Суббота  27.04.2024  13:10
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 84
Пользователей: 8
adri, dasha_merzlikina10, lidija18, Ryabina, 33224455wer, Natashka0158, marikabuzuk, kristina_andreeva83
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 23
фотоВнезапно: автор поттерианы Джоан Роулинг заявила, что, помимо всем известного главного героя серии книг о волшебном мире, был и другой Гарри Поттер — прадедушка Мальчика-Который-Выжил.

"Генри Поттер (или Гарри для близких) был прямым потомком Хардвина и Иоланты, служил в Визенгамоте (верховный суд магов Великобритании, — прим. ред.) в 1913-1921 годах", — написала Роулинг на сайте Pottermore, где писательница изредка публикует рассказы, разворачивающиеся в созданной ей волшебной вселенной.

Тезка Гарри был борцом за свободу и активно защищал маглов, то есть неволшебников, и настаивал на том, чтобы маги помогали обычным людям во время Первой мировой войны. За это семью Поттера-старшего исключили из "Справочника чистокровных волшебников". У Генри "Гарри" Поттера был сын Флимонт — отец Джеймса Поттера и дедушка известного нам Гарри. Однако Флимонт рождение внука уже не застал — он и его жена Юфимия, как сообщила Роулинг, погибли от драконьей оспы.

Поклонники взбудоражены новыми сведениями о семье Поттеров, ведь теперь прадедушка Гарри может стать новым героем приквелов — ранее ни в одной книге о волшебном мире этот персонаж не фигурировал. Возможно, родственник Поттера появится и в кино: если кинобоссы не захотят включать его в фильмы о волшебном мире, ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 23.06.2017 | Комментарии (3)

лилиНа обложке свежего номера Shape за июль и август появилась Лили Коллинз, рассказавшая собственную историю борьбы с телом и разумом. Один из новых фильмов 28-летней актрисы – "До костей" (To the Bone) – повествует о молодой художнице Эллен, чье эмоциональное опустошение оборачивается анорексией. Коллинз призналась изданию, что эта тема ей знакома не только по роли. О своем расстройстве кинозвезда написала в книге Unfiltered ("Нефильтрованный"), а также поведала Shape.

"Раньше я считала, что разговоры о моей борьбе с расстройством пищевого поведения умаляют профессиональные достижения, но осознала, что мне нужно заговорить об этом, чтобы двигаться дальше как человеку и как актрисе. Мне было нужно кое-что отпустить. Сейчас уже не стыжусь своего прошлого", – призналась Коллинз в интервью и добавила, что впоследствии ее отношение к еде стало более здоровым.

"Люблю курицу, рыбу, овощи, зерновые и не ем красное мясо. Кроме того, я выросла в английской деревне, поэтому сельское хозяйство воспринимаю как часть образа жизни, а не модную тенденцию", – заявила в беседе актриса, которая избегает продуктов, обработанных химией.

"Я не противница глютена и не вегетарианка, но люблю самостоятельно готовить выпечку, потому что процесс воодушевляет меня. Когда готовлю что-нибудь вкусное и полезное, получаю ощущение исполненного долга", – сказала Лили.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 23.06.2017 | Комментарии (3)

Хищники
Саммари: Что делают Эдвард Каллен, Белла Свон и Арнольд Шварценеггер на другой планете, где за ними ведут охоту Хищники, превосходящие их числом? Удастся ли Эдварду спасти любимую и вернуться домой?
Автор: Валлери 
Автор видео: Tara_Gray
Категория: Видео | Дата: 23.06.2017 | Комментарии (1)

фотоНа прошлой неделе завершился первый сезон «Американских богов», за который авторы успели показать меньше половины событий оригинального романа Нила Геймана. Шоураннер сериала Брайан Фуллер рассказал в беседе с The Wrap о том, что ждет зрителей в новом сезоне, и насколько он будет отличаться от первого.

«Если подавляющая часть событий первого сезона была посвящена психологическому состоянию Тени Муна, то теперь, когда он смог поверить, история будет подана немного иначе. Любой, кто оказывается предан вере, кардинально меняет свою точку зрения. Поэтому сейчас нам предстоит рассказать о Тени, который перешел первую границу, отделяющую неверующего человека от верующего. Теперь он верит, но как именно? И каким образом произошедшее с женой Муна и Мистером Средой отразится на смене его убеждений? Иными словами, во втором сезоне Тень получит гораздо более потрясающую сюжетную арку, чем в первом», – говорит Фуллер.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 23.06.2017 | Комментарии (1)

фотоПосле «Эпохи истребления» изобретатель Кейд Йегер (Марк Уолберг) создал тайное, незаконное убежище для преследуемых людьми роботов. Он ездит по местам сражения и находит сломанных или прячущихся трансформеров. Во время очередной вылазки Кейд обнаруживает не только ботов, но и 14-летнюю сироту Изабеллу (Изабела Монер), которая живет с трансформерами и умело их чинит. Тем временем злобные роботы придумывают очередной злодейский план, и Кейд улетает в Британию, где его ждет пожилой аристократ сэр Эдмунд (Энтони Хопкинс) – член тайного общества, с древних времен хранящего тайны перебравшихся на Землю трансформеров. Вместе с Кейдом сэр Эдмунд привлекает к спасению мира профессора Оскфорда Вивиан Уэмбли (Лора Хэддок), которая лучше всех разбирается в древней британской мифологии. Оказывается, что легенды о короле Артуре и чародее Мерлине тесно связаны с историей трансформеров.

Как распознать картину, которая вымучивалась, а не создавалась легко, с вдохновением? К сожалению, это нетрудно. Страдания творца, трудящегося без помощи музы, хорошо видны – особенно на фоне родственных, но вдохновенных фильмов. К «Последнему рыцарю» это относится в полной мере. Новый фильм из блокбастерной эпопеи «Трансформеры» заметно уступает даже своего предшественнику «Трансформеры: Эпоха истребления», который прежде считался худшим в цикле.

Да, к «Эпохе» можно было предъявить массу претензий. Но у этого фильма была душа. А еще у него были два повествования (человеческое и трансформерское), впечатляющие трюки на гонконгских высотках, безумное, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.06.2017 | Комментарии (1)

Игра
Саммари: События разворачиваются после первой свадьбы. Первая брачная ночь случилась. И вторая, и третья... Не уничтожая боль, но позволив выжить любви там, где её пытались задушить и превратить в ненависть. Где единственным способом докричаться до любимого человека и выплеснуть свои чувства становится физическое проявление любви. Где дорога к доверию очень болезненна, но верна. И где они обязательно придут к счастью, сумев сберечь свою любовь.
Автор: Арип Пира
Автор видео: fanvideoarshi
Категория: Видео | Дата: 23.06.2017 | Комментарии (0)

фотоСиквел «Мира Юрского периода» обзавелся официальным подзаголовком – «Павшее королевство», а также первым тизер-постером.

Премьера ленты состоится ровно через год, 22 июня 2018-го.

Режиссерское кресло проекта занимает Хуан Антонио Байона.

Автором сценария выступили Колин Треворроу и Дерек Коннолли.

В каст записались Брайс Даллас Ховард, Крис Прэтт, Тоби Джонс, Рэйф Сполл, Джеральдин Чаплин, Джеймс Кромуэлл, Тед Левайн, Даниэлла Пинеда, Джастис Смит и Джефф Голдблюм, вернувшийся к образу математика Яна Малкольма.

Продюсированием фильма занимаются Фрэнк Маршалл и Стивен Спилберг.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.06.2017 | Комментарии (3)

ajnjДебютный трейлер байопика «Маршалл» с участием Чедвика Боузмана («Первый мститель: Противостояние») в образе легендарного адвоката Тергуда Маршалла. Также в фильме сыграли Кейт Хадсон, Джош Гэд, Дэн Стивенс, Джеймс Кромуэлл и София Буш.

Сюжет ленты основан на реальном случае из жизни еще совсем молодого адвоката Тергуда Маршалла, задолго до его назначения в Верховном суде США. В то время как страна собиралась вступить во Вторую мировую войну, находящаяся на грани банкротства Национальная ассоциация содействия прогрессу цветного населения отправляет Маршалла в консервативный штат Коннектикут, чтобы тот выступил адвокатом черного шофера, обвиненного своей работодательницей – богатой светской львицей (Кейт Хадсон) – в сексуальном насилии и покушении на убийство. Связанный порядками сегрегационного суда Маршалл, карьера которого остро нуждалась в громкой победе, начинает сотрудничество с Сэмюэлем Фридманом (Джош Гэд) – молодым еврейским адвокатом, еще не успевшим попробовать себя в судебном деле. Вместе Маршалл и Фридман начинают борьбу против страхов и предрассудков, стремясь открыть правду в сенсационном судебном разбирательстве, которое заложит основу движения за гражданские права.

Режиссером проекта выступил Реджиналд Хадлин, ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 23.06.2017 | Комментарии (1)

эммаРомантичный выход актрисы на парижской премьере.

Этот год в творческом плане выдался насыщенным для Эммы Уотсон. Не успела актриса завершить промотур в поддержку фильма «Красавица и Чудовище», как отправилась в новый.

На этот раз звезда представила картину «Сфера» в Париже, появившись на премьере в по-летнему нежном и романтичном платье Miu Miu.

Женственный образ актрисы стилисты дополнили уложенными в небрежные волны и чуть собранными на затылке волосами.

В макияже Эммы основной акцент был сделан на подсвеченную хайлайтером кожу, а также на глаза при помощи коричневых смоки и удлиняющей туши для ресниц.

От природы темные и густые брови звезды визажисты зачесали специальной щеточкой наверх и уложили прозрачным воском.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 23.06.2017 | Комментарии (5)

фотоНедолго Сокол Тысячелетия оставался без пилота. Только вчера мы сообщили, что руководство Disney и Lucasfilm уволило Фила Лорда и Криса Миллера с поста режиссеров безымянного проекта о Хане Соло, а уже сегодня сайт The Hollywood Reporter передает, что новым постановщиком спин-оффа «Звездных войн» назначен Рон Ховард.

Ховард значился в числе основных претендентов, которых продюсеры киносерии рассматривали на замену Лорду и Миллеру. Последние, напомним, не сошлись во взглядах с главой Lucasfilm Кэтлин Кеннеди и старожилом франшизы, сценаристом Лоуренсом Кэзданом.

И хотя смена режиссера для проектов подобного масштаба — явление не уникальное, случай с сольником Хана Соло практически не имеет прецедентов. Съемки картины стартовали еще в феврале, и Лорду и Миллеру оставалось провести на площадке около трех с половиной недель. По сведениям источника, Ховард планирует в ближайшее время встретиться с актерским составом блокбастера, а также тщательно изучить проделанную его предшественниками работу.

Рон Ховард, получивший «Оскар» за «Игры разума», в прошлом уже сотрудничал с Джорджем Лукасом и компанией Lucasfilm. Сначала фильммейкер в качестве актера появился в «Американском граффити» самого Лукаса, а после воплотил в жизнь идею последнего, сняв фэнтези «Уиллоу». ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 23.06.2017 | Комментарии (1)