Вторник  19.03.2024  06:38
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 240
Гостей: 235
Пользователей: 5
Т@нюшка, Мэри7860, lytarenkoe, 97sabino4ka, Ani
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 04
фотоВчера, 3 июня, в государственном парке Свободы в Нью-Джерси (США) состоялся благотворительный вечер Veuve Clicquot Polo Classic, на котором собрались многие именитые гости. Они приехали, чтобы поддержать участников спортивных состязаний по поло, которые организуются в юбилейный, десятый раз. Все деньги, вырученные с мероприятия, идут на лечение детей, у которых диагностирован ВИЧ.

Одной из первых перед фотографами вчера позировала Николь Кидман, выбравшая белое платье в крапинку с закрытыми рукавами и высоким горлом. Левая сторона наряда обрамлена крупными черными пуговицами. А вот Кендалл Дженнер "прятаться" не стала, а выбрала короткое платье с открытыми плечами. Не менее раскованно выглядела Коко Роша, которая остановила свой выбор на черном коротком платье ассиметричного кроя. Правда, в отличие от Дженнер, Роша отдала предпочтение наряду с закрытыми плечами.

Отметим, что Фрида Пинто была одной из немногих в тот вечер, кто выбрал не струящееся платье, а брючный комплект. ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (4)

фотоПорция персонажных постеров фантастического блокбастера Майкла Бэя «Трансформеры: Последний рыцарь», премьера которого состоится в конце июня.

По сюжету пятого фильма, люди и Трансформеры находятся на войне, а Оптимус Прайм исчез. Ключ к спасению будущего лежит глубоко в тайнах прошлого, в скрытой истории присутствия Трансформеров на планете Земля. Спасение планеты ложится на плечи неожиданного альянса, состоящего из Кэйда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского Лорда Эдмунда Бёртона (сэр Энтони Хопкинс) и оксфордского профессора (Лора Хэддок).

 
Джош Дюамель снова воплотил образ полковника Уильяма Леннокса, Тайриз Гибсон сыграл сержанта Роберта Эппса, Стэнли Туччи вернулся к роли Джошуа Джойса, а Изабела Монер изобразила новую героиню по имени Изабела. Также в касте значится Лайам Гэрриган, воплощающий образ Короля Артура, Джеррод Кармайкл и Сантьяго Кабрера, чьи роли не раскрываются.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (2)

фотоРичард Мэдден («Игра престолов»), Холлидей Грейнджер («Борджиа») и Аннейка Роуз («По долгу службы») встретятся в одном из десяти эпизодов научно-фантастической антологии Amazon «Электрические сны Филипа К. Дика» по рассказам культового американского писателя-фантаста.

История «Создатель Капюшонов» поведает о мире, не тронутом техническим прогрессом, где мутанты-телепаты являются единственным средством связи на дальних расстояниях. Но если в разговоре всегда есть, пусть и невольно, третий лишний, это рано или поздно приводит к неприятным последствиям. И когда в обществе внезапно обретают популярность блокирующие телепатов капюшоны, двум полицейским с непростым прошлым поручают узнать, откуда они взялись. Ричард Мэдден предстанет в образе агента Росса, Холлидей Грейнджер сыграет Онор, а Аннейка Роуз — девушку по имени Мэри.

Эпизод по сценарию Мэттью Грэма («Доктор Кто») режиссирует Джулиан Джаррольд («Корона»). ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (2)

фотоЧтобы обеспечить себя плодотворным отдыхом в летний вечер или просто в выходные дни эксперты советуют посмотреть некоторые фильмы и сериалы, которые появились на протяжении последнего времени на экране. Среди всего объема вышедших кинопроизведений на экране именно некоторые специалисты советуют просмотреть. Хотя для многих понятие о сериалах ассоциируется с длинным и растянутым фильмом, все же это не всегда так.

Предлагаемые киношедевры представляют собой легкие и запоминающиеся истории, которые смотрятся на одном дыхании, и оставляют за собой приятные эмоции и воспоминания. С 2016 года режиссеры, как в России, так и за рубежом, смогли создать массу интересных творений, как считают многие киноманы и любители удивительных историй на экране.

"Малыш на драйве" (2017)

Остросюжетный триллер, который заставит каждого ощутить экстрим от просмотра. В центре событий фильма – немой водитель, который совершил страшное ДТП, а после него пытается скрыться с места преступления. Все происходящее на экране сопровождается музыкой, которую написал американский композитор Энсел Эльгорт.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (2)

Дорогие пользователи! 

Время летит так, что успеть за его ходом практически невозможно. Казалось бы, еще вчера мы обсуждали нововведения для "Оскара", а сегодня уже открываем второй — заключительный! — этап премии.

Голосование продлится до 9 июня 2017 года включительно. Успейте за это время сделать свой выбор, определив, кто же самый-самый заслуженный номинант на статуэтку "Оскара".

Внимательно ознакомьтесь с правилами, прежде чем направитесь в темы голосования. Обратите особое внимание на командные номинации: на втором этапе в командных номинациях голосуют только члены этих команд.

Итак, завершающий этап премии "Оскар-2017" объявляется открытым!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (6)

фотоСреди бесконечных экранизаций комиксов и разного рода киножвачки можно легко упустить фильмы, которые идут в малом количестве кинотеатров, требуют от зрителя усилий мысли и, наконец, вдохновляют на созидание или познание. С 8 июня в ограниченный прокат выходит фестивально-выставочный проект Джулиана Роузфельдта «Манифесто».

Это совершенно нестандартный фильм, который вырос из выставки-бестселлера. Мультимедийный художник Джулиан Роузфельдт, влюбленный в современное искусство, создал видеоинсталляцию «MANIFESTO», которая сразу стала горячо востребована в крупнейших мировых центрах современной культуры. На выставке представлены 13 экранов, на которых транслируются 13 коротких эпизодов, где разнообразные персонажи читают манифесты деятелей культуры 20 века. И что самое интересное – всех персонажей исполняет одна актриса – дважды оскароносная Кейт Бланшетт. Смонтированные воедино 13 эпизодов и представляют собой фильм «Манифесто», который был прекрасно принят на фестивале «Сандэнс» в 2017 году.

Манифест – это письменное изложение литературных или художественных принципов какого-либо направления или группы. Именно со словарного определения слова «манифест» и начинается фильм. Вообще, манифесты – это довольно специфический документ, написанный как правило горячими, фанатичными, бескомпромиссными людьми. В фильме зачитываются манифесты художников и режиссеров: Казимира Малевича, Джима Джармуша, Ларса фон Триера, Андре Бретона, Жана-Люка Годара, Ивонны Райнер, основателей дадаизма, футуризма, супрематизма, ситуацинизма, «Флуксуса» и других. Эти жаркие высказывания режиссер вложил в уста обыкновенных людей, героев нашего времени, которые проживают повседневные ситуации.

Великолепная Кейт Бланшетт – лучший выбор для такого авторского эксперимента. Одна из лучших актрис современности, кажется, способна ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (2)

фотоАнгло-американская актриса Лили Коллинз уже несколько лет — лицо французского бренда Lancome.

Когда актриса начала сотрудничать сними в 2013 году, глава международного маркетингового департамента Lancome Франсуа Леман сказал, что Лили — «идеальное воплощение женственности — с ее шармом, грацией, современностью и очаровательным умом. Мы в восторге от будущего сотрудничества, Лили должна освежит и омолодить Lancome».

И с самого начала молодую актрису сравнивали с Одри Хепберн из-за внешности. Но только сейчас маркетинговая команда бренда решила воспользоваться этим сходством: новая рекламная кампания бренда с Коллинз явно вдохновлена известными снимками Одри в шляпе.

Помимо Lancome Лили Коллинз также представляет бренды «Movado» и «Barrie».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (8)

Без памяти
Саммари: Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Автор: Валлери 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (1)

фотоИсполнительница одной из главных ролей в «Мире юрского периода – 2» Брайс Даллас Ховард не удержалась и опубликовала фото со съемок.

Детали сюжета очередной части популярной франшизы о динозаврах «Мир юрского периода — 2» держатся в строжайшей тайне. Но актерам не терпится приоткрыть завесу секретности и поделиться со своими поклонниками некоторыми подробностями съемок. «Болтливыми», как водится, оказываются женщины.

Чтобы скрасить томительное ожидание, Брайс Даллас Ховард, исполнительница одной из главных ролей, поделилась на своей страничке в социальной сети уникальными фото со съемок. На первом снимке запечатлен пасторальный пейзаж: ясное небо, солнечная поляна, сочная зелень — все спокойно, размеренно и красочно. А на следующем в этом же кадре «пасутся» гигантские диплодоки в компании с другими динозаврами. В комментарии к фото исполнительница роли Клэр написала, что «все становится гораздо лучше, когда появляются динозавры». Кто бы спорил? Главное — только вовремя переместиться в безопасное место.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (5)

фото12 лучших сериалов для пасмурных выходных.

Если этот уикенд вы собираетесь провести в лучших традициях хюгге, то компанию вам составит не только одеяло, вкусная еда и восстанавливающая маска для лица, но и отличный сериал, просмотр которого не придется растягивать на два месяца. ELLE выбрал 12 лучших телевизионных фильмов, от которых вы не сможете оторваться до самого вечера воскресенья.

«Большая маленькая ложь»

На благотворительном балу в школе происходит убийство, однако имя жертвы неизвестно. Сюжет рассказывает о нескольких месяцах, предшествовавших трагедии, и сосредоточен на пяти семьях, чьи дети ходят в один класс. Во-первых, это красиво: пляж, бушующие волны, шторм, ветер и снова солнце. Благополучные с виду жители прячут скелеты в шкафу. Героини — три женщины, разные по характеру, типажу, достатку, роли которых исполнили Николь Кидман, Риз Уизерспун и Шейлин Вудли.

«Война и мир»

«Война и мир» 2016 года, снятая совместными усилиями художественной британской команды и документальной – BBC, реабилитировала предыдущие попытки воссоздать мировую классику на экране. Как ни странно, в сериале много внимания уделили герою Пьера Безухова, которого действительно отлично сыграл Пол Дано, однако от основного сюжета создатели ушли недалеко, а некоторым деталям уделили особенное внимание. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (5)