материал]
Им обоим (и Дакоте, и Фредди) очень повезло, что детство обоих прошло, хоть и на съемочной площадке, но все же довольно-таки тихо и смирно. Детишкам повезло, что грубые и не очень хорошие люди обошли их стороной, дав вдоволь насладиться каждым моментов)

0
Все равно должны быть такие неприкосновенные моменты у любого актера, потому что абсолютно все не расскажешь всему миру. От коварных вопросов не защищен никто, и журналисты будут копать во всех направлениях, но всегда должна оставаться некая грань, которая не относится непосредственно к карьере и может опускаться в интервью. Спасибо за перевод wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Романтика, фэнтези


Новости по теме: