Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
В сиквеле «Фантастических тварей и где они обитают» покажут подростка-Дамблдора
14:00
Похоже, «Фантастические твари и где они обитают 2» на первый фильм новой франшизы будут ничуть не похожи. Уже давно было известно, что ключевые роли в повествовании создатели сиквела отведут героям «Гарри Поттера» Гриндевальду и Дамблдору, теперь же выясняется, что истории их взаимоотношений – от дружбы в подростковом возрасте до вражды в возрасте зрелом – будет посвящен чуть ли не весь фильм.
Студия Warner Bros. объявила кастинг на роли подростков Дамблдора и Гриндевальда и ищет актеров в возрасте 16-18 лет – так что можно с уверенностью утверждать, что в «Фантастических тварях 2» зрителям покажут уже знакомых героев в совсем молодом возрасте. Ключевые же роли сыграют Джуд Лоу (Дамблдор) и Джонни Депп (Гриндевальд).
Судя по всему, историю подростковой дружбы Гриндевальда и Дамблдора «привяжут» к героям первого фильма: Warner Bros. также ведет поиски троих актеров в возрасте от 13 до 16 лет на роли молодых Ньюта Саламандера (взрослого героя играет Эдди Редмэйн), Леты Лестрейндж (Зои Кравиц) и нового персонажа по имени Себастиан.
Премьера сиквела «Фантастических тварей» в кинотеатрах состоится 15 ноября 2018 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну нифига себе какой тут актерский состав набирается! Вот респект съемочному составу за то, что создает настоящий приквел к ГП(все же мне никак не нравится Проклятое дитя как и идея сиквелов ГП)!
Ну и правильно, пусть раскрывают это тему. При всей любви и важного такого персонажа как Дамблдор, мы знаем о нем крайне мало, и то большинство фактов рассказано нам чужими устами, то есть смело информация могла исказится. А ведь когда Дамблдор дружил с Гриндевальдом, так что случилось, что двое друзей так сильно развело в стороны? Вот все и узнаем, а то, что сценарий написан вновь Роулинг дает огромные гарантии в том, что фильм будет проработан тщательнее
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ