СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Роберт Паттинсон в новом клипе из фильма «Детство лидера»
23:35
«Детство лидера» Брэйди Корбета – необыкновенный и мощный дебют. В нем Роберт Паттинсон снимается в роли более короткой, чем эпизодическая, и привносит удобный исторический контекст событиям, которые разворачиваются внутри фильма. Взгляните на эксклюзивный новый клип человека, некогда известного как Р-Патц: пьяно болтающего на профессиональные темы с человеком, которого никто не называл Cи-Гэмс, Лиамом Каннингэмом.
1919 год, Первая мировая война закончена, и дипломат в исполнении Каннингэма помогает в проведении переговоров о роковом Версальском мирном договоре. Объясняясь с циничным, ненавидящим иностранцев зарубежным корреспондентом, которого играет Паттинсон, он скрывается в ветхом замке в каком-то захолустье. Его жена (Беренис Бежо) – набожная прихожанка, вечно занятая молитвами, но не юным, оставленным без внимания, сыном.
Новый фильм Корбета уже принимает форму. Тем временем историческая драма актера, ставшего режиссером, предлагает пугающе злободневную притчу об источнике зла, историю происхождения тирана, которая фокусируется на мальчике (Том Свит), как он пускается во все тяжкие и начинает мучить свою семью и окружающих их людей. Но по ходу развития этого психологически ненавязчивого фильма проявляется гораздо больше нюансов.
«Детство лидера» выйдет в Великобритании 19 августа.
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Роберт Паттинсон в новом клипе из фильма «Детство лидера»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот кстати, несмотря на то, что роль у Роба не главная, однако меня так завораживает его игра и образ, что для меня он становится номер один в кадре. И только потом меня интересует история мальчика, в которой непосредственное влияние на его судьбу оказали все происходящие события. Все закладывается в детстве, и кто бы мог подумать, что однажды мальчик вырастет и станет тем, чьи имя будет ассоциироваться с болью и страхом? Спасибо за перевод.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ