Суббота  27.04.2024  13:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 76
Пользователей: 9
katen0k, eclipse1886, nastyachirkova99, monya6005, олечка5491, Ryabina, kristina_andreeva83, Love_B_E, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 05
В свет вышли постер и трейлер детективного криминального триллера «Лондонские поля» с Эмбер Хёрд в главной роли. Фильм по мотивам романа Мартина Эмиса 1989 года с одноименным названием и первоначально был намечен к выходу еще в 2015-м году, до юридических споров между режиссером, продюсерами и исполнительницей главной роли. В картине также снимались Билли Боб Торнтон, Джим Стёрджесс, Тео Джеймс, Джейми Александр, Кара Делевинн, Джейсон Айзекс, Джемма Чан и Лили Коул.

Сюжет картины рассказывает о роковой красотке Николь Сикс, странной и эксцентричной, обладающей благословенным даром и проклятьем видеть собственное будущее. Она бесстрашно вступает в отношения с тремя мужчинами: Самсоном Янгом (Билли Боб Торнтон), писателем-неудачником, ищущим вдохновение; Китом Талантом (Джим Стёрджесс), очаровательным бабником, скрывающимся от ростовщика, и Гаем Клинчем (Тео Джеймс]), изощренным и аристократичным бизнесменом. Пока Николь сосредоточена на том, чтобы стать желанной для каждого из них, у нее появляется предчувствие, что один из них ее убьет.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.07.2018 | Комментарии (5)

«Мидуэй» уже добавил в каст Вуди Харрельсона.

Режиссёр Роланд Эммерих («Послезавтра») продолжает собирать звезд в свой блокбастер «Мидуэй». 

К проекту уже присоединились Мэнди Мур и Вуди Харрельсон, а еще одним новобранцем стал Люк Эванс.

Фильм расскажет об одном из ключевых сражений во время войны США против Японии. Харрельсон и Эванс сыграют одних из военачальников армии.

Продюсировать проект будут студии Starlight Entertainment Group и Providence Entertainment Limited.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 05.07.2018 | Комментарии (4)

Фильм студии Marvel "Человек-муравей и Оса" стартует в домашнем прокате значительно лучше первой серии. Об этом свидетельствует статистика продаж билетов на премьерные сеансы, которую приводит издание Comic Book.

Ожидается, что в первые выходные картина соберет в Северной Америке около 80 миллионов долларов. Первая часть стартовала в свое время с куда более скромным результатом - 57 миллионов долларов. Если этим прогнозам суждено сбыться, то сборы сиквела окажутся сравнимы с достижениями иных сольных проектов, входящих в киновселенную Marvel.

Напомним, что итоговые сборы фильма "Человек-муравей", вышедшего в 2015 году, составили 519 миллионов долларов. Вероятнее всего, продолжению удастся существенно превзойти своего предшественника. Сиквел получил весьма высокие оценки западных кинокритиков: ее рейтинг в системе Rotten Tomatoes превышал 80 процентов.

В фильме "Человек-муравей и Оса" снимались Мишель Пфайффер, Эванджелин Лилли, Уолтон Гоггинс, Пол Радд, Джуди Грир, Ханна Джон-Кэймен, Майкл Пенья, Майкл Дуглас, Лоуренс Фишборн, Рэндолл Парк и другие актеры.

Российские зрители смогут посмотреть картину с 5 июля 2018 года.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 05.07.2018 | Комментарии (3)

В первый день съемок второй части хоррора «Оно» актеры порадовали поклонником новым совместным фото.

На снимке повзрослевший «Клуб неудачников» в полном составе – Беверли Марш (Джессика Честейн), Билл Денбро (Джеймс МакЭвой), Майк Хэнлон (Айзая Мустафа), Бен Хэнском (Джей Райан), Эдди Каспбрак (Джеймс Рэнсон), Ричи Тозиер (Билл Хейдер) и Стэн Урис (Энди Бин).

Про сюжет сиквела пока практически ничего не известно – за исключением того, что главные герои спустя 27 лет возвращаются в Дерри, чтобы окончательно победить зло в лице клоуна Пеннивайза (Билл Скарсгард). Экранизацию культового романа Стивена Кинга увидим в кинотеатрах с 5 сентября.

Напомним, что первая часть «Оно» вышла в прокат осенью 2017 года. Лента принесла создателям рекордные 700 миллионов долларов при бюджете в
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.07.2018 | Комментарии (5)

Пусть номинаций на «Оскар» или «Золотой глобус» у Роберта Паттинсона нет, актер продолжает пополнять свою коллекцию наград независимых премий и кинофестивалей. Стало известно, что через несколько дней Паттинсон получит специальную награду от организаторов киносмотра в Карловых Варах.

Награждение состоится во время церемонии закрытия кинофестиваля в Карловых Варах – в субботу, 7 июля; организаторы вручат Паттинсону так называемую «Премию президента» (President’s Award). Роберт в Карловых Варах окажется в весьма солидной компании: также награды на кинофестивале получат режиссер и сценарист Барри Левинсон («Человек дождя», «Плутовство») и актер Тим Роббинс («Побег из Шоушенка»).

В субботу же, перед церемонией закрытия, в Карловых Варах состоится
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.07.2018 | Комментарии (10)

В результате длительных проб Майлз Теллер («Одержимость») всё же пополнил состав «Лучшего стрелка 2» с Томом Крузом, где исполнит одну из ведущих ролей ‒ сына погибшего лейтенанта Ника «Гуся» Брэдшоу.

Подробности о других участниках каста не разглашаются, известно лишь, что помимо Круза в сиквеле сыграет Вэл Килмер, вернувшийся к образу Тома «Айсмэна» Казански. По словам продюсера Джерри Брукхаймера, сюжет второй части будет посвящён теме резкого роста популярности дронов, в результате которого профессия пилота постепенно уходит в прошлое. «В целом атмосфера сиквела будет такой же, как и в первой картине… вернутся очки-авиаторы, жажда скорости, большие и быстрые самолеты», – добавил Том Круз.

Мировая премьера «Лучшего стрелка 2»
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.07.2018 | Комментарии (4)

 
Автор -  Миравия 
 
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания положенного срока траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 05.07.2018 | Комментарии (0)