Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 89
Пользователей: 5
ksywenka, inleyn, Ryabina, РозаЛиндаЯР, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 30 » Актеры

Gossip Cop: 5 ложных слухов о детях и браках Кристен Стюарт

18:32
У Кристен Стюарт было несколько отношений, которые находились в центре внимания публики, но ей еще предстоит завести ребенка или связать себя узами брака. Однако таблоиды потратили годы на распространение ложных историй о ее беременности, усыновлении и замужестве. Ниже приведены пять слухов об этом.

Недавно Роберт Паттинсон сам отшутился от слухов о ребенке и браке, что напомнило Gossip Cop о главной истории выпуска «ОК!» в 2012 году, в которой ошибочно объявили об их со Стюарт «большой свадьбе». «Они разрываются между свадьбой в Англии и в каком-нибудь потаенном тропическом местечке», – заявил так называемый «инсайдер». Журнал написал о том, что обладает всей информацией, начиная платьем Стюарт и заканчивая списком гостей, но также утверждал, что, возможно, беременность будет предшествовать этому событию, как заявил предполагаемый «друг». «Несмотря на то, что они определенно планируют свадьбу, пара начинает подумывать о том, что сначала заведет ребенка». Тогда Gossip Cop сказали, что история была «выдумкой, не больше», и само собой, в планах коллег по «Сумеркам» не было ни ребенка, ни свадьбы.

К 2016 году сплетники совсем уж не забросили тему будущего Стюарт и Паттинсона, но «Life & Style» обратил свое внимание той весной на девушку актрисы Соко. СМИ заявил, что пара планировала «вместе усыновить ребенка», также утверждая, что «Кристен всегда хотела ребенка, но именно Соко предложила попробовать и начать процесс». Представитель Стюарт опроверг ее планы по усыновлению, а близкий к ней источник после заверил Gossip Cop, что статья – «ложь». И всего один день спустя после нашего заявления оказалось, что Стюарт и Соко расстались. Пожалуй, нет нужды говорить, что звезда «Персонального покупателя» так и не усыновила никакого ребенка с французской певицей или без нее.

Стюарт пошла дальше с поддержкой давней подруги Алисии Каргайл, отношения с которой породили еще больше выдумок в «ОК!». В одной такой статье летом 2016 года издание заявило, что Стюарт сказала Каргайл, что ей «хотелось бы сочетаться с ней браком». И хотя они вроде бы не сошлись на какой-то определенной дате, предполагалось, что они «обсуждают детали романтичной, но нетрадиционной свадьбы». Таблоид даже предсказал: «Держим пари, что КСтю потрясет парой своих Конверсов». Как указал после Gossip Cop, тот же самый журнал ранее ДВАЖДЫ утверждал, что Стюарт и Каргайл уже сочетались браком. Те заявления, конечно, были ложью, и теперь журнал делает вид, что такого никогда не было. Наш источник был так позабавлен этими фальшивками, что они начали шутить, что свадьбы на самом деле состоялись в тот день. (Но нет.)

В 2017 «ОК!» оставил идею со свадьбой с Паттинсоном или Каргайл и заявил, что Стюарт «обсуждает брак» со Стеллой Максвелл. Там говорилось о том, что они с моделью мечтают о «тихой церемонии на открытом воздухе в Южной Калифорнии» и используют «доски визуализации», чтобы упорядочить идеи. Когда бы состоялась эта свадьба? Неудивительно, что издание оставило себе лазейку, заявив, что мнимый «источник» сказал, что они «не спешат» и «не торопятся». Что ж, после появления этого сообщения теперь прошло больше года, а они так и не сыграли свадьбу, доказав тем самым, что Gossip Cop был прав, опровергнув заявления. И следует отметить, что эта история с «браком» не упомянула о таких же лживых историях таблоида о браках с Паттинсоном и Каргайл.

Тем временем в начале этого года «Life & Style» заявил, что Стюарт усыновляет ребенка вместе с Максвелл. Звучит знакомо? Меньше двух лет прошло с тех пор, как они рассказали о ее планах усыновить ребенка с Соко, и теперь журнал выпустил подозрительно похожую статью о Стюарт и ее нынешней подружке. Усыновление даже было названо «их единственным вариантом», и «источник» предсказал: «Если брак ускорит процесс усыновления… возможно, они пойдут к алтарю раньше, чем мы думали». Однако никто, с кем общался Gossip Cop, не мог подтвердить, что у них были подобные планы, и в течение следующих месяцев они не сыграли свадьбу и не усыновили ребенка. Но в отличие от других примеров, они, по крайней мере, до сих пор вместе: Стюарт и Максвелл недавно вместе ходили в продовольственный магазин.

Наверное, это всего лишь вопрос времени, когда неожиданно появится очередная история о ребенке или свадьбе. И хотя «ОК!» и «Life & Style» могут оказаться самыми вероятными источниками лжи, правда в том, что множество таблоидов виновно в распространении подобного рода дезинформации о Стюарт. Gossip Cop продолжит опровергать ложные слухи в случае необходимости, и, если Стюарт однажды сочетается браком и/или станет мамой, у нас будут правдивые новости.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Limon_Fresh | Теги: Соко, Алисия Каргайл, Gossip Cop, Слухи, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Элен159   (30.08.2018 20:38) [Материал]
Сначала решили зайти со стороны Роберта, но после все же на Кристен переключились. И вновь очередная ложь и ужасная сплетня про детей. Но вот зачем же так делать? Очередной виток попыток у журналистов заработать как можно больше денег что ли? Мне кажется, что все это отдает каким-то не очень хорошим подтекстом...

0
2 Tusya_Natusya   (01.08.2018 12:07) [Материал]
Та же ситуация, что и с Робот, да и с другими звёздами шоубизнеса. Такие сплетни всегда будут появляться, лишь бы заинтересовать фанатов.

1
Чтобы там не сочиняли в итоге креативные горе-журналисты, никто ни разу ни попал хотя бы близко к истине. Писали о свадьбе с Робом, и чем все обернулось в итоге? Крис просто ломает все стереотипы и рвет шаблоны, выбирая не подстраиваться под остальных, и жить так, как этого хочется в первую очередь ей wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком


Новости по теме: