Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 69
Пользователей: 8
Аееее, GalinaJq, TashaD, kleeo, katen0k, chertenokvubke, Ав@нтюра, чиж7764
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » Красавица и чудовище

Из "Гарри Поттера" вырезали любовный треугольник с Гермионой

16:45
фотоСтанислав Яневский, знакомый поклонникам «Гарри Поттера» по роли Виктора Крама, в интервью Entertainment Weekly рассказал, что изначально в «Поттериане» должны были показать полноценный любовный треугольник между Виктором, Гермионой и Роном – и вырезали эту линию из киносерии только потому, что она не соответствовала трагическому тону последних фильмов.

Впервые с Виктором Крамом зрители познакомились в четвертом фильме цикла – «Гарри Поттер и Кубок огня». По словам актера, появление звезды квиддича аудитория оценила по достоинству – и потому режиссер Дэвид Йейтс «придумал новую историю, которой не было в книгах – любовный треугольник между Виктором, Гермионой и Роном. Но эту линию вырезали из фильма, потому что она очевидно не соответствовала всем тем ужасным событиям последней книги».

Яневский рассказал, что изначально в фильме должна была появиться еще одна сцена с танцем Гермионы и Виктора, причем персонаж Станислава «вроде как украл Гермиону у Рона».
Однако эта сюжетная линия противоречила последующим событиям, показанным в «Дарах смерти», и потому ее решили не развивать.

За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, Гермиона, Гарри Поттер, Станислав Яневский, Виктор Крам|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ElSi5   (24.02.2017 12:43) [Материал]
О, я даже не задумывалась о таком. А было бы однако забавно увидеть этот треугольник. Хотя, кажется, история пошла бы совсем не в то русло biggrin
Да и актеры, особенно Руперт, шикарно показал ревность в тот момент, так что и без этих сцен им все удалось. wink

0
8 Al_Luck   (12.11.2016 20:15) [Материал]
Очень жаль, что вырезали. Что значит, не соответствует мрачному фону последующих книг? Во-первых, до конца четвертого фильма ничего трагичного не было, а во-вторых, мрачный фон не помешал Ро втиснуть треугольник, причем, полноценный, Гермиона/Рон/Лаванда. Ро, по-моему, не поняла, что тем, что лишала настойчивых поклонников Гермиону, создала в представлении у многих читателей образ малопривлекательной девушки, выбравшей Рона потому только, что некого больше было. Зато Лаванды было в шестой книге более, чем достаточно. В результате, Рона невзлюбило еще большее количество читателей. По задумке Роулинг Рон всегда любил только Гермиону, что не мешало ему всю дорогу выбирать блондинок. Если бы действительно Рон был простым, но преданным Гермионе парнем, к нему относились бы иначе. Наглядный пример - Снейп. Очень отталкивающий персонаж, но вызвавший симпатию у очень многих барышень именно своей преданной любовью к Лили.

0
7 Солнышко   (10.11.2016 20:37) [Материал]
Вообще эта линия все равно просматривается. Когда явно видно, что Рон хочет пригласить Гермиону на бал, и она ждет этого, ждет, а в итоге Виктор приглашает ее , и она идет с ним, злясь на Рона, а Рон ревнует. наверное, были и какие-то более "яркие" сцены, любопытно было бы посмотреть, что они там наснимали. smile

0
6 Launisch   (09.11.2016 22:40) [Материал]
Как добавили, так и отбавили, в любом случае намеки на любовные треугольник в ГП были не единожды. Авторы фанфиков по вселенной ГП и не такие любовные многогранники могут придумать для Гермионы и ее поклонников.

0
5 Fleur_De_Lys   (09.11.2016 22:31) [Материал]
А в книге эта линия есть или нет? Я не читала ГИ, поэтому мне трудно понять, что в истории вырезано, а что переделано.

0
4 MaryKent   (09.11.2016 20:15) [Материал]
Жаль. Было бы весело biggrin И ничего страшного в том, чтобы разогнать слегка "мрачняк" я не вижу happy

0
3 Berberis   (09.11.2016 01:00) [Материал]
Жаль. Хотя у Роулинг, конечно, любовная линия в этой серии не на первом месте, поэтому и откровенно пресна.

0
больше ревности biggrin а почему бы и нет)
думаю не страшно что вырезали этот треугольник, ибо интриг хватило сполна и без него... да и не до этого им было)как никак вокруг война...

3
Нуу, Рон и так бесился как только мог на том балу, он был несносным, а уж если что-то еще добавили, то там мы бы наблюдали просто истеричного Рона biggrin Может и хорошо, что они не стали добавлять этот момент в фильм? Но с другой стороны, я бы не отказалась увидеть эту вырезанную сцену, интересно, кто-нибудь еще про нее помнит из каста? biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: