Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 129
Гостей: 128
Пользователей: 1
Есения8945
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 6 » Актеры

Screendaily: Братья Сэфди объединяются с Робертом Паттинсоном в «незабываемом заезде»

23:20
фотоВо многих фильмах грабёж идёт не по плану, но лишь единицы обладают отчаянно-дрянной скоростью «Хорошего времени». Грубая уличная игра Роберта Паттинсона в ленте режиссёров Джошуа и Бенни Сэфди оживляет непредсказуемостью этот мощный триллер с эффектом присутствия. Фильм повествует о никудышных преступниках, которые вляпываются и выпутываются из затруднительных ситуаций одной кошмарной ночью, отчего путешествие одного из них с каждым шагом становится всё увлекательнее и сюрреалистичнее.

После каннской премьеры киностудия A24 выпустит фильм в США 11 августа 2017 года. Братья Сэфди заработали одобрение критиков, при этом низкие коммерческие рейтинги за напряжённые, задушевные драмы «Бог знает что» и «Сходи за розмарином». Однако с учётом того, что их новый проект снят в более популярном жанре, и в нём задействован Паттинсон, «Хорошее время» должны отвести заслуженное видное место.

Паттинсон играет Конни – бедного бандюгана из Куинса, который пытается помочь своему умственно отсталому брату Нику (Бенни Сэфди). Он убеждает его объединиться с ним и ограбить банк. Ограбление удалось, но вскоре копы арестовывают Ника, вынуждая Конни сварганить план и вытащить брата из-за решётки.

Сюжет предполагает довольно прямолинейное криминальное повествование, но великолепие фильмов братьев Сэфди лежит в деталях и привычно изобретательном сюжете. Узнав, что его брат попал в больницу после жестоких побоев в тюрьме, Конни импровизирует, пытаясь вызволить его оттуда. Тогда он в первый и не в последний раз демонстрирует живой ум и хладнокровие в тяжёлой ситуации. Нашему антигерою понадобятся подобные навыки, поскольку Сэфди бесперебойно расставляют на его пути неожиданные препятствия, одно из которых лучше не знать до просмотра фильма.

Из-за того что «Хорошее время» почти не рассказывает предысторию Конни, Паттинсону пришлось вложить в каждый взгляд и действие едва ли не всю тревогу и бессистемность, накопленные за всю жизнь. Актёр принял вызов, играючи передав нервозность утопающей крысы, Конни. Смышлёность и находчивость этого неряшливого воришки едва ли вызовут большой интерес публики. Неимоверное удовольствие «Хорошего времени» исходит из наблюдения за героем, проворно лавирующим среди разных опасностей, будь то невинная шестнадцатилетняя девушка (Талия Уэбстер), вставшая у него на пути, или недавно вышедший по УДО (Бадди Дюресс), имеющий отношение к неправедно нажитым деньгам.

Пока фильм со свистом летит вперёд, Сэфди периодически ставят под сомнение дикую гонку Конни. Тем не менее явно правдоподобная игра Паттинсона и выразительный зернистый визуальный ряд крупным планом оператора Шона Прайса Уильямса делают фильм приземлённым. Дёрганой наэлектризованности добавляет картине и первоклассный электронный саундтрек от Oneohtrix Point Never, который отлично передал быстрое сердцебиение Конни, подталкивая его к очередной беде.

В то время как режиссёры фокусируются на непрофессиональных актёрах и повседневности Нью-Йорка, уличная жизнь показана примечательно, при этом Сэфди выкроили место в «Хорошем времени» и для опытных актёров. Вместе с Паттинсоном, Дженнифер Джейсон Ли (драматичная подружка Конни) и Бархад Абди (невезучий охранник) окончательно покорились лихорадочной, неполированной эстетике братьев Сэфди, своими небольшими ролями обеспечив фильм жёсткими поворотами. Хотя в названии фильма заложен сарказм, зрителям «Хорошее время» покажется незабываемым заездом.

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Роберт Паттинсон, братья Сэфди, Screendaily, Канны-2017, Хорошее время|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
2
11 marykmv   (07.06.2017 13:43) [Материал]
Этот фильм, без сомнения, заставит говорить о себе. Даже кассовые сборы могут быть приличными. Ведь этому будет способствовать многомиллионная армия фанатов Роба. Да и критики благосклонны. По моему прекрасный расклад.

1
12 Rara-avis   (07.06.2017 19:32) [Материал]
Бюджет фильма неизвестен - хотя для малометражек он редко выше 20 лямов. Берём икс и умножаем на три, чтобы всё окупилось. wink

1
13 Солнышко   (07.06.2017 21:20) [Материал]
Честно говоря, не думаю, что окупится, по крайней мере в прокате. Но вполне возможно, поимеет гораздо больше денег, чем другие фильмы братьев.

1
14 Rara-avis   (07.06.2017 21:22) [Материал]
Возможно. Дай бог, чтобы бюджет отбить хоть. smile

1
15 Солнышко   (07.06.2017 22:05) [Материал]
Было бы хорошо. Но все же фестивальные фильмы снимаются не ради денег, а ради славы, так сказать. biggrin

1
16 Rara-avis   (07.06.2017 22:28) [Материал]
Это точно, но и от денег не откажутся они. Если фильм будет успешнее - значит, и финансов можно привлечь больше, хотя бы на миллиончик-другой. biggrin

1
17 Солнышко   (07.06.2017 22:37) [Материал]
С этим согласна. smile

1
9 Дина0614   (07.06.2017 11:38) [Материал]
Фильм достоин всяческих похвал и не только!!! Благодарю за яркий перевод! cool

0
10 Rara-avis   (07.06.2017 11:39) [Материал]
На здоровье. happy

1
4 MissElen   (07.06.2017 11:02) [Материал]
Цитата Текст новости ()
зрителям «Хорошее время» покажется незабываемым заездом


Очень точные и емкие определения выбрал рецензент для этого явно понравившегося ему фильма. Он безусловно из тех, что нравится мальчикам biggrin Мы, фанаты, тоже на все 200 процентов уверены что фильм будет супер и Роб будет звездить в каждом кадре, удивляя и поражая своим талантом. Видно, что у актера неудержимый творческий подъем и он целеустремленно движется вперед и ясно как божий день что добьется успеха и признания в профессии в отличии от незадачливого Конни.

0
8 Rara-avis   (07.06.2017 11:23) [Материал]
Конни и в тюрьме пришлось бы зарабатывать себе репутацию. biggrin

1
3 agat   (07.06.2017 06:36) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Пока фильм со свистом летит вперёд
... Как мне это выражение понравилось!!!
Спасибо за перевод.

0
7 Rara-avis   (07.06.2017 11:22) [Материал]
Мне тоже. biggrin Долго ломала голову, как бы перевести финт автора. biggrin wink

1
2 Gracie_Lou   (06.06.2017 23:49) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Смышлёность и находчивость этого неряшливого воришки едва ли вызовут большой интерес публики.

Вы не принимаете во внимание фанатов Роба!Вызовут,ещё как вызовут! cool Каждый нюанс его характера будет рассмотрен под микроскопом. biggrin

1
6 Rara-avis   (07.06.2017 11:21) [Материал]
Ага, обсосут все косточки, волоски и впадинки. biggrin

2
Какая увлекательная рецензия! Фильм и правда отметили все критики, и отметили весьма восторженно и тепло, причем как зарубежные, так и наши, что бывает ой как не часто в последнее время, чтобы такое единомыслие! И все восхищаются несравненной и поглощающей игрой Роба, быстрым темпом повествования, яркими событиями и захватывающей задумкой. Спасибо за перевод wink

1
5 Rara-avis   (07.06.2017 11:21) [Материал]
В кои-то веки отброшены предрассудки и фокус направлен именно на фильм, а не только на актёров. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: