Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Из "Гарри Поттера" вырезали любовный треугольник с Гермионой
16:45
Станислав Яневский, знакомый поклонникам «Гарри Поттера» по роли Виктора Крама, в интервью Entertainment Weekly рассказал, что изначально в «Поттериане» должны были показать полноценный любовный треугольник между Виктором, Гермионой и Роном – и вырезали эту линию из киносерии только потому, что она не соответствовала трагическому тону последних фильмов.
Впервые с Виктором Крамом зрители познакомились в четвертом фильме цикла – «Гарри Поттер и Кубок огня». По словам актера, появление звезды квиддича аудитория оценила по достоинству – и потому режиссер Дэвид Йейтс «придумал новую историю, которой не было в книгах – любовный треугольник между Виктором, Гермионой и Роном. Но эту линию вырезали из фильма, потому что она очевидно не соответствовала всем тем ужасным событиям последней книги».
Яневский рассказал, что изначально в фильме должна была появиться еще одна сцена с танцем Гермионы и Виктора, причем персонаж Станислава «вроде как украл Гермиону у Рона». Однако эта сюжетная линия противоречила последующим событиям, показанным в «Дарах смерти», и потому ее решили не развивать.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О, я даже не задумывалась о таком. А было бы однако забавно увидеть этот треугольник. Хотя, кажется, история пошла бы совсем не в то русло Да и актеры, особенно Руперт, шикарно показал ревность в тот момент, так что и без этих сцен им все удалось.
Очень жаль, что вырезали. Что значит, не соответствует мрачному фону последующих книг? Во-первых, до конца четвертого фильма ничего трагичного не было, а во-вторых, мрачный фон не помешал Ро втиснуть треугольник, причем, полноценный, Гермиона/Рон/Лаванда. Ро, по-моему, не поняла, что тем, что лишала настойчивых поклонников Гермиону, создала в представлении у многих читателей образ малопривлекательной девушки, выбравшей Рона потому только, что некого больше было. Зато Лаванды было в шестой книге более, чем достаточно. В результате, Рона невзлюбило еще большее количество читателей. По задумке Роулинг Рон всегда любил только Гермиону, что не мешало ему всю дорогу выбирать блондинок. Если бы действительно Рон был простым, но преданным Гермионе парнем, к нему относились бы иначе. Наглядный пример - Снейп. Очень отталкивающий персонаж, но вызвавший симпатию у очень многих барышень именно своей преданной любовью к Лили.
Вообще эта линия все равно просматривается. Когда явно видно, что Рон хочет пригласить Гермиону на бал, и она ждет этого, ждет, а в итоге Виктор приглашает ее , и она идет с ним, злясь на Рона, а Рон ревнует. наверное, были и какие-то более "яркие" сцены, любопытно было бы посмотреть, что они там наснимали.
Как добавили, так и отбавили, в любом случае намеки на любовные треугольник в ГП были не единожды. Авторы фанфиков по вселенной ГП и не такие любовные многогранники могут придумать для Гермионы и ее поклонников.
больше ревности а почему бы и нет) думаю не страшно что вырезали этот треугольник, ибо интриг хватило сполна и без него... да и не до этого им было)как никак вокруг война...
Нуу, Рон и так бесился как только мог на том балу, он был несносным, а уж если что-то еще добавили, то там мы бы наблюдали просто истеричного Рона Может и хорошо, что они не стали добавлять этот момент в фильм? Но с другой стороны, я бы не отказалась увидеть эту вырезанную сцену, интересно, кто-нибудь еще про нее помнит из каста?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ