Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
43-летняя Пенелопа Крус и 28-летняя Лили Коллинз стали лицами Lancome
14:20
Пенелопа Крус приняла участие в рекламном ролике Lancome. Съемки проходили на залитых солнцем улицах Испании — родины актрисы. Вместе с Крус героиней видео стала ее коллега Лили Коллинз. Обе знаменитости были одеты в наряды темно-синего цвета.
43-летняя Крус выглядела сногсшибательно в маленьком коктейльном платье, облегающем фигуру. На левое плечо знаменитости небрежно было накинуто белое легкое пальто. Образ Пенелопы стилисты дополнили черными босоножками на высоких каблуках. А классический макияж звезды с акцентом на ее карие глаза подчеркнул черты выразительного лица испанки.
Фото Крус, попавшие в Сеть, вызвали бурную реакцию фанатов. Поклонники пришли в восторг от внешнего вида звезды и отметили, что Пенелопа с каждым годом становится все свежее. Особого внимания удостоилась фигура 43-летней артистки, которую поклонники назвали идеальной.
Для Коллинз стилисты подобрали брючный костюм с удлиненным пиджаком-тренчем. Элегантный образ молодой актрисы завершали босоножки на высоких каблуках. Визажисты сделали Лили нюдовый макияж, который практически не был заметен на лице. Судя по всему, косметический бренд в этом сезоне отдает предпочтение натуральной красоте.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Пенелопа, конечно же, сказочная красавица несмотря на ее возраст. Лицо, на которое можно смотреть часами. И конечно же достойная приемница Изабеллы Росселини. Ланком всегда выбирала достойные лица для рекламы своей продукции.
Обе актрисы - Лили и Пенелопа - выглядят замечательно, а то, что съемки проходили в Барселоне, так это ведь чудесно. Атмосфера этого места, красивый фон - все только на руку при работе над рекламой для Lancome. Кстати это уже не первый год совместной работы с брендом для обеих актрис, так что я рада, что Lancome продолжает работу с ними Очень красивые фотографии.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ