Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Рэперы из ЮАР обвинили режиссера «Отряда самоубийц» в плагиате
23:20
Участники южноафриканской арт-рэп группы Die Antwoord обвинили режиссера «Отряда самоубийц» Дэвида Эйра в плагиате. Как заявила в своем Instagram Йоланди Виссер, Эйр скопировал стиль Джокера и Харли Квинн со сценических образов ее самой и ее партнера по коллективу Ниндзи.
«Да, Дэвид Эйр, ты воруешь наш стиль. Кара Делевинь и Джаред Лето говорили нам, что ты постоянно упоминал нас на съемках, но ни разу не спросил у нас разрешения скопировать наши образы. А когда Ниндзя позвонил тебе узнать, так ли это, то ты промолчал, как испуганная маленькая с***а», — написала рэперша.
Йоланди также возмутилась тем фактом, что Эйр осмелился позвать Die Antwoord на премьеру фильма. Хотя она сама решила на нее не идти, Ниндзя посетил показ и, по словам партнерши по группе, «был вынужден высидеть все это дер***вое кино».
Пост Виссер в Instagram также включает видео, на котором элементы стиля Die Antwoord и кадры из их клипов сравниваются с фрагментами «Отряда самоубийц». Рэперша предложила Эйру создать свою группу «Я жалкая фальшивка» (в оригинале — I'm a fake fuck) и позвать в нее Канье Уэста.
«Отряд самоубийц» вышел в российский прокат 4 августа. Он рассказывает о команде суперзлодеев, нанятых властями для выполнения самоубийственной миссии. Главные роли исполнили Джаред Лето, Марго Робби, Уилл Смит и Джей Кортни.
Группа Die Antwoord была создана в 2008-м, а после выхода клипа Enter the Ninja в 2010-м стала известной по всему миру. Участники работающего на стыке рэпа и рэйва коллектива заявляли о том, что его стиль вдохновлен южноафриканской зеф-культурой и строится на провоцировании аудитории.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какие только иски не пошли в последнее время Вообще, что-то похожее есть, согласна. Но будет ли это расценено как плагиат - еще вопрос! Потому что единственное, что я увидела общего - это фишка с часами, но я уверена не одна Йоланди так ходит, а по поводу Джокера или дикораций - ну тут уже притянуто за уши
Господи,радовались бы тому,что они настолько известны,что их стиль в Голливуде копируют.Есть претензии-подавайте в суд,юристы разберутся,может ещё и бабла перепадёт.А такой шокирующе грубый самопиар может вызвать не только восторг у поклонников,но и судебные иски за публичные оскорбления...Если конечно известный режиссёр до них снизойдёт.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ