Вторник  19.03.2024  08:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 129
Пользователей: 14
ya-aranid, Olga_Malina, 77777Змейка77777, Yuli596, Ů_M, hatcherbutt, Seriniti, kleeo, adri, ollaa, Катерина15, dianochkaluchko, Sensuous, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 10
 
Саммари: Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Альтернатива Сумеречной Саги, где Белла - вампир, но Эдвард - человек. 
Автор: Миравия 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 10.08.2016 | Комментарии (0)

Джейми ДорнанПодписав контракт на съемки в трилогии «Пятьдесят оттенков серого», Джейми Дорнан обрек себя не только на работу продолжительностью в несколько лет, но и на риск стать «актером одной роли». Чтобы этого действительно не случилось, Дорнан, по собственному признанию, в перерывах между съемками сиквелов «Пятьдесят оттенков серого» старается выбирать максимально нетипичные роли.

В новом интервью в ток-шоу Good Morning America Джейми Дорнан рассказал, что не хочет, чтобы его ассоциировали с Кристианом Греем из «Пятьдесят оттенков серого» — и именно по этой причине он согласился сняться в «Антропоиде» с Киллианом Мерфи, где играет чешского агента разведки во времена Второй мировой с самоубийственной миссией по уничтожению одного из ключевых офицеров СС.

«Мне кажется, что, будучи актером, ты должен постоянно смешивать жанры. Нельзя, чтобы тебя считали каким-то определенным типажом». 
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 10.08.2016 | Комментарии (4)

Die AntwoordУчастники южноафриканской арт-рэп группы Die Antwoord обвинили режиссера «Отряда самоубийц» Дэвида Эйра в плагиате. Как заявила в своем Instagram Йоланди Виссер, Эйр скопировал стиль Джокера и Харли Квинн со сценических образов ее самой и ее партнера по коллективу Ниндзи.

«Да, Дэвид Эйр, ты воруешь наш стиль. Кара Делевинь и Джаред Лето говорили нам, что ты постоянно упоминал нас на съемках, но ни разу не спросил у нас разрешения скопировать наши образы. А когда Ниндзя позвонил тебе узнать, так ли это, то ты промолчал, как испуганная маленькая с***а», — написала рэперша.

Йоланди также возмутилась тем фактом, что Эйр осмелился позвать Die Antwoord на премьеру фильма. Хотя она сама решила на нее не идти, Ниндзя посетил показ и, по словам партнерши по группе, «был вынужден высидеть все это дер***вое кино».

Пост Виссер в Instagram также включает видео, на котором элементы стиля Die Antwoord и кадры из их клипов сравниваются с фрагментами «Отряда самоубийц». Рэперша предложила Эйру создать свою группу «Я жалкая фальшивка» (в оригинале — I'm a fake fuck) и позвать в нее Канье Уэста.  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.08.2016 | Комментарии (4)

Дакота ДжонсонДакота Джонсон в перерыве между напряженной работой над фильмами "На пятьдесят оттенков темнее" (Fifty Shades Darker) и "Пятьдесят оттенков свободы" (Fifty Shades Freed), которые снимаются параллельно, проводит время с родными и друзьями. 

Уже несколько месяцев 26-летняя актриса занята на съемках в Ванкувере, но в понедельник Дакота выбралась из канадского города, чтобы посетить вместе с подругой концерт Radiohead в Лос-Анджелесе. После шоу Дакоту заметили фотографы и сделали несколько снимков. Для концерта актриса выбрала привычный для себя комплект в стиле нормкор — скинни-джинсы "пятидесяти оттенков серого" и горчичный свитер. Ярким акцентом образа актрисы стали алые серьги-кисточки, которые добавили Дакоте игривости.

Ранее в интервью звезда признавалась, что съемки в Ванкувере ей порядком надоели.

"Я изображаю секс по семь часов в сутки, и это утомляет", — рассказывала актриса.

Из-за напряженного графика девушке даже пришлось расстаться с бойфрендом Мэттью Хиттом, который так и не смог смириться с темпом жизни занятой подруги. Но Дакота быстро пришла в себя после расставания: она сменила цвет волос, продолжает съемки и даже успевает посещать концерты.  ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 10.08.2016 | Комментарии (1)

Дженнифер ЛоуренсАвстралийский актер Джоэл Эдгертон может присоединиться к Дженнифер Лоуренс в экранизации шпионского романа Джейсона Мэттьюза «Красный воробей». 

Поначалу проектом интересовался Даррен Аронофски, однако режиссерское кресло в итоге займет Френсис Лоуренс. Релиз картины запланирован на ноябрь 2017 года.

Права на адаптацию книги студия Fox вырвала в затянувшейся битве с конкурентами, заплатив семизначную сумму. «Красный воробей», вышедший летом 2013-го, моментально стал бестселлером и получил немало положительных рецензий. USA Today сравнивает книгу с произведениями Яна Флеминга и Джона Ле Карре, а The New York Times называет роман «невероятно хорошим».

Действие «Красного воробья» начинается в современной России, президента которой писатель даже не стал выдумывать. Офицер ФСБ Доминика Егорова пытается выжить в системе после развала Союза. Девушка поневоле становится «воробьем» — профессиональной соблазнительницей — и должна обработать молодого агента ЦРУ Натаниэля Нэша, который курирует важного русского «крота» в Москве.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.08.2016 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!

Вот и настал час вам присоединиться к нашему мероприятию и выбрать, какая же команда справилась лучше с заданием по созданию одного на целую группу фотошоперов АРТа!

Но для начала пара слов: напоминаю, что из восьми участников конкурса было сформировано две команды (по четыре человека в каждой, соответственно), каждая из которых совместными усилиями создала по одному осеннему АРТу. 

Одна команда делала яркий и солнечный АРТ, вторая - мрачный и тоскливый. 

Но помимо двух работ, как это бывает в обычных АРТ-дуэлях, к голосованию прилагаются промежуточные варианты, которые художники передавали друг другу, работая над общим заданием. ... Читать дальше »
Категория: АРТ-дуэли | Дата: 10.08.2016 | Комментарии (7)

ФотоРежиссёры и продюсеры, наконец, поняли то, что было ясно с самого начала – Тэйлор Лотнер не имеет актёрского таланта. Молодости, приятной внешности и хорошей физической формы мало для того, чтобы делать карьеру в Голливуде. По крайней мере, это справедливо для мужчин.

24-летний Тэйлор Лотнер, известный всему миру по роли Джейкоба в вампирской саге «Сумерки», остался не у дел. Его больше не хотят снимать режиссёры, даже в эпизодических ролях. Хуже другое: его не хотят видеть зрители. Когда парню было 18, всё было иначе, мир лежал у его ног.

Перелом в судьбе Лотнера произошёл пять лет назад. Ему предложили главную роль в фильме «Погоня» (Abduction). Парень проявил завидный аппетит и потребовал гонорар в размере 7,5 миллиона долларов. В ходе съёмок режиссёр Джон Синглтон изрядно намучился с Тэйлором, который, как выяснилось, ничего не умел. Кроме того, чтобы демонстрировать свой торс.

В общем, «Погоня» провалилась. Критики дали фильму всего четыре процента на Rotten Tomatoes. Это было бы ещё не так плохо, если бы не подкачала касса. Фильм собрал только $ 28 млн в домашнем прокате при бюджете $ 35 млн. Большинство критиков согласились, что неспособность Лотнера передать любые реальные эмоции на экране стала огромной проблемой для фильма. На площадке и на экране он был просто деревянным.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.08.2016 | Комментарии (21)

ФотоПосле выхода фильма «Отряд самоубийц» многие зарубежные критики весьма неоднозначно отнеслись к необычной интерпретации Джокера в исполнении актера Джареда Лето. Некоторые во всем винят неудачный монтаж, в котором знаменитому злодею уделили слишком мало экранного времени. Другие же до сих пор никак не могут забыть образ непредсказуемого психопата-анархиста, созданный Хитом Леджером в «Темном рыцаре» (2008).

Но если поразмыслить, то среди всех ныне существующих киноверсий, именно Джокер Джареда Лето, пожалуй, оказался наиболее приближенным по духу к классическим комиксам. В нем, безусловно, присутствуют черты беспощадного гангстера, заложенные ещё в далеких 40-х легендарным художником Джерри Робинсоном, элегантность и невероятная изобретательность эпохи Гранта Моррисона и предпринимательская жилка подпольного дельца из графической новеллы Joker Брайана Аззарелло. И это уже не говоря о гиперактивности и витиеватой игре слов, свойственных этому персонажу по известному мультсериалу «Batman: The Animated Series».

Учитывая все недавние слухи о вмешательстве Warner Bros в процесс создания «Отряда самоубийц», нам показалось крайне важным пристальнее рассмотреть и дать оценку некоторым вырезанным сценам c Джокером, которые, к разочарованию как широкой публики, так и самых верных фанатов, не вошли в эту картину. Перед тем, как приступить к делу, было бы вполне целесообразно посмотреть на сложившуюся ситуацию с точки зрения режиссера Дэвида Эйра и Джареда Лето.

Дэвид Эйр: «Первая версия «Отряда самоубийц» должна была длиться около трех часов и такой хронометраж меня вполне устраивал. Тем не менее, некоторые представители студии посчитали, что какие-то моменты следует сократить, дабы не замедлять общий темпоритм картины. Думаю, что на Blu-Ray издании окажется около десяти минут не вошедшего материала. На мой взгляд, фильм удался. Лично я не вижу ничего плохого в заводном летнем блокбастере, который, возможно, и не несет за собой каких-то глубокомысленных нравоучений, но зато демонстрирует публике, что порой даже самые худшие в мире ребята, при правильной мотивации и особом к ним подходе, могут принести огромную пользу человечеству».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.08.2016 | Комментарии (2)

ФотоДомашняя свинка стала причиной разлада в паре. Молодой человек считает, что любимая променяла его на домашнее животное.

Западные СМИ сообщают, что в отношениях Майли Сайрус и Лиама Хемсворта образовалась трещина. Причиной разлада стала домашняя свинка — Бубба Сью. Как бы забавно это ни звучало, но Лиам обвиняет свою девушку в том, что она "буквально помешалась" на поросенке, сообщает издание Gossip Cop. По словам источника, для того, чтобы у ее любимицы всегда была вкусная еда и сон по расписанию, Майли наняла няню, которой платит $50. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.08.2016 | Комментарии (5)

ФотоАвиакомпании на борту самолетов показывают отредактированную версию фильма "Кэрол" (Carol).

Картину, которую британские кинокритики в марте назвали лучшим ЛГБТ-фильмом всех времен, на борту самолета посмотрела комикатесса Камерон Эспозито (Cameron Esposito), многие годы находящаяся, так сказать, на передовой борьбы ЛГБТ за права человека. Она была удивлена тем, что в фильме отсутствовали многие сцены, показывающие, как развиваются романтические отношения двух героинь в исполнении Кейт Бланшетт и Руни Мара.

После того, как Эспозито сообщила о своем "открытии" в микроблоге, выяснилось, что многие ее подписчики также столкнулись с подобной цензурой, например, на борту авиакомпании "Delta Airlines".

В последней, пишет Afterellen.Com, поспешили заявить, что сами не занимались "редактированием" картины, увенчанной множеством премий. Мол, удаление из фильмов "явного сексуального содержания - обычное дело". И именно эта отредактированная версия демонстрируется всему авиакомпаниями. Но почему вдруг однополые поцелуи и не особенно откровенные сцены потребовали "экстремальной цензуры"?..

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 10.08.2016 | Комментарии (6)

Отряд самоубийцОдин из самых ожидаемых фильмов лета «Отряд самоубийц» обещал изменить жанр супергеройского кино — но оказался пшиком. Возможно, большего внимания в эти выходные заслуживают картины, менее раскрученные: новая мелодрама Педро Альмодовара «Джульетта» и пришествие Кейт Уинслет с иглой и огнем на австралийскую глубинку.

«Отряд самоубийц» (Suicide Squad)
Режиссер — Дэвид Эйр


Супермен мертв, но память о нем свежа. «Что мы будем делать, если следующий Супермен решит атаковать Белый дом?» — задается отнюдь не риторическим вопросом железная леди из АНБ (передающая манерой вести себя на экране пламенный привет Кондолизе Райс Виола Дэвис). Ответ у нее уже заготовлен — на случай защиты от ошалевшего супергероя нужно собрать подконтрольную спецслужбам сборную суперзлодеев, этакую асоциальную нацгвардию. Идея подозрительно быстро получает отмашку сверху и путевку в жизнь — и вот печальный от любви десантник Рик Флаг (Юэль Киннаман) выдергивает из тюрем самого строгого режима своих будущих подчиненных: суперкиллера-наемника Дедшота (Уилл Смит), чокнутую секс-рабыню Джокера Харли Куинн (Марго Робби), огнедышащего мексиканского гопника Эль Дьябло (Джей Эрнандес) и еще пятюню фриков-социопатов. Работенка для них найдется немедленно — а чтобы не рыпались, каждому вживляют заряд тротила в яремную артерию. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.08.2016 | Комментарии (1)

Анна КендрикРежиссер «Скотта Пилигрима» составил список актеров, которые, начиная с 2010 года, ушли из комедии, чтобы сыграть супергероев

Анна Кендрик гоняется за тем, чтобы сыграть супергероиню Девочку-Белочку из вселенной Marvel, которая привлекла, по меньшей мере, одного ее широко известного сторонника: режиссера фильма «Скотт Пилигрим против всех» Эдгара Райта.

«В "Скотте Пилгриме": Супермен, Кэп Америка, Человек-Факел, Каратель, Кэп Марвел, Lego Робин и Атом. Вам нужна Анна Кендрик @AnnaKendrick47 для фильма про Девочку-Белочку», – твитнул Райт.

Ранее этим летом Кендрик самолично выразила желание сыграть этого необычного супергероя Marvel.

«Брат прислали мне комикс про Девочку-Белочку, потому что считает, что я на нее очень похожа и должна сыграть ее, – сказала актриса во время общения с Net-A-Porter в июне. – Я практически ничего не знаю про персонажа, но согласна быть полубелочкой!»

Девочка-Белочка, или Дорин Грин, появилась во вселенной комиксов Marvel в 1992 году. И хотя она, определенно, куда более ветреный персонаж, чем остальные герои Marvel, у нее есть довольно внушительные способности и много побед за плечами, в том числе супер-скорость, сила и способность к исцелению. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.08.2016 | Комментарии (1)

Мистер Робот18 сентября состоится 68-я церемония вручения главной прайм-тайм премии США «Эмми». В преддверии этого на сайте телевизионной академии были выложены сценарии эпизодов, отмеченных в категориях «Сценарий комедийного сериала», «Сценарий драматического сериала» и «Сценарий мини-сериала, фильма или драматической программы».

«Сценарий комедийного сериала»


«Катастрофа»: пилот — Роб Делани и Шэрон Хорган (Amazon)

«Мастер не на все руки»: эпизод «Parents» — Азиз Ансари и Алан Янг (Netflix)

«Кремниевая долина»: эпизод «Founder Friendly» — Дэн О'Киф (HBO)

«Кремниевая долина»: эпизод «The Uptick» — Алек Берг (HBO)

«Вице-президент»: эпизод «Morning After» — Дэвид Мандел (HBO)

«Вице-президент»: эпизод «Mother» — Алекс Грегори и Питер Хайк (HBO) ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.08.2016 | Комментарии (2)

Отряд самоубийцСписок возможных удаленных сцен из фильма «Отряд Самоубийц».

Портал Heroic Hollywood опубликовал возможный список удаленных сцен из фильма «Отряд Самоубийц». В списке есть много интересных сцен, а также то, что было в трейлерах, но не было в самой картине:

1. Ранняя версия фильма начиналась со сцены, в которой Чаровница овладевает телом Джун Мун, после пересъемок данная сцена была заменена на сцену с Дэдшотом, а сама сцена появилась в урезанном флэшбеке.

2. Дэдшот, находящийся в тюрьме, смотрит на дождь и думает о дочери.

3. Ранние интервью сообщали о том, что Капитан Бумеранг будет сексистом и расистом, но в фильме эти углы были сглажены, большинство сцен было направлено на Катану.

4. Расширение предыстории Киллера Крока. Раскрывалось, что он всю жизнь жил отшельником, пока не осознал себя прекрасным в своем виде. Были сцены, показывающие, что Крок создавал различные скульптуры из мусора.

5. Удалена сцена, в которой Крок ест сброшенную морскими котиками тушу козы под обсуждение последних. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.08.2016 | Комментарии (2)