Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 45
Гостей: 42
Пользователей: 3
sobolevalena14071973@mail, adisa-yumtarova, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 30 » Красавица и чудовище

Фильм по книге «Гарри Поттер и Проклятое дитя» выйдет в 2020 году

09:27
фотоВ 2020 году на экраны может выйти экранизация пьесы «Гарри Поттер и проклятое дитя». Компания Warner Bros задумалась над экранизацией произведения и планирует провести переговоры об участии в съемках фильма с Дэниелом Рэдклиффом, сыгравшим главную роль во всех предыдущих экранизациях романов Джоан Роулинг.

Пока актер своего согласия не дал, но, как мы уже сообщали, в своем интервью The Sun несколько дней назад он не исключил своего участия в съемках продолжения «Поттерианы», но только лет через 10, а лучше - через 20. Компания Warner Bros. при этом настаивает на обязательности участия актера в новой экранизации – без него проект может быть обречен на провал.

По имеющейся информации, сейчас кинокомпания решает вопрос о правах на экранизацию и работает над развитием возможной сюжетной линии, в центре которой будет сын Гарри Поттера. В настоящее время на студии готовится к выпуску фильм «Фантастические твари
и где они обитают» по другому произведению британской писательницы – его премьера в кинотеатрах состоится уже в ноябре этого года.

За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, выход, фильм, Гарри Поттер и Проклятое дитя, Дэниел Рэдклифф|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (04.10.2016 17:22) [Материал]
Я и не сомневалась, что так оно и будет. Теперь главное договорится с актерами, которые зарекались играть своих персонажей в ближайшее время. Но, надеюсь, студия справится с этой проблемой, и у нас получится очередная великолепная часть Поттерианы! happy

0
3 Валлери   (31.08.2016 11:58) [Материал]
Я знала, что так будет biggrin Но мне никто не верил tongue

0
2 LanaLuna11   (30.08.2016 23:25) [Материал]
10 или аж 20 лет, он чег, прикалывается? biggrin Я не согласна на такой кошмар. Лет через 5 еще куда ни шло.

0
Как шустро Warner Bros поняли, что новая книга про Гарри Поттера будет пользоваться большим успехом, как и спектакль стат просто-таки открытием и большим событием среди зрителей и фанатов книг. Проанализировав спрос на выпущенную книгу, на показанный спектакль, студия быстро сообразила, что и фильм, скорее всего, тоже получится востребованным biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: