Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
«Гарри Поттер и проклятое дитя» получил звание лучшего спектакля
22:51
Также престижную награду London Evening Standard Theater Awards получили Гленн Клоуз, Джон Малкович, Кеннет Брана, Билли Пайпер.
В воскресенье, 13 ноября, в Лондоне состоялась ежегодная церемония вручения театральной премии газеты Evening Standard, принадлежащей российскому миллиардеру Евгению Лебедеву.
Пьеса «Гарри Поттер и проклятое дитя», сценический сиквел книг Джоанн Роулинг, выиграла почетную награду – на London Evening Standard Theater Awards она была названа лучшим спектаклем. Сценарий пьесы написан Джеком Торном на основе истории, придуманной им в соавторстве с Джоан Роулинг и Джоном Тиффани.
Нома Думезвени, играющая в спектакле Гермиону, зачитала послание от Роулинг, в котором выражен восторг последней по поводу того, как мастерски из «голого скелета сценария команда сделала что-то поистине особенное».
Лучшим режиссером был признан звезда Голливуда Джон Малкович за дебютную работу. Премии в актерских номинациях достались Рэйфу Файнсу и Билли Пайпер. Награду за лучшее музыкальное представление получила из рук Элтона Джона актриса Гленн Клоуз за свою роль-возвращение в «Сансет Бульваре».
Лучшим мюзиклом назвали рок-оперу «Иисус Христос – суперзвезда». Спецприз был присужден Дэвиду Аттенборо. Еще одна специальная премия (LEBEDEV AWARD) досталась актеру и режиссеру Кеннету Бране.
Церемония проходила в лондонском театре «Олд Вик».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Судя по всем восторженным оценкам критиков и зрителей посетивших спектакль, а так же его продление, то не удивительно, что именно Проклятое дитя признано лучшим и получило London Evening Standard Theater Awards. Мои поздравления, это настоящий успех, признание и фурор
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ