Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 78
Пользователей: 4
dashasmart09, raduga1906, зима7177, nutiii
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 23 » Актеры

История о помолвке Кристен Стюарт и Алисии Каргайл – НЕ правда

17:15
Кристен Стюарт и Алисия КаргайлКристен Стюарт и Алисия Каргайл не «помолвлены», несмотря на фальшивое утверждение, что пара планирует бракосочетание. «Gossip Cop» опровергает эту историю.

В заголовке на своем сайте «OK!» заявил: «Обручились? Выяснились планы Кристен Стюарт сочетаться браком с Алисией Каргайл!» В последовавшей истории утверждается, что, «несмотря на страдания по поводу некоторой ухабистости пути, двое готовы вступить в брак!». Конкретно утверждается, что «Кристен сообщила своей подруге о желании узаконить отношения!».

Хотя ресурс говорит: «Дата свадьбы еще не назначена», процитировали и так называемого «источника»: «они все еще обсуждают детали. [Они] хотят, чтобы была небольшая церемония на открытом воздухе, наверное, где-то к северу от Лос-Анджелеса, например, в Санта-Барбаре или в Биг-Сур, с богемной атмосферой». Предполагаемый информатор добавляет, что пара «хочет, чтобы все было романтично, но нетрадиционно»

Звучит знакомо? Так и должно. Более недели назад почти подобную историю в своем журнале запустил «OK!». В статье описаны одни и те же цитаты о Стюарт и предполагаемой свадьбе с Каргайл, несмотря на то, что «Gossip Cop» указывал, как в двух предыдущих случаях таблоид уже утверждал, что они вступили в брак. Мы развенчаем и новое сочинение: один из наших надежных инсайдеров Стюарт расхохотался над заявлениями. 

Так что теперь «OK!» не только противоречит собственным предыдущим статьям, но и эта публикация тоже основывается на неточных утверждениях, которые ранее уже были отправлены на свалку. Так что это не окей.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: слухи, опровержение, Кристен Стюарт, свадьба, Алисия Каргайл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 ButterCup   (24.08.2016 01:11) [Материал]
Погодите, скоро будут говорить, что нет помолвки, поскольку они уже поженелись biggrin biggrin

2
Круто, теперь журналы не просто выдумывают бред, теперь они еще и повторяют то, что до этого успели сообщить их конкуренты, немного заменяя информацию, но в целом уже самим что-то придумать лень, когда можно "украсть" чужую (бредовую) новость biggrin Хорошо устроились однако. Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла


Новости по теме: