Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
«Гарри Поттер и проклятое дитя» получил звание лучшего спектакля
22:51
Также престижную награду London Evening Standard Theater Awards получили Гленн Клоуз, Джон Малкович, Кеннет Брана, Билли Пайпер.
В воскресенье, 13 ноября, в Лондоне состоялась ежегодная церемония вручения театральной премии газеты Evening Standard, принадлежащей российскому миллиардеру Евгению Лебедеву.
Пьеса «Гарри Поттер и проклятое дитя», сценический сиквел книг Джоанн Роулинг, выиграла почетную награду – на London Evening Standard Theater Awards она была названа лучшим спектаклем. Сценарий пьесы написан Джеком Торном на основе истории, придуманной им в соавторстве с Джоан Роулинг и Джоном Тиффани.
Нома Думезвени, играющая в спектакле Гермиону, зачитала послание от Роулинг, в котором выражен восторг последней по поводу того, как мастерски из «голого скелета сценария команда сделала что-то поистине особенное».
Лучшим режиссером был признан звезда Голливуда Джон Малкович за дебютную работу. Премии в актерских номинациях достались Рэйфу Файнсу и Билли Пайпер. Награду за лучшее музыкальное представление получила из рук Элтона Джона актриса Гленн Клоуз за свою роль-возвращение в «Сансет Бульваре».
Лучшим мюзиклом назвали рок-оперу «Иисус Христос – суперзвезда». Спецприз был присужден Дэвиду Аттенборо. Еще одна специальная премия (LEBEDEV AWARD) досталась актеру и режиссеру Кеннету Бране.
Церемония проходила в лондонском театре «Олд Вик».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Судя по всем восторженным оценкам критиков и зрителей посетивших спектакль, а так же его продление, то не удивительно, что именно Проклятое дитя признано лучшим и получило London Evening Standard Theater Awards. Мои поздравления, это настоящий успех, признание и фурор
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ