Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Фанатов "Гарри Поттера" возмутила нелепость в трейлере "Фантастических тварей 2"
00:10
Фанаты серии книг о Гарри Поттере их экранизаций обнаружили очевидное отступление от канона в новом трейлере фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда". Как сообщает издание The Independent, речь идет о сцене "трансгрессии" (телепортации) некоторых персонажей на территории школы волшебства Хогвартс.
Общеизвестно, что с целью защиты учащихся от проявления темных сил никто, кроме Альбуса Дамблдора не мог пользоваться этим способом перемещения в пределах Хогвартса. На этом настаивала сама автор "поттерианы" Дж.К. Роулинг. Причем, правило это неукоснительно соблюдалось еще со времен Грин-де-Вальда. "Сам замок и его окрестности всегда были защищены соответствующими заклинаниями", - утверждала писательница.
Сами создатели картины, в частности, режиссер ДЭвид Йэтс пока не прокомментировали эту очевидную нелепость в сюжете. Вполне возможно, они предложат какое-то обоснование в самом фильме.
Фильм "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" будет представлен зрителям в ноябре 2018 года. Роль Альбуса Дамблдора исполнил Джуд Лоу, а друга его молодости, а потом заклятого врага Грин-де-Вальда сыграл Джонни Депп.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Согласна со многими. Тоже думаю, что запрет, скорее всего, был вынесен после этого случая. А вообще мне все равно на этот ляп. В каждом фильме, снятом по книге, есть ошибки и отклонения. И фанаты продолжают смотреть. Я так жду выхода фильм, что на эти детали не обращаю внимания.
Они так щепетильно к этому относятся. Уточнили же, так было со времен Грин-де-Вальда.. а может до разбирательства с ним это было допустимо? И постановили правило пост-фактум Посмотрим, а потом попинаем, хотя сложно так скептически и скрупулезно относиться к миру Роулинг, если он приносит такое удовольствие от экранизации, как ни один другой (а таких масштабных и нет, в принципе).
Интересно что ответят возмущенным фанатам создатели фильма и если ответят и что скажет сама Роулинг. Если не ошибаюсь, писательница является автором сценария и одним из продюсеров, она не могла не заметить своего собственного ляпа
"Проклятое дитя" целиком и полностью состоит из ляпов и ничё...Роулинг довольна...А фанатам будет говорить, что это они неправильно поняли канон...Самый яркий пример - чёрная Гермиона
Если в фильме не будет обоснования этого допущения, тогда реально можно начать ругаться, но, не зная всех событий, зачем ругать? Ведь действительно события фильма и могли стать причиной запрета, тогда это как нельзя лучше ложиться на историю, и теперь зритель точно будет знать, откуда пошло это правило. Так что ждем кино, а у создателей фильм есть шанс подготовить достойный ответ
Ну, зачем так спешить с выводами? Вот выйдет сам фильм, тогда и успеется отпинать создателей за отсебятину. Может, там всё увязано с сюжетом и хорошо обосновано?
Согласна, я тоже так подумала, что раньше можно было, а после разборок с Грин-де-Вальдом и был скорее всего вынесен и наложен запрет на трансгрессию на территории школы. Нервные какие фанаты, чуть что сразу истерят...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ