Вторник  19.03.2024  14:37
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 147
Гостей: 137
Пользователей: 10
Evridika, RedRose, lakunat, alisa2840, Katrina_Adel, siliniene7, not_angelp, user1975, 97sabino4ka, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 02
фотоПоявились сразу два новых трейлера криминального экшена «Малыш на драйве» от режиссера лент «Зомби по имени Шон», «Типа крутые легавые», «Автостопом по Галактике» и «Скотт Пилигрим против всех» Эдгара Райта.

Актерский состав боевика составили Энсел Эльгорт («Дивергент»), Кевин Спейси, Джейми Фокс, Лили Джеймс («Золушка»), Джон Бернтал и Джон Хэмм.

 
Юный водитель по кличке «Малыш» (Энсел Эльгорт) работает на профессиональных грабителей банков. В один момент он внезапно оказывается втянутым в одно из ограблений, которое, к его глубокому сожалению, выходит из-под контроля, и все начинает идти совсем не по плану.

На российские экраны фильм попадет 24 августа.

Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (3)

фотоДжулианна Мур приняла участие в фотосессии на смотровой площадке Эмпайр-стейт-билдинга в честь Национального дня борьбы с насилием.

Лауреат премии «Оскар», двух премий «Эмми», двух «Золотых глобусов», премии BAFTA и двух «Премий Гильдии киноактёров США», — 56-летняя Джулианна Мур является активным участником американского движения Everytown for Gun Safety в поддержку контроля оборота оружия и прав граждан для его использования.

Актриса была потрясена бойней 14 декабря 2012 года в школе Sandy Hook в городе Ньютаун, в результате которой погибло 27 человек, из которых 18 — дети. Убийцей стал 20-летний сын одной из учительниц школы, которая являлась коллекционером оружия. Бойня в Ньютауне вызвала широкую социальную волну протестов с целью ужесточения продажи и оборота оружия в США.

«Когда наше федеральное правительство не действовало, — я была потрясена, и именно тогда я поняла, что не являюсь ответственным родителем или гражданином, не становясь вовлеченным в проблему, о которой я глубоко волнуюсь», — сообщила Джулианна.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (4)

Саммари: Нет ничего хуже, чем провести Рождество в захолустном, покрытом снегами городке, в обществе немного безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Автор: Миравия и Валлери
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (1)

фотоОпубликован свежий локализованный баннер блокбастера Майкла Бэя «Трансформеры: Последний рыцарь». Премьера пятого фильма фантастической франшизы намечена на 22 июня.

По сюжету пятого фильма, люди и Трансформеры находятся на войне, а Оптимус Прайм исчез. Ключ к спасению будущего лежит глубоко в тайнах прошлого, в скрытой истории присутствия Трансформеров на планете Земля. Спасение планеты ложится на плечи неожиданного альянса, состоящего из Кэйда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского Лорда Эдмунда Бёртона (сэр Энтони Хопкинс) и оксфордского профессора (Лора Хэддок).

 
Джош Дюамель снова воплотил образ полковника Уильяма Леннокса, Тайриз Гибсон сыграл сержанта Роберта Эппса, Стэнли Туччи вернулся к роли Джошуа Джойса, а Изабела Монер изобразила новую героиню по имени Изабела. Также в касте значится Лайам Гэрриган, воплощающий образ Короля Артура, Джеррод Кармайкл и Сантьяго Кабрера, чьи роли не раскрываются.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (4)

фотоПохоже, что киновселенная DC скоро обзаведется исполнителем роли суперзлодея Пингвина: актер Джош Гэд («Красавица и чудовище») уже несколько недель дразнит фанатов намеками, а накануне опубликовал вот такое фото с президентом DC Films Джеффом Джонсом и продюсером Джоном Бергом.
 
Предполагается, что Освальд Кобблпот появится в новом сольном фильме о Тёмном Рыцаре, однако официальных анонсов не стоит ждать раньше июля, поскольку по условиям контракта с FOX будущий режиссер «Бэтмена» Мэтт Ривз должен до конца июня работать над «Планетой обезьян: Война».

Кроме того, Пингвин может стать участником и любого другого фильма бэт-вселенной, среди которых «Готэмские Сирены», «Отряд Самоубийц 2», «Бэтгёрл» и «Найтвинг», однако все эти проекты DC и WB находятся на ранних стадиях разработки.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (3)

фотоПорция стильных персонажных постеров sci-fi драмы «Окджа» от корейского режиссера Пон Чжун Хо («Сквозь Снег», «Мать»). В актерский состав вошли Тильда Суинтон, Джейк Джилленхол, Пол Дано и Лили Коллинз.

На протяжении 10 беззаботных лет маленькая девочка Мия (Сео Хьён Ан) следила и ухаживала за своим питомцем Окджей – огромным свиненком-мутантом, живущим в её доме в горах Южной Кореи. Но всё меняется, когда могущественная корпорация Мирандо похищает Окджу и перевозит его в Нью-Йорк, поскольку у главы компании, помешанной на пиаре Люси Мирандо (Тильда Суинтон), есть большие планы на счет лучшего друга Мии.

 
Целеустремленная Мия решает во что бы то ни стало спасти зверушку и начинает свою миссию. Но уже вскоре ситуация усложняется, поскольку на пути девочки встают различные группы людей – капиталисты, демонстранты и потребители, каждый из которых стремится захватить Окджу в свои руки, в то время как Мия лишь хочет вернуть животное домой.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (1)

фотоНа минувшей неделе журнал для мужчин Maxim опубликовал "горячую сотню 2017". В этом году список возглавила 20-летняя американская модель и танцовщица Хейли Болдуин, дочь популярного голливудского актера Стивена Болдуина.

Несмотря на юный возраст, Хейли за неполные три года в модельном бизнесе добилась заметных успехов, работая для ведущих мировых брендов вместе с признанными супермоделями. Ее фотографии украшали обложки таких журналов, как Marie Claire, Elle, Harper's Bazaar и др. Агентство Victoria's Secret в прошлом году назвало ее самой сексуальной девушкой в бикини. Болдуин смело можно назвать звездой социальных сетей, только в Instagram у нее около 10 миллионов подписчиков.

Редакция Maxim продолжает экспериментировать с рейтингом HOT-100. В этом году список разбит на новые категории и зачастую проиллюстрирован фотографиями, взятыми с личных страниц красавиц в соцсетях.

После Хейли Болдуин, продолжают этот рейтинг две пары сестер: Кендалл и Кайли Дженнер, Белла и Гиги (Джиджи) Хадид.

Далее следуют "спасательницы на пляжах": Александра Даддарио, Келли Рорбах, Приянка Чопра, Ильфенеш Хадера, Шарлотта Маккини.

Ниже названа "шальная четверка": Тэнди Ньютон, Эван Рэйчел Вуд, Кара Делевинь и Крисси Тейген.

В "спортивную шестерку" попали: Даниелла Монет, Анна Гассер, Хилари Найт, Пэйдж ВанЗант, Линдси Вонн и Алекс Морган.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (4)

Дорогие друзья!

Большое спасибо всем за участие в "Черно-белом" конкурсе фотографий. Все отправленные фото оказались очень интересными и красивыми, и было нелегко сделать выбор. Но с помощью наших дорогих пользователей нам-таки удалось определить призеров.

Итак, наши победители!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (28)

фотоНесколько дней назад в сети появился дебютный трейлер фанатского фильма о молодости Волан-де-Морта – и, похоже, что поклонники «Поттерианы» действительно смогут увидеть полную версию: студия Warner Bros., которой принадлежат права на экранизацию произведений автора «Гарри Поттера» Джоан Роулинг, не стала мешать инициативе фанатов и, наоборот, дала «зеленый свет» будущему фанатскому фильму.

Трейлер, опубликованный на YouTube 28 мая, уже успел заработать 2,4 миллиона просмотров и собрать свыше тысячи позитивных откликов от поклонников вселенной «Гарри Поттера». Представители Tryangle Films, которая занимается съемками фанатского фильма, рассказали, что у них состоялась «конфиденциальная дискуссия» с Warner Bros. «Все, что мы можем сказать – это то, что студия разрешила нам снимать фильм, разумеется, при условии, что мы не будем извлекать прибыль».

Фильм о молодости Тома Реддла призван показать историю становления Темного Лорда до появления на свет Гарри Поттера и до первой смерти Волан-де-Морта – как Реддл стал Темным лордом, что произошло ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (7)

фотоПеред тем, как присоединиться к вселенной Marvel в роли Фрэнка Кастла в новом сериале «Каратель», Джон Бернтал завоевал популярность благодаря роли Шейна Уолша в «Ходячих мертвецах». Свое участие в сериале Бернтал вспоминает до сих пор и с удовольствием обсуждает в интервью – так, общаясь с фанатами на Comicon в Финиксе, актер вспомнил свою самую любимую сцену в «Ходячих мертвецах».

Бернтал признался, что наиболее удачной, на его взгляд, получилась сцена, где Шейн выпускает Софию – дочку Кэрол, ставшую зомби – из амбара на ферме Хершела. Сцена, действительно являющаяся одной из самых эмоциональных и трогательных в «Ходячих мертвецах», заканчивается тем, что Рик убивает девочку выстрелом.

Джона, дебютировавшего в роли Карателя во втором сезоне «Сорвиголовы», в 2017 году можно будет увидеть в сольном проекте, премьера которого состоится через несколько месяцев на Netflix.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (2)

Кровавое Рождество
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле - жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что! 
Автор: Galina
Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (2)

фотоСериал «Игра престолов» стал настолько популярным, что заслужил собственный курс в одном из самых престижных университетов мира. Гарвардский университет объявил об открытии курса истории под названием «Настоящая "Игра престолов": от современного мифа до моделей Средневековья».

На этом курсе студенты узнают, как персонажи сериала и книги «Песнь льда и пламени» пересекаются с настоящими историческими событиями. Автор курса, профессор Гарварда, Рачи Киракошьян, надеется, что такая подача сможет заинтересовать студентов, а также привлечь большее количество людей на лекции.

Это не первый случай использования материалов Джорджа Р. Р. Мартина в качестве подспорья для университетских курсов. Ранее университет Беркли в Калифорнии объявил о запуске летней программы «Лингвистика "Игры престолов” и искусство создания языков».

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (3)

фотоTwitter подвел итоги весны, назвав самые обсуждаемые фильмы, премьера которых состоялась весной или состоится этим летом. Наибольшее количество твитов заработали, ожидаемо, «Стражи Галактики 2», стартовавшие в кинотеатрах в начале мая, и «Чудо-женщина», появившаяся в прокате 1 июня.

За последние два месяца самыми обсуждаемыми оказались «Стражи Галактики 2» - согласно официальной статистике Twitter, фильм, на днях преодолевший планку в 800 миллионов долларов кассовых сборов, упоминался в общей сложности в 2 миллионах сообщений в социальной сети.

«Чудо-женщина», супергеройский блокбастер DC Comics/Warner Bros. с Галь Гадот в главной роли, уступает «Стражам» совсем чуть-чуть – за последние 2 месяца фильм упоминался в 1,9 миллионах твитов.

Замыкают пятерку самых обсуждаемых фильмов в Twitter грядущий «Человек-паук: Возвращение домой» (790 000 твитов за последние 2 месяца), ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (2)

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения модератора фанфикшна, куратора конкурсов, популярного автора и замечательную девушку, Beshenayabelka!

Оля, прими наши самые искренние поздравления!

Тебя мы с днём рожденья поздравляем,
С таким большим, счастливым днём,
От всей души тебе желаем
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (16)