Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Сиквел "Человека-муравья" стартует гораздо лучше первой серии
17:01
Фильм студии Marvel "Человек-муравей и Оса" стартует в домашнем прокате значительно лучше первой серии. Об этом свидетельствует статистика продаж билетов на премьерные сеансы, которую приводит издание Comic Book.
Ожидается, что в первые выходные картина соберет в Северной Америке около 80 миллионов долларов. Первая часть стартовала в свое время с куда более скромным результатом - 57 миллионов долларов. Если этим прогнозам суждено сбыться, то сборы сиквела окажутся сравнимы с достижениями иных сольных проектов, входящих в киновселенную Marvel.
Напомним, что итоговые сборы фильма "Человек-муравей", вышедшего в 2015 году, составили 519 миллионов долларов. Вероятнее всего, продолжению удастся существенно превзойти своего предшественника. Сиквел получил весьма высокие оценки западных кинокритиков: ее рейтинг в системе Rotten Tomatoes превышал 80 процентов.
В фильме "Человек-муравей и Оса" снимались Мишель Пфайффер, Эванджелин Лилли, Уолтон Гоггинс, Пол Радд, Джуди Грир, Ханна Джон-Кэймен, Майкл Пенья, Майкл Дуглас, Лоуренс Фишборн, Рэндолл Парк и другие актеры.
Российские зрители смогут посмотреть картину с 5 июля 2018 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Слышала множество отзывов про этот фильм. И они всегда так сильно отличаются друг от друга, что я все же сомневаюсь: смотреть или нет. Но думаю, что на выходных все же выкрою пару часиков и обязательно гляну обе части "Муравья")
Первый фильм вообще как-то тихо и скромно прошёл в прокате, а вот когда Человек-муравей появился в "Мстителях", то его заметили и сразу захотелось посмотреть фильм о нём, что да как с ним произошло, а тут раз и продолжение второго выходит "Человек-муравей и Оса", причём она новый персонаж, опять же интрига. И очень удачно с выходом попали, как раз всё свежо и на гребне интереса.
Тут не только статистика покупки билетов, но и сами отзывы зрителей после просмотра показывают, что второй Муравей сделан намного качественнее и интереснее первой части. Значит сценаристы все сделали правильно в этот раз, прислушались и учли прошлые косяки, чтобы усилить сюжетно и технически этот фильм Молодцы!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ