Вторник  19.03.2024  17:05
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 126
Пользователей: 10
nipprod, kuprienkonadezda20, user1975, kiss3478, Лидия4002, Karlsonнакрыше, белик, lakunat, Katrina_Adel, РозаЛиндаЯР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 27
фотоАмериканская криминальная драма "Хорошее время " (Good Time), поставленная режиссерами Беном и Джошуа Сэфди, была представлена в прошлом месяце в рамках Каннского кинофестиваля, где удостоилась Премии за лучший саундтрек. Сегодня же в сети появился трейлер проекта.

В главной роли — Роберт Паттинсон, который идеально вписался в предложенный ему образ мелкого преступника. Критики высоко оценили игру актера и даже намекали, что неплохо было бы членам жюри Каннского смотра отметить его работу призом за лучшую мужскую роль. Но с наградой, увы, не сложилось.

В центре истории — два брата. После неудачного ограбления банка один из них попадает тюрьму. Второй же пытается укрыться от полицейской облавы, но с каждой минутой его попытки спасти себя и брата выглядят все безнадежнее, а угроза решетки все неотвратимее.

Когда картина появится в ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (9)

фотоСейчас актёры снимаются в фильме «Мой обед с Эрве».

Настоящая история Эрве Вилешеза привлекла внимание продюсеров из HBO и Питера Динклейджа («Игра престолов») и Джейми Дорнана («Пятьдесят оттенков серого»). Сейчас съёмки проекта в самом разгаре.

Картина расскажет о журналисте Дэнни Тэйте, который познакомится в Лос-Анджелесе с Вильшезом, и эта встреча станет судьбоносной для обоих.

Эрве Вилешез — реально существовавший артист, на счету которого роли в картинах «Банда, не умевшая стрелять», «Человек с золотым пистолетом» и «Запретная зона». Джерваси взял у Вилешеза интервью незадолго до самоубийства последнего в 1993 году и начал работать над проектом о его жизни несколько лет назад.

Режиссером проекта стал Саша Джерваси. Он же совместно с Шоном Маколи написал сценарий. Продюсируют картину Джерваси и Питер Динклэйдж.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (1)

фотоНовая картина Netflix «До костей», премьера которой состоится 14 июля 2017 года, подверглась критике экспертов по психическому здоровью. Как сообщает The Guardian, многие выразили недовольство тем, как в фильме изображается анорексия, являющаяся центральной темой повествования.

Так, глава факультета пищевых расстройств Королевской коллегии психиатров Даша Найколл заявила, что лента представляет собой потенциальную опасность для «впечатлительных» зрителей, и посоветовала телеканалу добавить в начальные титры специальное предупреждение. Её поддержала психолог доктор Кэролин Кинан, которая при этом отметила, что теме пищевых расстройств следует уделять больше времени, чтобы информировать о них различные группы населения.

-​ И режиссёр, и ведущая актриса сами боролись с нервной анорексией и создали фильм совместно с соответствующими организациями. Это доказывает, что они попытались сделать картину полезной и информативной и тем самым поднять дискусию в обществе, — добавила Кинан.

Режиссёр и сценарист фильма Марти Ноксон прокомментировала мнения экспертов.

-​ Цель моей картины — не гламуризация пищевых расстройств, а привлечение внимания к проблеме, которая часто предстаёт в ложном свете из-за недостатка информации, — объяснила автор ленты.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (1)

фотоВсе содержание франшизы про трансформеров можно при желании с легкостью пересказать в паре предложений – здесь нет глубокой проработки персонажей, изменения характеров или неожиданных и значимых сюжетных поворотов. Совершенно логично, что всего этого нет и в очередной части, традиционно снятой Майклом Бэем.

В новом фильме земляне продолжают ненавидеть расу трансформеров после событий предыдущих лент, когда войны автоботов и десептиконов привели к массовым разрушениям на планете. Оптимус Прайм после «Эпохи истребления» улетел в космос на поиски своих создателей. В его отсутствие Кейд Йегер (Марк Уолберг) пытается защищать автоботов от агрессивных военных.

Тем временем разрушенная планета Трансформеров – Кибертрон – летит к Земле, чтобы восстановиться за счет ее энергии. Согласно древнему преданию, в результате столкновения небесных тел уцелеет только одно, и совсем не похоже, что это будет Земля. При этом действие хаотично перескакивает и во времена короля Артура, и даже во Вторую Мировую.

Говорить про абсурд сюжета нет смысла. Чего стоит тот факт, что астронавты НАСА не смогли увидеть приближение Кибертрона, потому что тот «прятался за Солнцем»! Планета трансформеров сносит Луну на полной скорости, и это не вызывает никаких наводнений, а потом происходит ее плавная стыковка с Землей, хотя, казалось бы, из-за гравитации небесные тела должны были столкнуться и, мягко скажем, сильно пострадать. Физика? Какая еще физика?

Дочь главного героя, которую в прошлом фильме играла Никола Пельтц, в новой части присутствует только незримо, зато ее функции на себя взял новый персонаж – профессор Вивиан Уэмбли. Большую часть сцен с ней внимание зрителя акцентируется лишь на ее груди. Видимо, при этом девушке попытались придать английской интеллигентности, но это была интеллигентность в понимании Майкла Бэя, поэтому впечатление от нее остается ровно такое же, как от первого появления в четвертом фильме Николы Пельтц в микрошортах и с попой, перекрывающей половину экрана.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (2)

фотоНесмотря на не слишком впечатляющий старт в Северной Америке, фильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь" смог записать в свой актив одно важное достижение. Как сообщает издание Comic Book, в международном прокате большую часть его сборов обеспечили стереоскопические версии.

Так, в официальном отчете компании RealD Inc. указывается, что в процентном отношении на 3D-версии картины пришлось более 67 процентов от общей суммы, заработанной к завершению премьерных выходных, то есть около 178 миллионов долларов.

В некоторых странах, например, Китае и Нидерландах стереоскопический формат обеспечил до 100 процентов сборов. В Германии - 86 процентов, в России - 58 процентов, в Гонконге - более 40 процентов. Напомним, что на момент написания данной заметки пятая часть "Трансформеров" заработала более 260 миллионов долларов. Большую часть этой суммы проект собрал в китайском прокате.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (1)

ajnjТщательное расследование обстоятельств увольнения режиссеров фильма о Хане Соло Фила Лорда и Криса Миллера, проведенное изданием The Hollywood Reporter, выявило огромный пласт проблем, среди которых отсутствие должного профессионализма постановщиков стало не единственным препятствием.

Как уже сообщалось ранее, продюсеров проекта, в частности, Кэтлин Кеннеди и Лоуренса Кэздана не устраивало отступление от утвержденного сценария и чрезмерная импровизация. Также Миллер и Лорд, умеющие снимать камерные комедии, оказались совершенно неспособны управлять большим коллективом. "Такая ситуация требует принятия более сложных и быстрых решений, чем они могли. Я не знаю, быть может, это происходило из-за того, что их двое, но они были крайне нерешительными", - прокомментировал член съемочной группы, пожелавший сохранить анонимность.

Более того, руководство студии и лично Кеннеди оказались крайне разочарованы той трактовкой образа Хана Соло, которую предложил исполнитель этой роли Олден Эйренрайк. В итоге Lucasfilm пошла на беспрецедентный шаг, наняв для него преподавателя актерского мастерства.

Какое-то время Кэтлин Кеннеди пыталась убедить Лорда и Миллера изменить их подход к работе, об этом ее постоянно просили руководители среднего звена, наблюдавшие за работой режиссеров непосредственно в Лондоне. Но даже после того, как в столицу Великобритании был откомандирован автор сценария Лоуренс Кэздан, чтобы контролировать съемочный процесс, постановщики не приняли во внимание увещевания руководства.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (3)

 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (0)

фотоФильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь" стал лидером проката в Северной Америке, заработав 45 миллионов долларов в течение традиционных выходных и 69 миллионов с момента старта. Это худший результат всей серии. Так, четвертая часть собрала в домашнем прокате в первый уик-энд 100 миллионов долларов.

Слабый старт на родине не помешал картине за ее пределами: мировые сборы превысили 265 миллионов долларов. Большую часть этой суммы - 125 миллионов долларов пятая часть "Трансформеров" заработал в Китае. Отметим, что фильму еще только предстоит стартовать на многих перспективных рынках, в том числе во Франции, Японии, Мексике и других.

Второе место в американском прокате разделили сразу два проекта - "Тачки 3" и "Чудо-женщина", сборы каждого из которых составили 25,1 миллиона долларов.

Из других результатов прошедших выходных стоит отметить успех "Мумии", совокупные заработки которой превысили ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (1)

фотоШотландская писательница Дж.К. Роулинг поздравила всех поклонников ее творчества с 20-летием "Гарри Поттера". Соответствующий пост был опубликован на ее официальной странице социальной сети Twitter. "20 лет назад, в этот самый день, мир, в котором я до этого была в одиночестве, внезапно оказался открыт для всех. Это было прекрасно. Спасибо вам", - написала Роулинг.

Отметим, что речь идет о первом издании книги "Гарри Поттер и философский камень", которая была опубликована в Великобритании 26 июня 1997 года. Произведение очень быстро завоевало огромную популярность во всем мире, и Роулинг написала несколько продолжений. В 2001 году киностудия Warner Bros., которая приобрела права на экранизацию, представила зрителям одноименный художественный фильм. Главные роли сыграли Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт. Картина заработала в мировом прокате почти миллиард долларов.

После завершения основной сюжетной линии ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (3)

 The Fallout
Саммари: 16 марта 2006 года мир изменился, Каллены потеряли все, что было дорого. Им пришлось найти свой путь в Новом мире. До них дошли слухи, что на Юге питаются живыми и крадут людей из постелей. И теперь они должны защитить тех, кого возможно, от монстров ночи. Вера, надежда и любовь – могущественные силы, и Эдвард узнает насколько.
Переводчик: ButterCup
Категория: Видео | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (1)