Суббота  27.04.2024  10:03
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 59
Пользователей: 6
Ryabina, Крист@, aliya10110393, Stasia_june, lidia2489, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 30
У Кристен Стюарт было несколько отношений, которые находились в центре внимания публики, но ей еще предстоит завести ребенка или связать себя узами брака. Однако таблоиды потратили годы на распространение ложных историй о ее беременности, усыновлении и замужестве. Ниже приведены пять слухов об этом.

Недавно Роберт Паттинсон сам отшутился от слухов о ребенке и браке, что напомнило Gossip Cop о главной истории выпуска «ОК!» в 2012 году, в которой ошибочно объявили об их со Стюарт «большой свадьбе». «Они разрываются между свадьбой в Англии и в каком-нибудь потаенном тропическом местечке», – заявил так называемый «инсайдер». Журнал написал о том, что обладает всей информацией, начиная платьем Стюарт и заканчивая списком гостей, но также утверждал, что, возможно, беременность будет предшествовать этому событию, как заявил предполагаемый «друг». «Несмотря на то, что они определенно планируют свадьбу, пара начинает подумывать о том, что сначала заведет ребенка». Тогда Gossip Cop сказали, что история была «выдумкой, не больше», и само собой, в планах коллег по «Сумеркам» не было ни ребенка, ни свадьбы.

К 2016 году сплетники совсем уж не забросили тему будущего Стюарт и Паттинсона, но «Life & Style» обратил свое внимание той весной на девушку актрисы Соко. СМИ заявил, что пара планировала «вместе усыновить ребенка», также утверждая, что «Кристен всегда хотела ребенка, но именно Соко предложила попробовать и начать процесс». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.07.2018 | Комментарии (3)

В Сети появился удалённый фрагмент из супергеройского блокбастера «Мстители: Война бесконечности» с участием Криса Прэтта («Звёздный Лорд»), Дэйва Батисты (Дракс) и Пом Клементьёфф (Мантис). Действие ролика разворачивается после встречи Стражей Галактики с Таносом на Забвении, где безумный титан, уже завладевший Камнем Реальности, похитил свою приёмную дочь Гамору.

Цифровой релиз кинокомикса Marvel состоится уже 31 июля, выход на Blu-ray ‒ 14 августа.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 30.07.2018 | Комментарии (2)

Саммари: Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она уже мечтает только о том, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? 
Автор: Валлери 
Автор видео: Winee
Категория: Видео | Дата: 30.07.2018 | Комментарии (0)

Гибрид вестерна и комедии «Девица» часто напоминает язвительные вестерны от режиссера Уэса Андерсона – только без мастерства Андерсона в шутках про гордость мачо или типичного для вестернов воодушевленного обсуждения разрушительной природы белых парней.

Вместо этого братский дуэт сценаристов/режиссеров Дэвида и Нэйтана Зеллнера («Кумико – охотница за сокровищами») представляют зрителю по понятным причинам раздраженную женщину Пенелопу (Миа Васиковска) и карикатурно незрелых мужчин: крайне глупого жениха Самуэля (Роберт Паттинсон) и его нервного попутчика – священника Генри (Дэвид Зеллнер), которые воображают, будто она беспомощная наивная простушка, и пытаются взять ее под свой контроль.

К несчастью, Пенелопа почти никогда не решается воспользоваться своим оружием в стиле «Веселых мелодий»: покореженное двуствольное ружье и несколько связок динамитных патронов – излюбленные предметы Зеллнеров. Они же – юные Славные Парни, которые сбегают с крутых обрывов, меряются кадыками и стреляют друг в друга, сидя на толчке или мочась. И все же вам может понравится «Девица», если вам когда-нибудь хотелось со всех сторон разглядеть, как взрослый (и необрезанный) мужчина писается, после того как в него пальнули. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.07.2018 | Комментарии (3)

Режиссер оказался под огнем из-за жестоких сцен.

Дженнифер Лоуренс потрясла фанатов, снявшись в шпионском триллере «Красный воробей», а некоторые критики обвинили режиссера Френсиса Лоуренса в том, что он слишком сильно давил на актрису, снимая грубые сцены для жестокого, сексуально заряженного фильма.

Но 27-летняя актриса, которая играет бывшую прима-балерину, ставшую шпионом, высмеяла эти претензии, рассказав, что в одной конкретной сцене пыток с коллегой по фильму Джоэлом Эдгертоном на самом деле было «довольно забавно» сниматься.

В четвертый раз звезда объединилась с Френсисом Лоуренсом, с которым ранее работала в трех фильмах «Голодных игр».

Она сказала: «В "Красном воробье" сцены пыток были довольно забавными. Джоэл притворялся, что машина, которая в теории должна была сдирать кожу, на самом деле щекотала его, задевая иголками. Кровь была повсюду, а он все хихикал, и это было забавно. Меня в основном пытали игрушечным веслом, так что все было не так плохо».

Но Лоуренс, которая исполнит свою роль Мистик в «Темном Фениксе», не считает, что славно заживет, если займется шпионажем в реальной жизни.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.07.2018 | Комментарии (3)

Актриса присоединилась к байопику «Человек-ракета».

Номинантка премии «Золотой глобус» Брайс Даллас Ховард («Мир Юрского периода») присоединилась к касту байопика об Элтоне Джоне «Человек-ракета» и сыграет мать певца.

В фильме расскажут о юных годах Реджиналда Кеннета Дуайта (настоящее имя Элтона Джона), начиная c 17 лет, когда он бросил Королевскую Академию музыки и организовал собственную группу, пытаясь пробоваться в различные популярные коллектива. Топин работал над 30 альбомами и сотрудничал с Джоном более 50 лет.

Сценарий фильма написал Ли Холл («Билли Эллиот»). Режиссировать проект будет автор «Эдди „Орла"» Декстер Флетчер.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.07.2018 | Комментарии (2)


Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

 Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН!

Категория: Рекламное агенство | Дата: 30.07.2018 | Комментарии (0)

Самими «Ангелами» станут Наоми Скотт, Кристен Стюарт и Элла Балинска.

Элизабет Бэнкс, которая выступит также в качестве режиссера новых «Ангелов Чарли», сыграет в своем фильме Босли. Ранее на три главные роли проекта были утверждены Наоми Скотт, Кристен Стюарт и Элла Балинска.

В центре сюжета окажется агент Со Бэй, которая готовится стать четвёртым Ангелом Чарли. Однако её планы оказываются сорваны таинственным Ронни Петанканом, похитившим остальных Ангелов. Помочь Со вызывается нёрд Нэйтан Вудхолл, вместе с которым Бэй должна спасти своих будущих коллег, как и весь мир, находящийся под угрозой уничтожения.

В качестве продюсеров выступят сама Бэнкс и её бывший муж Макс Хэнделман.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.07.2018 | Комментарии (2)