Вторник  19.03.2024  05:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 258
Гостей: 255
Пользователей: 3
Мэри7860, anastasiya402, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 06
фото442 дня назад была опубликована и получила восторженные отзывы, а также стала №1 в нескольких списках бестселлеров «Леди полночь». Сегодня наступил день, чтобы сиять «Владыке теней» — и поверьте мне, так и будет, — потому что он наконец-то официально выпущен! Поздравляем с днем релиза Кэсси и «Владыку теней»! Кэсси, твои книги продолжают сотрясать наш мир, все мы очень взволнованы и нервничаем из-за возможности наконец-то прочитать вторую книгу!

Эмма Карстаирс наконец-то отомстила за своих родителей. Девушка думала, что обретет покой, но она отнюдь не спокойна. Разрываясь между тягой к своему парабатаю Джулиану и желанием защитить его от жестоких последствий отношений между парабатаями, Эмма начинает встречаться с его братом Марком. Но Марк провел последние пять лет в заточении у фейри, сможет ли он когда-нибудь снова стать настоящим сумеречным охотником?

Во дворах фейри неспокойно. Неблагой Король устал от Холодного Мира и больше не будет уступать требованиям сумеречных охотников.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (1)

фотоВо многих фильмах грабёж идёт не по плану, но лишь единицы обладают отчаянно-дрянной скоростью «Хорошего времени». Грубая уличная игра Роберта Паттинсона в ленте режиссёров Джошуа и Бенни Сэфди оживляет непредсказуемостью этот мощный триллер с эффектом присутствия. Фильм повествует о никудышных преступниках, которые вляпываются и выпутываются из затруднительных ситуаций одной кошмарной ночью, отчего путешествие одного из них с каждым шагом становится всё увлекательнее и сюрреалистичнее.

После каннской премьеры киностудия A24 выпустит фильм в США 11 августа 2017 года. Братья Сэфди заработали одобрение критиков, при этом низкие коммерческие рейтинги за напряжённые, задушевные драмы «Бог знает что» и «Сходи за розмарином». Однако с учётом того, что их новый проект снят в более популярном жанре, и в нём задействован Паттинсон, «Хорошее время» должны отвести заслуженное видное место.

Паттинсон играет Конни – бедного бандюгана из Куинса, который пытается помочь своему умственно отсталому брату Нику (Бенни Сэфди). Он убеждает его объединиться с ним и ограбить банк. Ограбление удалось, но вскоре копы арестовывают Ника, вынуждая Конни сварганить план и вытащить брата из-за решётки.

Сюжет предполагает довольно прямолинейное криминальное повествование, но великолепие фильмов братьев Сэфди лежит в деталях и привычно изобретательном сюжете. Узнав, что его брат попал в больницу после жестоких побоев в тюрьме, Конни импровизирует, пытаясь вызволить его оттуда. Тогда он в первый и не в последний раз демонстрирует живой ум и хладнокровие в тяжёлой ситуации. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (17)

фото

Лето? На даче ли под градом или на море – под пальмой книгу взять с собой не забудьте. wink
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (3)

фотоAmazon заказал съёмки полного первого сезона экшен-триллера «Ханна. Совершенное оружие» - ремейка фильма 2011 года.

Телевизионный ремейк истории о девочке-убийце обрёл пристанище. Потоковый сервис Amazon заказал съёмки полного первого сезона экшен-триллера «Ханна. Совершенное оружие», при этом канал настолько уверен в коммерческом успехе, что не удосужился для пробы снять пилотную серию.

Полнометражный оригинал 2011 года с Сиршей Ронан, Эриком Баной и Кейт Бланшетт в главных ролях рассказывал о Ханне — совершенном бойце в облике хрупкой девушки-подростка, тайна появления которой на свет тщательно охраняется спецслужбами США. Её миссия — отомстить бывшему руководству за отца, экс-агента ЦРУ. Спецслужбы нескольких правительств выходят на след убийцы со светлыми локонами, и смертельная охота начинается.

Соавтор полнометражного боевика Дэвид Фарр («Ночной администратор») поработает и над сценарием сериала, ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (2)

фото5 июня в Нью-Йорке отгремела церемония вручения премии CFDA (CFDA Fashion Awards), которую часто называют "Оскаром" в мире моды" — с таким размахом она проходит. В этот раз на красную дорожку вышли Николь Кидман, Диана Крюгер, Хайди Клум, Белла и Джиджи Хадид, Мег Райан, Брук Шилдс, Джеймс Франко и многие-многие другие. Все они с удовольствием позировали фотографам не только поодиночке, но и вместе со своими любимыми дизайнерами.

Триумфатором вечера стал бывший креативный директор Dior Раф Симонс, ныне заправляющий в Calvin Klein: он получил премию "Дизайнер года" сразу в двух категориях — и за одежду для женщин, и для мужчин.

Еще один герой церемонии, о котором нам говорить особенно приятно, — грузинский дизайнер Демна Гвасалия, взявший награду в номинации "Лучший зарубежный дизайнер": на премии была отмечена как его работа в Balenciaga, так и в основанном им бренде Vetements.

Самым трогательным моментом церемонии, бесспорно, стало вручение награды "Икона стиля". Она досталась бывшему руководителю итальянского Vogue Франке Соццани — посмертно. Франка скончалась в прошлом году в возрасте 66 лет, проиграв борьбу с раком, и ее смерть стала настоящим потрясением для мирового fashion-сообщества, с которым она была неразрывно связана несколько десятилетий. Произнося со сцены речь, посвященную Франке, ее коллега, главный редактор американского Vogue Анна Винтур, ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (1)

фотоВ начале года стало известно, что онлайн-сервис Netflix готовит для киноманов постапокалиптический триллер How It Ends, и его съемки стартуют в Канаде уже в следующем месяце. Как сообщает сайт Deadline, главную роль в ленте исполнит звезда франшизы «Дивергент» Тео Джеймс.

Режиссерское кресло проекта займет Дэвид М. Розенталь («Идеальный парень»), а сценарий, еще семь лет назад попавший в Черный список, принадлежит перу Брукса МакЛарена. По сюжету, загадочное апокалиптические происшествие приводит к полнейшему хаосу, в центре которого оказывается молодой отец (Джеймс), готовый пойти на все, только бы добраться домой к беременной жене, оставшейся на другом конце страны.

Пока студия Lionsgate окончательно определяется с дальнейшей судьбой франшизы «Дивергент», финал которой, вероятно, отправится на маленькие экраны, Тео Джеймс подписывается на участие в различных проектах. Сейчас он занят на съемках фантастической мелодрамы Zoe, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (1)

фотоПополнение произошло в фильме, который готовит стриминговый сервис Netflix. Тэй Диггз («Эквилибриум») присоединился к актерскому составу романтической комедии Set It Up.

Главные роли в картине закреплены за Зои Дойч
(«Академия вампиров») и Гленом Пауэллом, а возглавит съемки Клер Скэнлон («Американская семейка»).

События ленты будут вращаться вокруг двух ассистентов, замышляющих коварный план, чтобы заставить своих несносных боссов встречаться. Диггзу в фильме предстоит сыграть Рика — крайне агрессивного начальника Чарли (Пауэлл), добившегося благодаря своему характеру успехов в бизнесе, но ставшего из-за этого невыносимым по отношению к подчиненным.

Посмотреть первые фото со съемок фильма можно в галерее.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (2)

фотоПромо-ролик «Планеты обезьян: Война», рассказывающий о сотрудничестве студии Fox и института Джейн Гудолл, оказавших помощь заповеднику приматов Чимпонга в республике Конго.

По сюжету ленты Мэтта Ривза, Цезарь и его обезьяны вынуждены вступить в смертоносный конфликт с армией людей, которыми командует безжалостного Полковника. После того, как обезьяны стали нести колоссальные потери, Цезарь начинает борьбу со своими темными инстинктами и отправляется в мифический поход с целью отомстить за сородичей. На этот раз история сведёт Цезаря и Полковника лицом к лицу, сделав эту встречу определяющей для будущего обоих видов и будущего всей планеты.

Сценарий написал сам Ривз в компании с Марком Бомбэком («Росомаха: Бессмертный»). Актерский состав включает в себя Энди Серкиса, Вуди Харрельсона, Стива Зана, Джуди Грир, Макса Ллойда-Джоунса, Сару Кэннинг и других.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (2)

фотоВ Сеть попал новый ролик со съемок блокбастера «Мстители: Война бесконечности» с Крисом Хемсвортом, проникнувшим на тайную «репетицию» с участием Мстителей, на которую братья Руссо снова забыли пригласить Тора.

В то время как Мстители и их союзники продолжают защищать мир от невероятных угроз, из космических теней возникает новая опасность в лице безумного титана Таноса (Джош Бролин). Печально известный на всю галактику деспот собирается завладеть всеми шестью Камнями Бесконечности – артефактами невообразимой мощи, чтобы перекроить реальность в соответствии со своей извращенной волей. Всё, ради чего на протяжении многих лет сражались Мстители, привело к этому кульминационному моменту, ведь судьба Земли и всего существующего никогда не была настолько неопределенной.

Съемочный процесс «Войны бесконечности» стартовал в январе и продлится до конца июня-начала июля. Пока что безымянных «Мстителей 4» начнут снимать, по словам Кевина Файги, уже в августе. Братья Руссо выступают режиссерами обеих картин, над сценарием работали Кристофер Маркус и Стивен МакФили.
 
Помимо шестерки героев из одноименной команды в «Войне бесконечности» поучаствуют Стражи Галактики (Звёздный Лорд, Гамора, Небула, Ракета, Дракс и Грут), Мантис, Алая Ведьма, Вижн, Зимний Солдат, Капитан Марвел (дебют Бри Ларсон в киновселенной), ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (3)

 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (0)

фотоАктер Юэль Киннаман побеседовал с The Hollywood Reporter, обсудив неизбежный сиквел «Отряда самоубийц». Исполнитель роли Рика Флэга назвал примерную дату начала съемок второй части, а также заявил, что хотел бы увидеть в режиссерском кресле проекта Дэвида Эйера.

«Насколько я знаю, сейчас они ведут работу над сценарием, а старт съемок запланирован на 2018 год, хотя всё еще может поменяться», – сообщил Киннаман. «Я бы очень хотел, чтобы Дэвид Эйер вернулся на пост режиссера. Если же он откажется снимать сиквел, то его место должен занять постановщик, способный сделать историю реалистичной, отлично умеющий работать с персонажами, которых, возможно, стоит поместить в более обыденную ситуацию. Ведь было бы интересно увидеть, как группа этих безумцев взаимодействует также и с обычными людьми».

Сценаристом второй части суперзлодейского ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (3)

фотоСэм Клафлин открыто выступил против бодишейминга и рассказал, что не только актрисы, но и актеры сталкиваются с этой проблемой в профессиональной среде. 30-летний исполнитель главной роли в фильме "До встречи с тобой" (Me Before You) вспомнил в одном из недавних интервью, как на пробах обсуждали его фигуру:

"Организаторы кастинга заставили меня поднять рубашку и буквально схватили меня за жировые складки, посоветовав похудеть. В другой раз они хлопали по мне, отчего я чувствовал себя куском мяса", – рассказал актер и добавил, что актрисы, наверное, испытывают в подобных ситуациях больше негативных эмоций, но и их коллегам-мужчинам приходится терпеть осуждающие взгляды.

"Недавно прочитал в интервью с кем-то и согласился: мужчинам тоже приходится несладко, но они редко говорят об этом. Подобный опыт развил мою фобию. Я провожу часы в спортзале, сижу на диете, чтобы удовлетворить чьи-то ожидания", – добавил Клафлин.

Сэм считает, что отношение к актерам не всегда было таким – в прошлые десятилетия на кастингах не рассматривали каждый сантиметр тела.

"В 50-е и 60-е годы все это не было проблемой. У Джеймса Бонда не было шести кубиков. У него была волосатая грудь. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (6)

фотоГитарист Queen Брайан Мэй сообщил дату выхода байопика Фредди Меркьюри.

- Фильм о Фредди грядёт... Быстрей, чем вы можете себе представить. В следующем году! — сказал музыкант в интервью The Daily Star.

Фильм находится в работе уже более четырёх лет.

 В ноябре 2016 года появились новости о том, что режиссёром картины станет Брайан Сингер, а самого Меркьюри сыграет Рами Малек ("Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2", "Мистер Робот").

До того на главную роль прочили Дэниэла Рэдклиффа и Сашу Барона Коэна.

Брайан Мэй добавил, что Queen, возможно, вскоре отправится на гастроли вместе с Адамом Ламбертом.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (8)

ajnjРежиссер перезапуска «Мумии» Алекс Курцман рассказал в новом интервью Fandom о включении в киновселенную монстров Universal (она же «Тёмная вселенная») «Призрака Оперы» и «Горбуна из Нотр-Дама», а также назвал имена актеров, которых он бы хотел увидеть в звездном касте франшизы.

«В данный момент мы собираемся снять "Франкенштейна”, "Невесту Франкенштейна”, "Дракулу”, "Тварь из Чёрной Лагуны”, "Призрака Оперы”, "Горбуна из Нотр-Дама” и "Человека-Невидимку”. Некоторые персонажи из этих картин могут получить развитие и в рамках спин-оффов», – сообщил Курцман. Что касается участия новых звезд в фильмах киновселенной, то режиссер признался, что хотел бы привлечь к участию в них «Майкла Фассбендера, Дженнифер Лоуренс, Шарлиз Терон и Анджелину Джоли».

Помимо указанных Курцманом проектов Universal также ведут разработку ребута «Ван Хельсинга» и «Человека-Волка», ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (2)

 
Саммари: К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем. 
Автор: Валлери
Категория: Видео | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (1)