Суббота  27.04.2024  08:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 76
Пользователей: 15
Ellie, miroslava7401, LAVRVALENTINA, shahidaabdiminova, N_e_a, In3s, dasha_merzlikina10, Marina7250, Ani9011, Seriniti, Bad8864, katiematveeva, ksywenka, [-YuLiKa-], Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 08
фотоЭмма Уотсон, активно борющаяся за равные права мужчин и женщин, внесла свой вклад в новый диснеевский фильм «Красавица и чудовища», сделав свою героиню, Белль, феминисткой и изобретательницей.

В недавнем интервью Уотсон призналась, что вместе со сценаристами придумала для своей героини новое прошлое. В оригинальном мультфильме Disney 1991 года Белль была дочкой изобретателя и торговца книгами, которая целыми днями занималась домашним хозяйством. Однако столь незначительная роль девушки Эмме Уотсон не понравилась – и потому вместе со сценаристами в новом фильме она превратила Белль во вполне самостоятельную изобретательницу.

«В мультфильме изобретателем является ее отец, но мы позаимствовали это для Белль», - рассказала Эмма в интервью Entertainment Weekly. «Изначально о Белль было совсем немного информации – помимо того, что она любит книги. Мы задались вопросом, что она делает в свободное время, и создали для нее предысторию ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (6)

фотоСреди голливудских звезд старше пятидесяти сложно найти другую такую женщину, которая ввергала бы в восхищенный ступор мужчин, годящихся ей в сыновья.

В оскароносной актрисе Джулианне Мур столько внутреннего магнетизма и обаяния, что она даст фору любой записной красавице - пусть даже та моложе, выше и сексапильнее. Среди голливудских звезд старше пятидесяти сложно найти другую такую женщину, которая ввергала бы в восхищенный ступор мужчин, годящихся ей в сыновья.

Чеховская героиня

За годы учебы Джули Анна Смит, а именно так назвали будущую знаменитую актрису при рождении, сменила множество школ: ее отец, военный судья, по долгу службы был вынужден часто переезжать с места на место, а вместе с ним путешествовала и семья. Каждый очередной город означал не только новый дом, который нужно было обживать, но и новую школу, к которой приходилось привыкать.

Малышка Джули Анна была неуклюжей, отчаянно-рыжей и вдобавок носила очки, поэтому популярностью в классе не пользовалась, скорее наоборот: одноклассники дразнили ее «Клубникой с веснушками». По дороге в школу девочка, как правило, мечтала только об одном: чтобы уроки поскорее закончились и она могла вернуться домой, где ее ждали любимые книги. Джули Анна читала запоем, а еще очень любила смотреть кино и втайне мечтала о том, чтобы стать актрисой, причем театральной - девочка обожала Чехова и в мечтах представляла себя героиней его пьес.

Впрочем, несмотря на неловкость и застенчивость, уже в детстве обладательница огненных волос привлекала внимание мальчишек. Первый поклонник появился у нее в пятом классе - его звали Даг Митчелл, и он писал Джули Анне трогательные послания ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (3)

Star Crossed
Саммари: Она – лидер своего народа.
Он – грубоватый капитан космического корабля.
Межзвездная война. Переговоры о заключении мирного договора прошли не так, как планировались, что наложило табу на отношения между двумя народами.
Эдвард Каллен – главный капитан та «Вольво». Он вместе со своей командой получил задание доставить императрицу Нирабеллу с планеты Сигнариан на самую близкую к людям планету - Лапуш, провести переговоры, с целью заключения мира между двумя народами.
Переводчик: Stasya765
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)

фотоСтанислав Яневский, знакомый поклонникам «Гарри Поттера» по роли Виктора Крама, в интервью Entertainment Weekly рассказал, что изначально в «Поттериане» должны были показать полноценный любовный треугольник между Виктором, Гермионой и Роном – и вырезали эту линию из киносерии только потому, что она не соответствовала трагическому тону последних фильмов.

Впервые с Виктором Крамом зрители познакомились в четвертом фильме цикла – «Гарри Поттер и Кубок огня». По словам актера, появление звезды квиддича аудитория оценила по достоинству – и потому режиссер Дэвид Йейтс «придумал новую историю, которой не было в книгах – любовный треугольник между Виктором, Гермионой и Роном. Но эту линию вырезали из фильма, потому что она очевидно не соответствовала всем тем ужасным событиям последней книги».

Яневский рассказал, что изначально в фильме должна была появиться еще одна сцена с танцем Гермионы и Виктора, причем персонаж Станислава «вроде как украл Гермиону у Рона».
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (9)

фотоПоявились два свежих зарубежных постера спин-оффа «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» Гарета Эдвардса. В съемках космического блокбастера принимали участие Фелисити Джонс, Бен Менделсон, Донни Йен, Мадс Миккелсен и другие.

Lucasfilm представляют первый фильм из линейки одиночных лент вселенной "Звёздные Войны” – новый эпический экшн под названием "Изгой-Один: Звёздные Войны. Истории”. Во времена галактического конфликта, группа непохожих на героев смельчаков объединяется для миссии по краже планов Звезды Смерти, невероятно мощного оружия уничтожения, созданного Империей. Это ключевое событие в хронологии "Звёздных Войн” объединяет обычных людей, которые совершают необыкновенные вещи и становятся, таким образом, частью чего-то большего, чем они сами.

Каст ленты также составляют Алан Тьюдик, Цзян Вэнь, Диего Луна, Женевьев О'Рейлли, Риз Ахмед, Элистер Петри и Форест Уитакер.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (2)

дженПорция новых кадров из романтической sci-fi ленты «Пассажиры» В главных ролях значатся Крис Пратт и Дженнифер Лоуренс, играющие пару влюбленных космических пассажиров, проснувшихся после криогенного сна раньше назначенного срока.

Космический корабль Starship Avalon перевозит в колонию на далекой планете 5259 человек, погруженных в многолетний сон. Путешествие занимает 120 лет, но в результате возникшей неисправности происходит преждевременная разгерметизация двух анабиозных капсул. Два пассажира просыпаются и понимают, что заперты на корабле, до пункта назначения которого осталось ещё 90 лет пути. Аврора Дан (Лоуренс) – писатель из Нью-Йорка, которая интересуется космическими путешествиями. Джим Престон (Пратт) – инженер-механик из Денвера, который хотел покинуть Землю и купил билет на корабль. Вскоре они обнаруживают, что неисправность, которая заставила их проснуться раньше срока, не единственная проблема, угрожающая огромному космическому кораблю. Пытаясь найти выход, молодые люди сближаются и вскоре понимают, что влюблены друг в друга. Вместе им предстоит спасти корабль и его пассажиров от катастрофы.

Режиссером картины выступает Мортен Тильдум («Игра в имитацию», «Охотники за головами»), а сценарий «Пассажиров» написал Джон Спэйтс («Прометей», «Доктор Стрэндж»). В актерский состав также входят Лоренс Фишбёрн, Майкл Шин и Кимберли Баттиста.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (2)

фотоСиквел еще не вышедшего в прокат фильма «Фантастические твари и где они обитают» продолжает набирать обороты. Сначала в каст ленты записался Джонни Депп, теперь же режиссер Дэвид Йейтс объявил, что во второй части появится знаменитый волшебник Альбус Дамблдор.

«Во второй картине Дамблдор вернется. У него будет несколько отличных совместных сцен с Ньютом… На данный момент мы выбираем актера на роль Дамблдора, так что ждем ваших предложений [смеется]», ‒ сказал Йейтс изданию ScreenRant.

В 1926 году магический зоолог Ньют Саламандер занимается классификацией фантастических зверей и существ. Он прибывает на собрание под названием «Магический конгресс Соединённых Штатов Америки» (МАКСША), чтобы встретиться с важным чиновником. Ньют взял с собой волшебный чемодан, содержащий в себе некоторое количество опасных магических существ и их естественные среды обитания. Когда эти существа сбегают из чемодана, американские волшебные власти бросаются в погоню за Ньютом.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (2)

фот0Тоби Джонс и Рейф Сполл влились в актерскую команду «Мира Юрского периода 2», сиквела главного летнего хита 2015 года и пятой части дино-франшизы Стивена Спилберга.

В режиссерском кресле замена: испанец Хуан Антонио Байона («Приют», «Невозможное») занял пост Колина Треворроу, который в новом проекте ограничился работой над сценарием и продюсированием. Крис Прэтт и Брайс Даллас Ховард сохранили лидирующие позиции в кастинг-листе.

Сюжет сиквела не разглашается, как и роли, отданные двум английским лицедеям.

«Мир Юрского периода» заработал в прокате $1,670 млрд, полгода побыв третьим в списке кассовых чемпионов мирового проката (вслед за «Аватаром» и «Титаником»). Сместил его оттуда «Звездные войны: Пробуждение Силы» ($2,065 млрд).

Студия Universal поставила премьеру «Мира Юрского периода 2» на 22 июня 2018 года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (1)

тролли«Доктор Стрэндж» штурмом взял американский прокат, заработав за премьерный уикенд $85,06 млн. «Тролли» и «По соображениям совести» финишировали соответственно на втором ($46,58 млн) и третьем ($15,19 млн) местах.

Стартовые сборы «Доктора Стрэнджа» в системе координат киновселенной Marvel довольно умерены, но для дебюта персонажа комиксов в персональном фильме несомненный успех. Фильм показал десятый результат франшизы, позади — первые «Тор» ($65,72 млн) и «Первый мститель» ($65,06 млн), «Человек-муравей» ($57,23 млн) и «Невероятный Халк» ($55,41 млн). Аналитики прогнозируют, что работа Скотта Диккерсона соберет в американском прокате порядка $200-215 млн – на уровне сиквела «Тора» «Царство тьмы» ($206,36 млн).

В международном прокате «Доктор Стрэндж» вышел неделей ранее и уже освоил $240,72 млн (суммарные сборы — $325,78 млн). На зарубежных рынках выделяется старт фильма в Китае, где фильм за первые три дня взял $44,3 млн — третий результат франшизы после «Мстителей: Эры Альтрона» и «Первого мстителя: Противостояния».

Благодаря стартовому рывку «Доктор Стрэндж» довел суммарные сборы Disney в мировом прокате 2016 года до отметки $6 млрд. Эта вершина покорилась студии впервые в ее истории. В этом году наверняка падет и прошлогодний абсолютный рекорд Universal, заработавшей за 2015 год $6,89 млн. Disney располагает еще двумя большими премьерами (мультфильм «Моана» и спин-офф «Звездных войн» «Изгой-Один. Звездные войны: Истории»), которые докрутят счетчик до рекордной цифры.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (5)

hj,thnНесмотря на пути к свадьбе, Роберт Паттинсон по-прежнему чувствует себя юным, когда дело касается подготовки к будущему.

«Мне словно до сих пор двадцать два... может даже, четырнадцать».

Этим поделился тридцатилетний актёр эксклюзивно для «PEOPLE» на десятом ежегодном вечере GO Campaign Gala в Лос-Анджелесе, когда его спросили насчёт помолвки и текущих взглядов на жизнь.

Однако в ответ на прямой вопрос о свадьбе актёр изобразил замешательство: «Что сейчас планирую?»

Актёр помолвился с певицей FKA twigs в начале прошлого года, но с тех пор они откладывают бракосочетание.

Пусть свадьба у молодых не на уме, ранее пара выказала интерес, чтобы завести детей.

В августе 2015 Паттинсон поделился немецкому журналу Jolie, что он «определённо» на пороге отцовства, в то время как Твиггс размышляла о материнстве в интервью с британской газетой «The Sunday Times».

Равно как и Паттинсон, Твиггс заявила, что возраст играет роль в её жизни.

«Честно, пару лет назад мне было ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (32)

дженФонд поддержки искусства Дженнифер Лоуренс в среду объявил о том, что отдаст почти 200 000 долларов в виде грантов местным организациям в целях поощрения и поддержки современного искусства, его доступности и развития.

Шесть организаций получили в общей сложности $188 000 в виде грантов, некоторые получили более $55000. Гранты были предоставлены для «увеличения воздействия искусства на экономическое развитие, обучение и качество жизни для каждого путем мобилизации ресурсов, вдохновляя мастерством и создавая общественные связи», согласно версии «Fund for the Arts», региональной некоммерческой организации.

Фонд предоставил гранты следующим организациям делая акцент на превосходство и инновации, доступность и обучение творчеству детей:

Грант в $25 000 актерам театра Луисвилл для поддержания и улучшения всемирно известного театра.

Грант в $20 000 театральному центру «Commonwealth» (бывший «Walden Theatre»/ «Blue Apple Players») для увеличения пропускной способности в области образования и информационно-пропагандистских программ.

Грант в $25 000 «Kentucky Shakespeare» для создания в январе 2017 года «Розенкранц и Гильденстерн мертвы» в «Kentucky Center for the Performing Arts».

Грант в $55 000 оркестру Луисвилла для ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (3)