Вторник  19.03.2024  09:56
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 133
Гостей: 129
Пользователей: 4
Katrina_Adel, Нэя, MiMa, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 06
Фото
В среду объявили, что «Затерянный город Z», в котором снимались Роберт Паттинсон и Чарли Ханнэм, закрывает нью-йоркский кинофестиваль 2016 года. Также это событие станет мировой премьерой фильма.

Как уже сообщал «Gossip Cop», лента рассказывает историю реального исследователя Перси Фосетта (Ханнэм), который в сопровождении соратника (Паттинсон) отправляется в экспедицию, чтобы найти «затерянный город Z». В ролях также снялись Том Холланд и Сиенна Миллер. Продюсером выступил Брэд Питт, а режиссером – Джеймс Грэй, производство шло в прошлом году.

Директор нью-йоркского кинофестиваля и председатель отборочного комитета Кент Джонс сказал в заявлении: «Джеймс Грэй – один из непревзойденных режиссеров современности. Каждый из его фильмов неимоверно красиво сработан: визуально и эмоционально, но "Затерянный город Z" представляет нечто новое. Лента – правдивая эпопея, охватывающая два континента и три десятилетия, и это – подлинное видение поиска величественного».

И сам Грей говорит: «Выбор "Затерянного города Z” для заключительного вечера нью-йоркского кинофестиваля – моя настоящая сбывшаяся мечта. Не могу испытывать большей гордости за то, что мировая премьера фильма пройдет в моем родном городе, который я все еще люблю сильнее других».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.08.2016 | Комментарии (1)

ФотоПрактически все студийные фильмы страдают на стадии монтажа, не оставляя режиссерам возможности донести до зрителя свое видение. «Отряд самоубийц» сильно пострадал от вмешательства студии.

The Hollywood Reporter опубликовал материал, посвященный аспектам работы над картиной Дэвида Эйра и основанный на разговорах с источниками в съемочной группе фильма. «Отряд самоубийц» пал жертвой сразу нескольких проблем:

— труднейший съемочный график, в который было необходимо уложиться любыми способами;
— режиссер, который ранее не снимал дорогое развлекательное кино;
— Студийные чиновники, готовые вмешаться в проект, лишь бы защитить бренд.

Порой вмешательство бывает настолько агрессивным, что по фильму не очень понятно, что именно снимал режиссер. При этом студия дает комментарии, что с режиссером у нее отличные отношения, он всегда был на площадке, а режиссер поддакивает, чтобы не создавать себе дальнейших проблем в индустрии.

Глава Warner по производству Грег Силверман сказал: «Работа над „Отрядом самоубийц" стала великолепным опытом. Мы много экспериментировали и сотрудничали на протяжении съемок. Это фильм Дэвида Эйра, и Warner с гордостью представляет его миру». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.08.2016 | Комментарии (2)

Хлоя Грейс Морец и Бруклин Бекхэм19-летняя актриса Хлоя Морец не лишена феминистских взглядов. В интервью журналу Glamour она призналась, что раздражается, когда в СМИ ее представляют исключительно как девушку Бруклина Бекхэма, забывая о ее профессиональных достижениях:

"Когда в очередной раз вижу и слышу, что меня называют подружкой Бруклина, то хочется ответить, что до начала нашего романа я не бездельничала и кое-чего добилась", – с досадой призналась журналистам Хлоя. В продолжение темы пристрастных взглядов на женщину она рассказала, что думает о феминизме:

"Мои братья и молодой человек чудесные люди. Феминизм для меня означает равноправие. Моя работа должна стоить столько, сколько стоит работа моих коллег-мужчин, конечно, если качество одинаковое.
Образ сильной и независимой женщины близок актрисе. В нем она предстала
на съезде демократов, где у микрофона поддержала кандидатуру Хиллари Клинтон и призвала всех подростков  ... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 06.08.2016 | Комментарии (3)

Отряд самоубийцВ четверг на российские экраны выходит комикс-экшн "Отряд самоубийц" — один из самых ожидаемых фильмов этого года с голливудскими звездами первой величины в новых оригинальных образах.

Уилл Смит после перерыва возвращается на большие экраны как Дэдшот, не знающий промаха киллер, у которого есть только одна слабость — любовь к дочке. Мы уже заждались хороших ролей Смита, и кто-то пойдёт в кинотеатр только ради него одного. Рок-идол Джаред Лето появляется в образе культового злодея-психопата Джокера, которым он уже много месяцев щеголяет перед девушками в своём популярном "Инстаграме".

Сексуальная Марго Робби в откровенных нарядах уже больше года не дает спокойно спать тинейджерам во всем мире, которые ждут не дождутся встречи с прекрасным. В эти самые минуты, когда вы читаете эти строки, они, скорее всего, осаждают кинотеатры, чтобы посмотреть фильм первыми.

Главные герои фильма – компания харизматичных маньяков и убийц, вынужденных примерить на себя роли супергероев и спасти Землю от еще более страшного зла, чем они сами. На фоне однотипных комикс-фильмов со стандартными сюжетами это казалось свежо и ярко, никто не сомневался, что "Отряд" ждёт большее будущее. Но вышло иначе. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.08.2016 | Комментарии (1)

Киноновинки августаПоследний летний месяц 2016 года порадует всех любителей комиксов, добрых семейных фильмов и классических боевиков. АиФ.ru рассказывает о самых интересных киноновинках месяца. 

«Отряд самоубийц», реж. Дэвид Эйр

В прокате с 4 августа 

Август начинается с громкой премьеры — супергеройского блокбастера по мотивам комиксов DC Comics «Отряд самоубийц». Это фильм об отряде злодеев, нанятых правительством для спасения всего мира. Главная интрига заключается в том, что отчаянных преступников отправляют на миссию, с которой они вряд ли вернутся. К большому разочарованию всех любителей комиксов, профессиональные критики очень низко оценили блокбастер. Однако тем, кто не доверяет чужому мнению, стоит посмотреть «Отряд самоубийц» хотя бы из-за отличного актёрского состава. Зрители увидят Уилла Смита в роли снайпера Дедшота, Джареда Лето в роли Джокера и Марго Робби в образе Харли Квинн. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.08.2016 | Комментарии (1)

Гарри ПоттерВосьмая часть саги о мальчике, который выжил "Гарри Поттер и Проклятое дитя" была задержана на таможне.

"В настоящее время тираж восьмой части "Гарри Поттера" проходит таможенную проверку в связи с программой "Антитерроризм". Там проблемы какие-то возникли и груз придерживают. Скорее всего, получим не раньше сентября", - рассказала помощник директора по ассортименту книжного магазина "Москва" Наталья Чупрова.

Детали таможенной проверки пока не озвучиваются.

Ранее Правда.Ру сообщала, что в России новая книга о волшебнике выйдет только к ноябрю, так как сейчас ее переводят на русский язык. Отмечается, что она будет стоить не менее 1700 рублей, а это высокая цена для российского книжного рынка.

Собственно, цена книги на европейских рынках поразила даже самых ярых фанатов саги. Каждый экземпляр стоит около двух тысяч рублей. Соответственно, если весь тираж будет распродан, авторы произведения, а также издательство заработают более ста миллионов долларов.

Отмечается также, что Европе книга очень ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 06.08.2016 | Комментарии (11)

ФотоТе из поклонников, кто уже успел посмотреть "Отряд самоубийц", могли быть неприятно удивлены, что Джокер появляется в фильме буквально на пару минут. А ведь все трейлеры фильма обещали совершенно другое.

Это стало еще одним результатом многочисленных разногласий между студийными боссами и режиссером, возникших в процессе съемок.

Джаред Лето, воплотивший очередную инкарнацию Джокера в фильме, пожаловался, что многие сцены с его участием не вошли в окончательный монтаж, сообщает The Hollywood Reporter. Актер также выразил надежду, что когда-нибудь "эти материалы увидят свет".

Режиссер и сценарист "Отряда самоубийц" Дэвид Эйр раньше также был вынужден оправдываться по поводу несоответствия фильма ожиданиям.

"Факт, что какие-то вещи получились круто, не значит, что они войдут в финальную версию", - сказал режиссер, добавив, что оставил на полу монтажной почти 10 минут фильма.

Излишки отснятого материала - обычное дело при создании крупного блокбастера. Но в данном случае речь, скорее, может идти о том, что все пытаются сделать хорошую мину при плохой игре.

Не секрет, что "Отряд самоубийц" был в целом положительно принят зрителями. Зато западные критики высказались вполне определенно. На сайте Rotten Tomatoes у фильма всего 27% "свежести". Зато особо рьяные поклонники уже создали в сети петицию с требованием закрыть Rotten Tomatoes за столь недружелюбное отношение к фильму.

Инсайдеры говорят, что "неоднорость" и рваность сюжета, в которых чаще всего обвиняют фильм, стали результатом того, что студия и режиссер так и не смогли договориться между собой, какое же кино они снимают. Несогласованность преследовала фильм на всех этапах его создания, пишет портал.

Студия анонсировала проект в 2014-м. Продюссеры полагали, что этого времени достаточно, чтобы все успеть. В результате Дэвид Эйр написал сценарий всего за шесть недель, и источники говорят, что "это была настоящая гонка".
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.08.2016 | Комментарии (3)

ФотоПоявление лица Джокера сразу вызывает массу эмоций. Когда в 2007 году появилась фотография Хита Леджера в гриме, поднялся целый шквал обсуждений и комментариев. Образ Джареда Лето в образе шутовского принца преступности города Готэм вызвала еще больший ажиотаж, ведь ему досталась сложная задача сыграть Джокера после награжденной «Оскаром» филигранной актерской работы в «Темном рыцаре» .

Гримеры двух фильмов рассказывают о том, как они меняли внешность актеров.

Джон Каглионе-младший

Джон Каглионе получил премию «Оскар» за грим в фильме «Дик Трейси» (1990) и номинировался за «Темного рыцаря».

«Сначала вы читаете сценарий и пытаетесь понять персонажа. Потом я начал делать рисунки. Я сделал 5 или 6 версий клоунского грима с париками, шрамами, со всеми делами. Я прилетел в Лондон и стал общаться с Крисом Ноланом, и мы начали экспериментировать с гримом. Мы хотели создать что-то потрепанное, несвежее. Мы хотели сделать все искаженным и тревожным. Крис хотел, чтобы все выглядело естественно. Спит ли Джокер в одежде? Моет ли он голову?

Хит и я стали играть с разными версиями. Если вы художник по гриму, вы хотите добиться совершенства. Сначала все получилось слишком уж чисто. И мне пришлось заставить себя понять, что несовершенство грима в данном случае идеально. Я должен был позволить рукам расслабиться и позволить всему стекать, расплываться. И Хит, будучи прекрасным актером, мне здорово помогал. Хочется думать, что я хоть чуть-чуть помог его игре. Он был потрясающим.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.08.2016 | Комментарии (1)