Суббота  27.04.2024  11:29
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 96
Пользователей: 6
monya6005, Nataly2784, aliya10110393, sladkaya, Amely8012, Vitalinavaslina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 14
фотоПитер Филипс, Арт-директор по макияжу Дома Dior, создал первую помаду для губ с легким эффектом тату. Эта универсальная новинка в гамме Dior Addict обещает в корне изменить ваш привычный ритуал макияжа.

Dior Addict Lip Tattoo — первое стойкое средство для губ с оттеночным эффектом от Dior, которое полностью преобразит ритуал нанесения макияжа. Комфортная формула дарит 10 часов стойкости и невесомое нестираемое покрытие. Цвет проникает в губы как при татуаже спустя всего лишь несколько секунд после нанесения.

 
Стойкость в течение 10 часов, комфортная и не текущая легкая формула, цвет, сливающийся с оттенком кожи и создающий эффект тату на губах. Тщательно выверенная формула Lip Tattoo позволяет дарить поцелуи, не опасаясь оставить след на губах возлюбленного. Спустя всего лишь несколько секунд после нанесения цвет проникает в губы, создавая невероятно комфортное покрытие без ощущения макияжа на коже.

Питер Филипс: «Это безусловный
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (4)

фотоЗападные СМИ сообщают, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт собираются в Лас-Вегас, чтобы там связать себя узами брака в День независимости США, 4 июля.

"У Майли всегда была идея спонтанно сыграть свадьбу в Лас-Вегасе. Церемония планируется на четвертое июля. Присутствовать будут только близкие друзья и семья", — рассказал инсайдер изданию NW magazine.

 
Официального подтверждения этой информации от представителей пары и самих молодых людей пока не поступало. Слухи о предстоящей свадьбе Майли и Лиама стали ходить еще в мае этого года, когда отец певицы опубликовал в соцсети фото дочери в белом платье. А композиция звезды под названием Malibu, посвященная отношениям с бойфрендом, еще больше подогрела интерес к звездам.

Напомним, что Сайрус и Хемсворт являются парой уже давно — с 2009 года. Однако отношения возлюбленных были нестабильными:
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (1)

 
Саммари: Гермионе двадцать два, она работает в Министерстве магии, а её жизнь вполне стабильна. И всё было бы хорошо, если бы не навязчивые сны, которые преследуют её по ночам. Но, когда Гермиона вместе с друзьями оказывается на лучшем курорте волшебного мира, привычный ход вещей меняется совершенно непредсказуемым образом... 
Автор: JaneEvans
Категория: Видео | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (1)

фото27-летние Стелла Максвелл и Кристен Стюарт, о романе которых стало известно в конце декабря прошлого года, были замечены вместе в аэропорту Шарль-де-Голль в Париже. Учитывая, что парочку не так часто можно видеть вместе, их появление во Франции сразу же привлекло внимание репортеров.

Обе девушки этим днем надели кожаные куртки, только Кристен остановила выбор на джинсах, а Стелла — на спортивных штанах. Звезды явно устали после перелета, поэтому никакого желания позировать (и уж точно улыбаться) папарацци у них не было. Они сели в автомобиль и покинули зону прилета. Уже вечером Стеллу и Кристен фотографы подловили в La Mécanique Ondulatoire — ретро-баре возле площади Бастилии.

Кстати, в месяцем ранее в прессе появились сообщения о том, Максвелл и Стюарт начали жить вместе. Утверждают, что пара поселилась в доме Кристен — в четырехкомнатной квартире актрисы в Лос-Анджелесе в районе Лос-Фелис.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (3)

фотоКрасавица-политик Джесс (Скарлетт Йоханссон) отвлекается от предвыборной кампании, чтобы устроить девичник в Майами с подругами по колледжу. Вообще-то Джесс не рвется на вечеринку, и она бы с большим удовольствием провела выходные со своим женихом. Но ее лучшая подруга Элис (Джиллиан Белл) настаивает на гулянке, и Джесс поддается на уговоры. Вместе с еще тремя бывшими сокурсницами они нюхают кокаин, напиваются, приглашают на дом стриптизера… И случайно его убивают. К тому времени, когда Джесс и другие приходят в себя и выясняют, что делать дальше, они узнают, что совершили серьезное преступление, когда передвинули труп. Никогда не хочет садиться в тюрьму, и героини решают отделаться от покойника.

С тех пор как «Мальчишник в Вегасе» заработал огромные деньги и стал началом комедийной эпопеи, голливудцы с воодушевлением снимают родственные по духу разгульные комедии для взрослых – поначалу о друзьях, а после «Девичника в Вегасе» еще и о подругах. Которые, как обнаружилось, могут «шалить» на экране не менее раскованно, чем мужчины.

«Очень плохие девчонки» кинодебютантки Люсии Аньелло очевидно сочинены под влиянием «Девичника в Вегасе». Это тоже «взрослая» комедия о давних подругах, чьи жизни разошлись после окончания колледжа, и здесь тоже есть антагонизм между женщиной, которая чувствует, что теряет лучшую подругу, и женщиной, которая позже всех подружилась с главной героиней, но стала для нее ближе других. Однако если «Девичник» был сосредоточен на страхах и злоключениях Энни, а все остальные героини были вспомогательными персонажами, то «Очень плохие девчонки» – это ансамбль равных героинь. Как и в «Мальчишнике в Вегасе», личные переживания уходят на второй план, когда Джесс ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (1)

 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (0)

фотоКиностудия 20th Century Fox анонсировала дату премьеры фильма "Люди Икс: Темный Феникс", который будет основан на популярных комиксах компании Marvel, посвященных мутантам. Как сообщает издание Deadline, картина будет представлена зрителям 2 ноября 2018 года.

Единственным ее конкурентом в этом "прокатном окне" станет игровая версия мультфильма "Мулан", которую собирается снимать студия Walt Disney. Этот проект заявлен на ту же самую дату. Оба фильма ориентированы примерно на одну и ту же аудиторию.

Постановщиком "Темного Феникса" назначен Саймон Кинберг, ранее в течение многих лет пытавшийся запустить в производство фильм "Гамбит". Утверждается, что главные звезды всех предыдущих экранизаций комиксов из серии "Люди Икс" Дженнифер Лоуренс, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт примут участие и в этой картине.

Напомним, что в комиксах Marvel Темный Феникс,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (1)

фотоМинувшим вечером, 12 июня, в Нью-Йорке состоялась премьера фильма "Очень плохие девчонки" (Rough Night).

Премьерный показ посетили актрисы, сыгравшие главные роли в картине: Скарлетт Йоханссон, Деми Мур, Кейт МакКиннон, Джиллиан Белл, Зои Кравиц.

По сюжету ленты, пять лучших подруг по колледжу Джесс, Блэр, Фрэнки, Элис и Пиппа воссоединяются спустя 10 лет для поездки в Майами на девичник. Однако веселая вечеринка омрачена внезапной и нелепой смертью стриптизера. Теперь "очень плохие девчонки" заметают следы, чтобы не попасть в длинные руки правосудия.

Роль офицера полиции, к слову, примерил на себя актер Колтон Хэйнс, который также не смог пропустить мероприятие.


Комедия "Очень плохие девчонки" уже появилась в российском прокате.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (1)

фото27-летнему "ангелу" Victoria's Secret Стелле Максвелл стоит быть осторожной – вместе со своей подругой-лесбиянкой Кристен Стюарт она прилетела в Париж.
 
Накануне девушки почти прямиком из аэропорта отправились гулять по барам в известный своей ночной жизнью 11-й округ Парижа и посетили для начала ретро-бар La Mécanique Ondulatoire. Вместе с друзьями девушки весело проводили время в баре и выпивали, а потом отправились тусоваться дальше.

Стелле стоит напрячься, поскольку именно в Париже закончился один из самых страстных романов Кристен – ровно год назад она зажималась на парижских улочках с певицей и актрисой Соко, а уже через пару недель прибыла на Каннский кинофестиваль с новой подругой.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (2)

фотоПенелопа Крус приняла участие в рекламном ролике Lancome. Съемки проходили на залитых солнцем улицах Испании — родины актрисы. Вместе с Крус героиней видео стала ее коллега Лили Коллинз. Обе знаменитости были одеты в наряды темно-синего цвета.

43-летняя Крус выглядела сногсшибательно в маленьком коктейльном платье, облегающем фигуру. На левое плечо знаменитости небрежно было накинуто белое легкое пальто. Образ Пенелопы стилисты дополнили черными босоножками на высоких каблуках. А классический макияж звезды с акцентом на ее карие глаза подчеркнул черты выразительного лица испанки.

Фото Крус, попавшие в Сеть, вызвали бурную реакцию фанатов. Поклонники пришли в восторг от внешнего вида звезды и отметили, что Пенелопа с каждым годом становится все свежее. Особого внимания удостоилась фигура 43-летней артистки, которую поклонники назвали идеальной.

 
Для Коллинз стилисты подобрали брючный костюм с удлиненным пиджаком-тренчем. Элегантный образ молодой актрисы ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (2)

фотоТрейлер корткометражного мультфильма «Olaf’s Frozen Adventure» режиссеров Кевина Дитерса и Стиви Вермерса был обнародован студией Disney 13 июня 2017 года.

Дело происходит в Рождество, и героини «Холодного сердца» принцессы Анна (Кристен Белл) и Эльза (Идина Мензел) устраивают во дворце праздник для всех жителей города Аренделя. Когда горожане неожиданно рано уходят, чтобы устроить свои семейные торжества, сестры вдруг осознают, что у них нет своих собственных семейных традиций. И снеговик Олаф (Джош Гад) берется им помочь и отправляется по всему королевству узнавать у жителей об их традициях, чтобы спасти первое Рождество своих друзей. Получается это у него не всегда успешно и не без риска для жизни.

21-минутный анимационный фильм «Olaf’s Frozen Adventure» выйдет на экраны 22 ноября и будет демонстрироваться в кинотеатрах вместе с новым полнометражным фильмом Disney/Pixar «Тайна Коко». В короткометражку войдут целых четыре новых песни, сообщает Disney.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (3)

фотоВ бутике Longines, расположенном на улице Faubourg Saint-Honoré в Париже, состоялась презентация новых часов Flagship Heritage by Kate Winslet, которые швейцарская часовая компания представила совместно со своей Посланницей Элегантности Кейт Уинслет. Три эксклюзивных модели из золота выпущены ограниченной серией и названы в честь Посланницы бренда Longines. Модели будут проданы на онлайн-аукционе в поддержку благотворительного фонда «Золотая шляпа», основанного британской актрисой.

В субботу 10 июня 2017 года в парижском бутике Longines на улице Faubourg Saint-Honoré состоялась совместная презентация Longines и Посланницы Элегантности Кейт Уинслет, на которой были представлены новые эксклюзивные часы, выпущенные ограниченной серией – Flagship Heritage by Kate Winslet. Часы украшены таким же циферблатом, как у юбилейной модели Flagship Heritage – 60th Anniversary 1957-2017.

Часы Flagship Heritage by Kate Winslet – результат совместного проекта в поддержку фонда «Золотая шляпа» (Golden Hat), основанного Кейт Уинслет. Особое внимание фонд уделяет вопросам толерантности к аутистам. Во время посещения швейцарской штаб-квартиры Longines в прошлом году знаменитая актриса выбрала циферблат, корпус и ремешок для новой модели. Часы, выполненные из золота и выпущенные всего в пяти экземплярах, названы в честь знаменитой Посланницы часового бренда.

Часы с порядковыми номерами 2/5, 3/5 и 4/5 будут проданы на аукционе в пользу благотворительного фонда. Аукцион будет проходить онлайн на сайте https://www.longines.com/auction. Он начнется 10 июня 2017 года в 18:00 (CEST) и завершится 30 июня 2017 года в 17:59 (CEST). Другие два экземпляра в продажу ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

Вот и подоспели итоги "Оскара-2017". Осталось лишь предоставить вам возможность, предоставлять которую очень не хочется, — возможность отказаться от победы в той или иной номинации.

На этом этапе вы можете отказаться от победы в номинации(-ях), где вас определили победителем пользователи своим голосованием, но лишь при обязательной аргументации своего решения. 

Мы вновь призываем вас дважды подумать, прежде чем оставлять роковое сообщение в соответствующей теме, прежде чем вы откажитесь от статуэтки, которую вам захотело вручить большинство голосующих в конкретно этой номинации.

Что ж, как всегда, утолить любопытство (именно удовлетворить желание знать итоги второго этапа (они же — часть еще неизвестных итогов премии в целом), а не оставить сообщение в теме) можно
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (3)