Вторник  19.03.2024  11:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 138
Пользователей: 4
Лен4ик1315, MiMa, Елена3259, Ирина7818
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 30
дженСамая высокооплачиваемая актриса Голливуда продала таунхаус в калифорнийской Санта-Монике. И сейчас присматривается к пентхаусу на Манхэттене.

Звезда кинофильма "Голодные игры”, которая, по данным Forbes, заработала за последний год $46 млн, недавно продала таунхаус в Санта-Монике, заработав на сделке менее $280 000, пишет Mansion Global.

Лоуренс приобрела таунхаус с двумя спальнями и тремя ванными комнатами в 2006 году за $879 000. А продала его за $1,15 млн. Сейчас актриса живет в роскошной резиденции в Беверли-Хиллз. Она купила ее в 2014 году за $7 млн с лишним.

По информации осведомленных источников, знаменитость сейчас находится в поиске подходящей недвижимости в Нью-Йорке, на Манхэттене. Недавно она побывала на просмотре дуплексного пентхауса,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.08.2016 | Комментарии (2)

фотоЗвезда исторической драмы "Бен-Гур" Джек Хьюстон в интервью изданию THE RED BULLETIN рассказал о том, как набирал физическую форму для роли.

Как Вы работали над физической формой для роли?

"Я тренировался три месяца до начала съемок и на протяжении всех съемок. Я потерял 14 килограммов. Бен-Гур был рабом, проведшим пять лет на галерах. Рабов практически не кормили и они гребли весь день, поэтому мы много тренировались, и с весом в том числе. Но в то же время нужно было похудеть".

И вес нужно было сбросить и тонус приобрести?

"Совершенно верно. Я снизил уровень жира в теле на шесть процентов, но стал очень, очень сильным. Таким я еще никогда не был. Мы тренировались ежедневно".

Звучит напряженно…

"И было напряженно. И мы еще тренировались с лошадьми. Я всю мою жизнь скачу верхом, поэтому чувствовал себя уверенно и комфортно с лошадьми. Но что такое колесница, никто не имел понятия. Просто в нашей жизни их нет. Где можно увидеть парня, управляющего колесницей?..."

И каково это было?

"Жестко. Самое важное в этом деле – ноги. Ваше состояние равновесия, поглощение толчков – все это проходит через ноги. Вы постоянно находитесь в упор присеве. У всех свой собственный стиль езды верхом и вы, как и все остальные, развиваете свой собственный. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.08.2016 | Комментарии (3)

фотоУ 48-летнего Гая Пирса и 39-летней голландской актрисы Кэрис ван Хаутен, звезды "Игры престолов", играющей в саге зловещую Мелисандру, Красную женщину, - первенец.

Об этом Пирс сообщил через свой Twitter. На прошлой неделе у них родился сын. Назвали Монте.

"Милый маленький сверток прибыл и сообщил нам, что зовут его Монте Пирс. Подумываем оставить его себе", - уведомил актер. Далее пошутив, а не желает ли кто, случаем, смузи из плаценты.

Ван Хаутен - трехкратная обладательница высшей нидерландской кинопремии "Золотой теленок" в номинации "лучшая актриса". Мировую известность ей принесла главная роль в военной драме Верховена "Черная книга". До 2009 года Кэрис жила гражданским браком со своим партнером по "Черной книге", немецким актером Себастьяном Кохом. Однако "занятость не позволила быть вместе, и они расстались".

Гай Пирс - британский и австралийский актер и музыкант, слава к которому пришла после роли лейтенанта Эдмунда "Эда" Эксли в неонуаре "Секреты Лос-Анджелеса", за которыми последовали культовые картины "Людоед" и "Помни" - второй фильм Кристофера Нолана. Лауреат "Эмми" (за "Милдред Пирс", 2011), премии Гильдии киноактеров США (за "Король говорит!", 2011), номинант на "Золотой глобус". Был женат на психологе Кейт Местиц, с которой осенью 2015 года, после восемнадцати лет брака, развелся.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.08.2016 | Комментарии (1)

фотоВ Сети появилось расписание выхода в свет трейлеров нескольких самых долгожданных мировых премьер на последний квартал 2016 года.

Выход финального трейлера "Доктора Стрэнджа" (Doctor Strange) с Бенедиктом Камбербэтчем намечен на 30 сентября.

Релиз третьего трейлера своеобразного, но от этого не менее долгожданного продолжения "поттерианы" в виде "Фантастических существ и мест их обитания" (Fantastic beasts and where to find them) с Эдди Редмэйном намечен на 17 октября.

Первый тизер восьмого эпизода "Звездных войн", мировая премьера которого намечена на 14 декабря 2017 года, появится 20 декабря.

"Лига справедливости: Часть 1" (Justice League) Зака Снайдера обзаведется первым трейлером 27 декабря, в то время как премьера самого фильма состоится 16 ноября 2017 года.

Американско-канадская копродукция "Могучие рейнджеры" (Power rangers) Дина Израэлайта выпустит первый трейлер 10 октября - за пять месяцев до выпуска фильма на большой экран (23 марта 2017 года).

Новый "Человек-паук" (Spider-Man: Homecoming) порадует поклонников первым тизером 15 октября, в то время как мировая премьера самого фильма состоится 6 июля 2016 года.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 30.08.2016 | Комментарии (2)

бвлПроизводство картины было приостановлено в связи с тяжелой травмой, полученной Диланом О'Брайеном на площадке.

После неприятного инцидента, в ходе которого пострадала звезда «Бегущего в лабиринте» Дилан О'Брайен, съемки триквела были приостановлены до полного выздоровления актера. И вот сейчас стало известно, когда возобновится производство проекта. Случится это в феврале 2017 года.

К этому времени Дилан сможет полностью восстановиться и прийти в форму. Однако студии придется решить еще один вопрос, а именно — найти новые локации для съемок.

В триквеле герою и его друзьям придется участвовать в гонке со временем, чтобы найти лекарство от смертельного вируса. Изначально премьера фильма была запланирована на февраль 2017-го, однако теперь ее сдвинули на год.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.08.2016 | Комментарии (5)

фотоПока ученые обсуждают оптимальные способы спасения Венеции от затопления и закладывают специальные барьеры, город продолжает жить и привлекать кинематографистов со всего мира, а перспектива затопления лишь добавляет романтики декаданса в самый пышный и красочный в мире киносмотр. В предвкушении фестиваля КиноПоиск собрал десять самых ожидаемых фильмов из программы события.

«Ла Ла Лэнд», режиссер Дэмьен Шазелл

Новый фильм Дэмьена Шазелла, чья «Одержимость» получила два года назад Гран-при кинофестиваля «Сандэнс», а также «Золотой глобус» и три премии «Оскар», откроет Венецианский кинофестиваль. Режиссер продолжил эксперименты с музыкальным кино и на этот раз снял полноценный мюзикл, действие которого разворачивается в современном Лос-Анджелесе. В центре сюжета находятся романтические отношения джазового пианиста и начинающей актрисы, которых сыграли Райан Гослинг и Эмма Стоун, а звезде «Одержимости» Дж. К. Симмонсу достался персонаж по имени Босс. В качестве источников вдохновения Шазелл называет такие классические мюзиклы, как «Поющие под дождем» и «Шербурские зонтики», так что зрелище должно быть захватывающим, особенно учитывая поющего Гослинга и тот факт, что режиссер мечтал об этой картине несколько лет.

«Под покровом ночи», режиссер Том Форд

Модельер Том Форд дебютировал в качестве режиссера в 2009 году лентой «Одинокий мужчина», причем как раз в Венеции, и неудивительно, что премьера его второй работы вновь состоится на Лидо. «Под покровом ночи» — это название романа, который герой Джейка Джилленхола отправляет своей бывшей супруге в исполнении Эми Адамс. У героини прекрасная новая жизнь, и она забыла о прошлом, но рукопись заставляет ее вернуться к событиям, произошедшим много лет назад. В российский прокат картина выйдет в декабре.

«Свет в океане», режиссер Дерек Сиенфрэнс

Режиссер идеальной мелодрамы «Валентинка» и чуть более брутального, но все же романтичного «Места под соснами» Дерек Сиенфрэнс теперь собирается растрогать зрителей «Светом в океане» — экранизацией бестселлера М. Л. Стедман. На этот раз без помощи Райана Гослинга, но зато в компании Майкла Фассбендера, Алисии Викандер и Рэйчел Вайс. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.08.2016 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!


Через пару дней лето закончится, наступит осень. Уже вот-вот. Когда-то в это время мы все усердно готовились к школе. Наглаживали школьную форму, собирали рюкзак. 

Так давайте ненадолго вспомним то чудесное и беззаботное время. 
Сегодня мы начинаем наш новый фото-конкурс "В первый раз в первый класс", в котором вспомним наши замечательные школьные годы. 
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 30.08.2016 | Комментарии (27)

фотоЭкранизация романа Юна Айвиде Линдквиста «Впусти меня» ляжет в основу сериала от канала TNT.

Шоураннером назначен создатель «Оборотня» Джефф Дэвис. Он же написал сценарий пилота. Отметим также, что грядущий шестой сезон сериала «Оборотень», над которым работает Дэвис, станет последним.

«Впусти меня» впервые был экранизирован на родине писателя, в Швеции. Томас Альфредсон снял тягучую драму с элементами хоррора о мальчике-изгое Оскаре, который знакомится со странной девочкой Эли. В школе Оскара унижают, но однажды Эли дает отпор обидчикам своего нового друга. Мальчик влюбляется в девочку, но девочка оказывается вампиршей.

Роман Линдквиста вышел в 2004 году и моментально стал бестселлером. Писатель лично адаптировал книгу для фильма Альфредсона. Картина получила признание критиков и ряд наград. Продюсер ленты Карл Молиндер станет исполнительным продюсером сериала.

В 2010 году Голливуд предпринял попытку снять ремейк. Мэтт Ривз занял режиссерское кресло и практически покадрово воспроизвел фильм Альфредсона. Главные роли сыграли Коди Смит-МакФи и Хлоя Морец.
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 30.08.2016 | Комментарии (3)

фотоВ 2020 году на экраны может выйти экранизация пьесы «Гарри Поттер и проклятое дитя». Компания Warner Bros задумалась над экранизацией произведения и планирует провести переговоры об участии в съемках фильма с Дэниелом Рэдклиффом, сыгравшим главную роль во всех предыдущих экранизациях романов Джоан Роулинг.

Пока актер своего согласия не дал, но, как мы уже сообщали, в своем интервью The Sun несколько дней назад он не исключил своего участия в съемках продолжения «Поттерианы», но только лет через 10, а лучше - через 20. Компания Warner Bros. при этом настаивает на обязательности участия актера в новой экранизации – без него проект может быть обречен на провал.

По имеющейся информации, сейчас кинокомпания решает вопрос о правах на экранизацию и работает над развитием возможной сюжетной линии, в центре которой будет сын Гарри Поттера. В настоящее время на студии готовится к выпуску фильм «Фантастические твари
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 30.08.2016 | Комментарии (4)

вудиНесмотря на большую задержку, работы по созданию сиквела фильма "Добро пожаловать в Зомбилэнд" продолжаются. Как сообщает издание Comicbook, об этом рассказали в программе Geeking Out сценаристы оригинала Пол Верник и Ретт Риз.

"Пожалуй, это срочная новость. Мы вновь занялись "Зомбилэндом 2". Завтра у нас встреча с Вуди Харрельсоном по этому поводу, во время которой мы познакомим его с некоторыми нашими идеями. Вроде, все участники проекта будут рады вернуться", - сказали они.

Напомним, что первая серия была выпущена в 2009 году. Ключевые роли в ней сыграли Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин, Эмбер Херд, Билл Мюррэй, Джесси Айзенберг, Элль Александр, Майк Уайт и другие актеры. Кассовые сборы картины превысили 100 миллионов долларов.

В течение многих лет студия Sony Pictures пыталась запустить производство продолжения, но всякий раз неудачно. В 2011 году было объявлено об отказе от полнометражного продолжения в пользу телевизионного сериала на эту же тему, однако и этот проект так и не был реализован.

Кто из актеров первого фильма будет участвовать в создании второй части, на момент написания данной заметки не уточнялось.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.08.2016 | Комментарии (1)

фотоКак и многие другие звезды крупнобюджетных кинофраншиз, Дэниел Рэдклифф после окончания «Гарри Поттера» активно пытался абстрагироваться от роли, принесшей ему мировую славу – но недавно актер признался, что, в принципе, готов еще раз сыграть Гарри Поттера.

27-летний Дэниел Рэдклифф играл Гарри Поттера в восьми фильмах оригинальной франшизы на протяжении 10 лет - с 2001 по 2011 год. В новом интервью The Sun Рэдклифф заявил, что может рассмотреть возможность сыграть главную роль в экранизации «Гарри Поттер и Проклятое дитя» - но только при условии, что работа над экранизацией начнется лет эдак через десять.

Продолжение «Поттерианы» - спин-офф «Фантастические твари и где они обитают» - выйдет на экраны кинотеатров в ноябре этого года. Впоследствии Warner Bros. планирует снять еще два фильма по «Фантастическим тварям» и лишь затем, возможно, заняться экранизацией «Гарри Поттер и Проклятое дитя».
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 30.08.2016 | Комментарии (5)

 
Саммари: С быстрым приближением условно-досрочного освобождения заключенный Эдвард Мейсен ищет друга. Студентка колледжа Изабелла Свон натыкается на его профиль на сайте для тюремной переписки. Их дружба зарождается благодаря написанным словам, но что будет, когда он вернется в ее мир? 
Переводчики: Limon_Fresh, Lega и ButterCup
Категория: Видео | Дата: 30.08.2016 | Комментарии (0)