Вторник  19.03.2024  13:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 131
Гостей: 125
Пользователей: 6
Ирина7818, kolje, Eclipse09, user1975, SOL6915, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 14
Детство лидера«Детство лидера» Брэйди Корбета – необыкновенный и мощный дебют. В нем Роберт Паттинсон снимается в роли более короткой, чем эпизодическая, и привносит удобный исторический контекст событиям, которые разворачиваются внутри фильма. Взгляните на эксклюзивный новый клип человека, некогда известного как Р-Патц: пьяно болтающего на профессиональные темы с человеком, которого никто не называл Cи-Гэмс, Лиамом Каннингэмом. 

1919 год, Первая мировая война закончена, и дипломат в исполнении Каннингэма помогает в проведении переговоров о роковом Версальском мирном договоре. Объясняясь с циничным, ненавидящим иностранцев зарубежным корреспондентом, которого играет Паттинсон, он скрывается в ветхом замке в каком-то захолустье. Его жена (Беренис Бежо) – набожная прихожанка, вечно занятая молитвами, но не юным, оставленным без внимания, сыном.  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.08.2016 | Комментарии (2)

Кристен Стюарт и Алисия КаргайлКристен Стюарт и Алисия Каргайл НЕ планируют пожениться, несмотря на заявление, ложно утверждающее, что они «сочетаются браком». В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» разоблачает эту историю. 

В среду новый выпуск «OK!» подробно излагает недавние комментарии Стюарт о «влюбленности» в подругу. Хотя журнал, видимо, не может отрыгнуть точную информацию, не извергнув вместе с ней и несколько фальшивок. Итак, в нем говорится: «Кристен сказала Алисии, что хочет вступить с ней в брак!»

«Они еще не назначили дату», – утверждает таблоид, а так называемый «источник» цитирует, говоря: «они все еще обсуждают детали. Знают, что хотят [так], чтобы была небольшая церемония на открытом воздухе, наверное, где-то к северу от Лос-Анджелеса, например, в Санта-Барбаре или в Биг-Сур, с богемной атмосферой. Они хотят, чтобы все было романтично, но нетрадиционно».

«OK!» даже заявил: «Мы ставим, что Стю появится в паре своих фирменных конверсов». Предполагаемый информатор ресурса добавляет: «Теперь Кристен чувствует себя уверенной, что нашла любовь всей жизни».

Разве не это же самое издание почти год назад утверждало, что Стюарт и Каргайл «тайно сочетались браком»? И не тот ли это журнал, который писал, что Стюарт и Каргайл поженились в январе? Да и да.  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.08.2016 | Комментарии (7)

фотоПохоже, что Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец как звездная пара вскоре смогут посоперничать, например, с Ким и Канье или Хиддлсвифт – правда, для более юной аудитории. Бруклин и Хлоя настолько хорошо смотрятся вместе, что им уже предложили сняться в собственном реалити-шоу.

По слухам, между крупнейшими телевизионными сетями США уже идет настоящая «война» за право освещать в телеэфире развитие романа Бруклина и Хлои – за этот сюжет реалити-шоу телеканалы готовы платить миллионы долларов. В числе главных претендентов – MTV и E!.

«Они готовы предлагать миллионы долларов – ведь это настоящая золотая жила для телевидения: Бруклин – из одной из самых знаменитых семей мира, а Хлоя – звезда Голливуда», утверждает источник. «У них есть легионы фанатов, которые прямо умирают от желания узнать, какова совместная жизнь их кумиров за закрытыми дверями».

Разумеется, родители звезд против – и больше всех противится этой идее Виктория Бекхэм, мать 17-летнего Бруклина. Впрочем, по слухам, ее протесты связаны не только с необходимостью защитить сына, но и с тем, что Виктория как-то уже была героиней провалившегося реалити-шоу (в 2007 году у нее был свой реалити-проект «Victoria Beckham: Coming to America»).
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 14.08.2016 | Комментарии (3)

фотоПохоже, Тейлор Лотнер набегался без рубашки еще в «Сумерках»: изначально 2 сезон «Королев крика» (Scream Queens), в котором сейчас снимается актер, должен был стать еще «горячее» за счет парочки сцен с полуголым Тейлором Лотнером, но он убедил продюсеров, что сниматься без рубашки не будет.

Рассказал об этом коллега Лотнера по съемочной площадке «Королев крика», Джон Стамос: «В первой версии сценария мы с ним оба оказывались без рубашек – правда, в разных сценах. Но Тейлор отбрехался от этой сцены и ее переписали».

Впрочем, излишней целомудренностью герой Тейлора Лотнера во 2 сезоне «Королев крика» все же отличаться не будет – актер пообещал зрителям, что «горяченького» в новых эпизодах будет более чем достаточно.


«Я столько снимался без рубашки в своей жизни, что мне нужен перерыв. Но все-таки «горячих» сцен будет достаточно всем. Без рубашки я пока не появлялся, но да, кое-что с себя снимал», рассказал Лотнер.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.08.2016 | Комментарии (4)

Мир Юрского периодаСъемки "Мира Юрского периода 2" (пока безымянного) начнутся в феврале следующего года на Гавайях. Но, как стало известно ComingSoon, на солнечных островах команда ленты особо не задержится. Поскольку большую часть картины сделают… в Лондоне! Иными словами, хищные ящеры покинут свою резервацию и, что твой Кинг Конг или Годзилла, приступят разносить мегаполисы.

Режиссером Jurassic World 2 выступает Хуан Байона (продюсерский проект Гильермо дель Торо "Приют", "Голос монстра"). Сценарий сочинили Колин Треворроу (первый "Мир", "Звездные войны IX") и Дерек Коннолли ("Тихоокеанский рубеж 2", "Кинг Конг: Остров черепа", опять же).

Треворроу решил передать кресло режиссера сиквела, предпочтя путешествие в далекую-далекую галактику. Предварительно поведав, что на сюжет сиквела его вдохновила цитата Алана Гранта (сыграл Сэм Нил) из оригинального "Парка Юрского периода": "Динозавры и человек, два вида, разделенных 65 миллионами лет эволюции, неожиданно оказались вместе. Как мы вообще можем теперь прогнозировать, чего от этого ожидать?".  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.08.2016 | Комментарии (3)

Отряд самоубийцПо традиции, портал "Новости кино" сопровождает важные премьеры не только редакционными материалами, но и сборной рецензией, составленной из мнений пользователей. В этот раз "вскрытию" подвергся фантастический боевик "Отряд самоубийц", основанный на серии популярных комиксов DC. Как всегда, орфография, стилистика и пунктуация авторов сохранена. 

DavidHayter
"Отряд Самоубийц - динамичное и весьма смешное зрелище, юмор в котором строится больше на ситуациях нежели на отдельных мизан-сценах и практически не содержит театральных пауз (как очень любит делать Marvel), благодаря чему воспринимается куда легче. Из-за весьма корявенького монтажа и хаотичного подбора музыки, фильм весь свой потенциал не раскрывает. Однако, атмосфера, юмор, актерская игра и целое множество пасхалок оставляют после просмотра только положительные впечатления".

SF Freddy
"Очередной гвоздь в гроб киновселенной ДиСи. Фильм бардак, ни тебе толкового сюжета, ни тебе структуры, ничего. Вообще такое впечатление, что впихнули в один фильм целых три, и в конечном результате получили двухчасовой клип. Что "позитивные", что негативные герои, ни о чем, выделить можно только Дэдшота, Харви, Диабло и Уоллер, и то благодаря актерам; Ведьма вообще "не пришей кобыле хвост", а Джокер как приглашенная звезда за былые заслуги и не тянет на главного антагониста. В общем, получилась жалкая попытка снять что то этакое легкое развлекательное с классической дисишной мрачностью в духе Марвел картиной". ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.08.2016 | Комментарии (4)

Питер ФачинеллиВ четверг вечером (11 августа) Питера Фачинелли заметили на свидании с новой возлюбленной: на скамеечке перед Центром боулинга в Студио Сити, Калифорния, 42-летний актер обнимал и крепко целовал таинственную блондинку.

В феврале этого года Питер расстался с Джейми Александр, своей бывшей невестой. Причиной послужили напряженные графики и противоречия во взглядах на семью и работу. Напомним, что о своем намерении пожениться пара объявила в марте прошлого года, а сами отношения продлились почти 4 года.

Ранее Питер 11 лет был женат на Дженни Гарт, у пары трое детей: Люка (19 лет), Лола (13 лет) и 9-летняя Фиона.

С момента развода Дженни двинулась дальше и счастливо вышла замуж за актера Дэйва Абрамса. 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.08.2016 | Комментарии (21)

фото«Я вернулась, сволочи», - тихо объявляет в ночной воздух Кейт Уинслет со стальным взглядом и зажатой между пальцами сигаретой, и более эффектной открывающей реплики в недавнем кино ещё стоит поискать, но привлечь вот так к себе внимание — несложно; другое дело — оправдать его последующими двумя часами. Двадцатью пятью годами ранее в австралийском городишке посреди пустыни странным образом погиб ребёнок, и оказавшуюся рядом героиню сделали козлом отпущения и выслали в большой мир; вернувшись, аки вариация на мстителя из старого вестерна, она теперь сама пытается вспомнить, что же именно произошло, по ходу дела переодевая местных тёток в роскошные костюмы и платья, вытаскивая мать из старческого помешательства и слабо сопротивляясь ухаживаниям младшего Хемсворта.

Как и главная героиня, сам фильм быстро становится очень занятым, одновременно выполняя функции семейной драмы, детектива, любовной истории и комедии про столкновение города и деревни. Справляется он с этим грузом заметно хуже. Вместо того чтобы органично контрастировать, жанры и тона здесь поминутно сражаются за внимание; не дают друг другу продохнуть и второстепенные персонажи, чуть ли не все поголовно — карикатурные городские сумасшедшие, мало что добавляющие к главному конфликту.

Джослин Мурхаус, когда-то давшая первые прорывные роли Хьюго Уивингу и Расселу Кроу в своём замечательном дебюте «Доказательство», села в режиссёрское кресло впервые за почти 20 лет, и, возможно, именно этим объясняется общая нерешительность фильма касательно его приоритетов. Сразу же набивающие оскомину комедийные эпизоды про то, как героиня своими нарядами отвлекает регбистов, а старуха-мать норовит стащить очередную флягу или громко комментировать «Бульвар Сансет», занимают не меньше времени, чем трагические флэшбэки и весь этот вымученный детектив, целиком стоящий на подавленных до удобного момента воспоминаниях и одной папке с бумагами, извлекаемой по первому требованию.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.08.2016 | Комментарии (5)

ФотоЯ хочу быть волшебником. (с)

Несколько новых кадров из фильма «Фантастические твари и где они обитают», опубликованных в последнем номере Entertainment Weekly. До выхода в прокат экранизации книги Джоан Роулинг осталось несколько месяцев.

В 1926 году магический зоолог Ньют Саламандер занимается классификацией фантастических зверей и существ. Он прибывает на собрание под названием «Магический конгресс Соединённых Штатов Америки» (МАКСША), чтобы встретиться с важным чиновником. Ньют взял с собой волшебный чемодан, содержащий в себе некоторое количество опасных магических существ и их естественные среды обитания. Когда эти существа сбегают из чемодана, американские волшебные власти бросаются в погоню за Ньютом.

Картину отличает насыщенный актерский состав ‒ в съемках приняли участие Эдди Редмэйн, Колин Фаррелл, Эзра Миллер, Кэтрин Уотерстоун, Рон Перлман, Джон Войт, Джемма Чан, Дэн Фоглер и другие. В режиссерском кресле находится Дэвид Йейтс, режиссер 4 последних фильмов о Гарри Поттере.

В сети появился новый ролик фильма «Фантастические твари и где они обитают» в честь Олимпиады. Вы можете в очередной раз увидеть немного волшебства и насладиться потрясающей реанжировкой главной темы Гарри Поттера:
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 14.08.2016 | Комментарии (6)

Кеннет БейкерКеннет Бейкер скончался на 82-м году жизни

Москва. 13 августа. INTERFAX.RU - Умер британский актер Кеннет Бейкер, известный по роли робота R2-D2 в нескольких эпизодах "Звездных войн". Ему был 81 год. Как сообщает "Би-би-си", актер скончался после продолжительной болезни.

Рост Бейкера всего 112 см. За свою жизнь он успел поработать и в цирке, и в кабаре. Первую эпизодическую роль в кино он сыграл в 1960. Успех к нему пришел после появления в фильме Джорджа Лукаса "Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда" в 1977году. Впоследствии Бейкер сыграл роль робота R2-D2 во всех семи эпизодах картины. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.08.2016 | Комментарии (6)

Пит и его дракон"Пит и его дракон" в российском прокате

В российский прокат вышло добрейшее диснеевское кино "Пит и его дракон". Красивых видов Новой Зеландии, умилительного дракона, душещипательной истории и песен в стиле кантри достаточно, чтобы вновь поверить в старомодную магию, считает ЕЛЕНА КРАВЦУН.

Двухлетний Пит (Оукс Фигли) оказался в лесу случайно: машина с его родителями попала в аварию (кладбище мертвых родителей из фильмов Диснея получило два новых надгробия) и из пассажиров выжил только Пит. Напуганного малыша подобрал дракон, ставший человеческому детенышу и нежной нянькой, и преданным другом. Пит называет своего приятеля Эллиот (в честь щенка из книги сказок), играет с ним в догонялки и засыпает в обнимку. Шесть лет спустя его, обросшего и в набедренной повязке, уже не отличить от другого смышленого лесного сорванца — Маугли. В таком виде Пита и обнаруживает рыжеволосая женщина-егерь Грейс (Брайс Даллас Ховард), в то время как бригада Гэвина (Карл Урбан), брата ее мужа, агрессивно валит лес. Грейс с детства слышала истории про драконов, которые чудесно рассказывал ее эксцентричный отец мистер Мичам (великий и оскароносный Роберт Редфорд, стареющий с королевским достоинством), но никогда не верила в них. Теперь ей придется не только поверить в существование дракона, но и помочь его спасти. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.08.2016 | Комментарии (2)

Отряд самоубийцНесмотря на разгромную критику, руководство Warner Bros. удовлетворено результатами проката фильма "Отряд самоубийц", основанного на серии популярных комиксов. Об этом со ссылкой на вице-президента департамента дистрибуции студии Джеффа Голдстейна сообщает издание ComicBook.

"Старт превзошел все наши ожидания. Маркетинговая кампания была просто блестящей, а работа актерского состава в лице Уилла Смита, Марго Робби и Джареда Лето - просто невероятной. Они забавные и пугающие одновременно, и фанатам это очень понравилось", - сказал он.

Что касается диссонанса между мнениями критиков и зрителей, Голдстейн считает, что "между тем, что говорят рецензенты, и тем, что видят зрители, пролегает пропасть".

Напомним, что картина стартовала в Северной Америке с новым рекордом августа, заработав в премьерные выходные 135,1 миллиона долларов. Рейтинг проекта на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составил всего 26 процентов - один из худших показателей среди фильмов на основе комиксов. 

Пользователи портала "Новости кино" также оказались не в восторге от увиденного. На момент написания данной заметки рейтинг "Отряда самоубийц" составлял всего 6,7 балла. Будет ли у картины продолжение, пока неизвестно.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.08.2016 | Комментарии (3)

*Поздравление по новогодней акции "Подари подарок"*

В этот замечательный день поздравляем талантливую девушку, которая показала свои навыки и умения в различных аспектах на нашем сайте: как автор, критик, диктор, обозреватель, журналист и видеомонтажер – это все о ней, Виточке. Вот уж точно: «Талантливый человек талантлив во всём».

Вика еще и замечательная собеседница, хорошая подруга, очень отзывчивая и добродушная личность.

Безмятежных долгих лет, счастья, радости вовек.
В ногу со временем ступай, не болей и себя береги, пусть сбываются сокровенные мечты.
Находи надежный тыл, он нам всем необходим.
Много ярких путешествий, массу значимых хлопот жизнь тебе преподнесет!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 14.08.2016 | Комментарии (39)