Суббота  27.04.2024  15:23
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 83
Пользователей: 10
Ch, Fai, sladkaya, Ryabina, pprpp_keppap, aliya10110393, [-YuLiKa-], Stasia_june, YDin, @rish@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 26

Спешим поздравить с днем рождения Питера Фачинелли,
известного нам по роли отца Эдварда и безумно
очаровательного
доктора Карлайла Каллена!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.11.2016 | Комментарии (6)

аПоявились два локализованных ролика о создании фантастической ленты «Пассажиры». В главных ролях значатся Крис Пратт и Дженнифер Лоуренс, играющие пару влюбленных космических пассажиров, проснувшихся после криогенного сна раньше назначенного срока.

Космический корабль Starship Avalon перевозит в колонию на далекой планете 5259 человек, погруженных в многолетний сон. Путешествие занимает 120 лет, но в результате возникшей неисправности происходит преждевременная разгерметизация двух анабиозных капсул. Два пассажира просыпаются и понимают, что заперты на корабле, до пункта назначения которого осталось ещё 90 лет пути. Аврора Дан (Лоуренс) – писатель из Нью-Йорка, которая интересуется космическими путешествиями. Джим Престон (Пратт) – инженер-механик из Денвера, который хотел покинуть Землю и купил билет на корабль. Вскоре они обнаруживают, что неисправность, которая заставила их проснуться раньше срока, не единственная проблема, угрожающая огромному космическому кораблю. Пытаясь найти выход, молодые люди сближаются и вскоре понимают, что влюблены друг в друга. Вместе им предстоит спасти корабль и его пассажиров от катастрофы.

Режиссером картины выступает Мортен Тильдум («Игра в имитацию», «Охотники за головами»), а сценарий «Пассажиров» написал Джон Спэйтс(«Прометей», «Доктор Стрэндж»). В актерский состав также входят Лоренс Фишбёрн, Майкл Шин и Кимберли Баттиста.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.11.2016 | Комментарии (1)

вАктер Бен Мендельсон, исполняющий в спин-оффе «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» роль директора Орсона Кренника, дал новое интервью, в котором рассказал о своем персонаже, в частности о его происхождении и соперничестве с Дартом Вейдером.

«Думаю, вполне можно сказать, что Лорд Вейдер и Орсон Кренник являются почти что врагами. Дарт очень обеспокоен Силой, в том время как Кренник и есть сила: ему неинтересны все эти мистические штучки», – сообщил Мендельсон.

«Орсон вовсе не аристократ, он некто вроде выходца из рабочего класса, настоящий человек, пробившийся на вершину благодаря своим способностям. Его оружие, например, это бластер устаревшего типа, поскольку и сам Кренник довольно старомодный воин, которого заставили отвечать за происходящее – и он обязательно должен выполнить свою задачу», – добавил актер.

События фантастического боевика развиваются в интервале между третьим и четвертым эпизодами саги «Звездные войны». Штурмовики империи подчинили себе почти всю галактику, но на окраинах еще теплятся очаги сопротивления. Сторонниками Республики руководит сенатор Мон Мотма, ей становится известно, что вскоре у имперцев появится новое секретное оружие небывалой мощи, речь идет о знаменитой Звезде Смерти. Чтобы добыть необходимые сведения, повстанцы формируют отряд из нескольких сорвиголов. Их прошлое далеко не образцовое, но перед лицом новой угрозы они готовы послужить правому делу. Миссия будет заключаться в проникновении глубоко в тыл врага и краже инженерных планов космической станции. Это очень рискованная операция, к тому же рассчитывать в ней придется только на себя, ведь джедаи придут на помощь еще совсем не скоро.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.11.2016 | Комментарии (1)

 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 26.11.2016 | Комментарии (0)

фРоль Чудовища исполнил Дэн Стивенс, Белль сыграла Эмма Уотсон - посмотрите, как они похожи на героев анимационной ленты 1991-го года!

25 лет назад мир впервые увидел шедевр анимации - диснеевскую «Красавицу и Чудовище», озвученную Пейдж О’Харой, Робби Бенсоном, Джесси Корти, Анджелой Лэнсбери и другими прекрасными актерами. Анимационная картина принесла почти 250 миллионов долларов в прокате по всему миру и выиграла два «Оскара» - за лучшую песню и лучший саундтрек.

Адаптация французской сказки 18 века стала огромным успехом Disney. Очередную экранизацию известной сказки о прекрасной девушке Белль и страшном Чудовище снял американский режиссер Билл Кондон. Роль Чудовища исполнил Дэн Стивенс, Белль сыграла Эмма Уотсон. Посмотрите, как близки к оригиналу образы актеров в будущем фильме, в нашей галерее.

Напомним, что релиз игровой
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 26.11.2016 | Комментарии (7)

аа"Прибытие", "Притяжение", "Пассажиры"... Ближайшие несколько месяцев будут богаты на космические блокбастеры. Несколько отрывков и тизеров последнего мы, кстати, уже видели, а вот новый полноценный трейлер фантастической картины Мортена Тильдума ("Игра в имитацию", "Охотники за головами") "Пассажиры" (Passengers) появился в Сети только сейчас.

В кадре — исполнители главных ролей Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт. Собственно, других героев в картине практически нет, ведь Аврора (Лоуренс) и Джим (Пратт) — единственные из пяти тысяч пассажиров межгалактического корабля, которые из-за сбоя системы пробуждаются от искусственного сна. Лететь им до конечной точки путешествия, планеты, которая должна стать новым домом человечеству, еще 90 лет...

Товарищи по несчастью, они сближаются, постепенно примиряясь с тем, что состариться и умереть им придется на корабле, друг с другом. Но неожиданная катастрофа на борту заставляет героев начать действовать: теперь только от них зависит, выживут ли другие пассажиры, которые мирно спят в своих капсулах. А еще становится понятно,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.11.2016 | Комментарии (4)

фотоСтал доступен свежий постер драмы «Скрытые фигуры», повествующей о трех одаренных афроамериканках, в 1960-х работавших на NASA и помогавших запуску астронавта на орбиту. В фильме принимают участие Тараджи П. Хенсон, Кевин Костнер, Кирстен Данст, Джим Парсонс и другие.

В центре сюжета находится Кэтрин Джонсон (Тараджи Хенсон), блестящий афроамериканский математик, которая вместе со своими коллегами Дороти Вон (Октавия Спенсер) и Мэри Джексон (Джанелл Моне) выполнила сложнейшие расчеты для одной из самых больших операций в истории науки США – запуска астронавта Джона Гленна на орбиту и его безопасного возвращения. Гленн совершил полёт в рамках программы «Меркурий-Атлас 6» в 1962 году и стал первым американцем на орбите Земли.

Основу сценария, написанного Эллисон Шредер, составила повествующая о реальной истории книга Марго Ли Шеттерли «Скрытые цифры: История афроамериканских женщин, которые помогли выиграть космическую гонку». В режиссерском кресле находится Теодор Мелфи.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.11.2016 | Комментарии (1)

фотоСначала «Другой мир» развивался как «Форсаж»: первая часть — успешный копипаст чужих идей, вторая — тупиковый сиквел, третья — одновременно спин-офф и перезапуск, но тоже тупиковый. На чётвертую вернули Бекинсейл, как вернули Вина Дизеля, но у последнего появился Джастин Лин, а у Кейт — только два режиссёра с европейского телека, которые покорились толпе инфантильных продюсеров во главе с её же мужем. Как развивать «Другой мир» дальше, никто не знал. Скотт Спидман отвалился, и сериал продолжил свободное падение в пропасть, куда уже упали, например, «Терминатор», «Горец» и уже давно как падает «Обитель зла».

«Войны крови» делают вид, будто с предыдущего фильма не прошлого четырёх лет. Все уже давно забыли, что первая часть была «Блэйдом» для девочек и заодно этакими «Сумерками» до «Сумерек». Забыли, зачем воюют оборотни и вампиры — просто надо, другого конфликта придумать не получается. Забыли, зачем на Бекинсейл латекс — не только потому, что это круто, а ещё потому, что сексуально. Однако последние фильмы это игнорируют.

На смену феминистической мелодраме (потому что Селин всегда нянчилась с лишённым харизмы Майклом) пришла мелодрама про дочь-индиго. Гибридный ребёнок возник из ниоткуда — о нём не знала даже мать. И что с ним делать, тоже никто не знал. Так что в пятом фильме её тоже убрали — опять же, никто так и не удосужился объяснить, куда. Просто иди погуляй, доча, не мешайся под ногами. Ты всё слишком усложняешь.

Саму Селин возвращают из мрачного футуристического будущего, которое продюсеры четвёртого фильма прозвали «нео-готикой», в готическое городское фэнтези, с которого все начиналось. Заодно делая вид, будто ничего не было — ни войны с людьми, ни чисток, ни комендантских часов, вообще ничего. Только ликаны стали сильнее, и папаня умер (хотя в финале прошлого фильма чётко дали понять, что нет, всё-таки живой). Снова пафосные особняки, клановые войны, кровь за кровь, я тут царь и буду вами править. Отправив дочку в никуда, Селин превращается в некую изгнанницу, которая едет в ночь, и за ней всегда погоня, и она злая, и отверженная, и у неё ничего не осталось, и всё это она проговаривает за кадром долго и сурово.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.11.2016 | Комментарии (3)