Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Среди бесконечных экранизаций комиксов и разного рода киножвачки можно легко упустить фильмы, которые идут в малом количестве кинотеатров, требуют от зрителя усилий мысли и, наконец, вдохновляют на созидание или познание. С 8 июня в ограниченный прокат выходит фестивально-выставочный проект Джулиана Роузфельдта «Манифесто».
Это совершенно нестандартный фильм, который вырос из выставки-бестселлера. Мультимедийный художник Джулиан Роузфельдт, влюбленный в современное искусство, создал видеоинсталляцию «MANIFESTO», которая сразу стала горячо востребована в крупнейших мировых центрах современной культуры. На выставке представлены 13 экранов, на которых транслируются 13 коротких эпизодов, где разнообразные персонажи читают манифесты деятелей культуры 20 века. И что самое интересное – всех персонажей исполняет одна актриса – дважды оскароносная Кейт Бланшетт. Смонтированные воедино 13 эпизодов и представляют собой фильм «Манифесто», который был прекрасно принят на фестивале «Сандэнс» в 2017 году.
Манифест – это письменное изложение литературных или художественных принципов какого-либо направления или группы. Именно со словарного определения слова «манифест» и начинается фильм. Вообще, манифесты – это довольно специфический документ, написанный как правило горячими, фанатичными, бескомпромиссными людьми. В фильме зачитываются манифесты художников и режиссеров: Казимира Малевича, Джима Джармуша, Ларса фон Триера, Андре Бретона, Жана-Люка Годара, Ивонны Райнер, основателей дадаизма, футуризма, супрематизма, ситуацинизма, «Флуксуса» и других. Эти жаркие высказывания режиссер вложил в уста обыкновенных людей, героев нашего времени, которые проживают повседневные ситуации.
Великолепная Кейт Бланшетт – лучший выбор для такого авторского эксперимента. Одна из лучших актрис современности, кажется, способна перевоплотиться в любого из нас, ухватив даже самые тонкие нюансы наших привычек. В «Манифесто» Бланшетт сыграла героев в диапазоне от нищего бродяжки до балетной дивы, ну а художники по гриму и костюму заслуживают как минимум стоячих оваций. Каждый из тринадцати персонажей – абсолютно уникален, полнокровен, интересен. Можно сказать, что в этом фильме Кейт удалось сыграть почти все современные архетипы. Героини живут, работают, действуют, но вместо ожидаемых слов – тексты манифестов. Это напоминает этюд по актерскому мастерству, в котором нужно прочитать стихотворение так, будто ругаешь ребенка или делаешь заказ в ресторане. Вот и здесь, балетный хореограф объясняет балеринам задание, диктор новостей ведет прямой эфир, примерная жена и мать читает молитву перед обедом, и всё это - лишь тексты манифестов.
Фильм выходит в прокат только на английском языке с субтитрами, это строгое условие режиссера Джулиана Роузфельдта. Каждый из персонажей обладает особой манерой говорить и своим акцентом, дублировать такое – это потерять половину восхитительной работы Кейт Бланшетт. Но при этом текста в фильме много, и он довольно сложен, поэтому, к сожалению, читая субтитры, приходится упускать красивейшую визуальную часть картины. Лучше всех фильм оценят те зрители, которые отлично знают английский.
Хронометраж фильма – полтора часа. И ближе к финалу есть риск устать от жутко пафосных речей. Манифесты состоят из лозунгов больше, чем на половину, а на оставшуюся часть – из отрицаний. Нет - старому, нет - мертвому, нет – уставшему искусству, нет – прошлым авторитетам! В искусстве нужна истина, но не искренность! Манифесторы прокладывают путь, все они стремятся сокрушить старые и мертвые устои, чтобы на их месте построить новый мир и новое искусство. Природа Шивы рвется наружу через основоположников направлений и течений. И особенно мощно это воспринимается на контрасте, когда громкие слова манифестов произносит забитая домашним бытом женщина или скорбящая вдова на похоронах. Сильно, красиво, авангардно.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какое красочное описание у этого фильма, и если ранее фильм не интересовал кого-то, то после прочитанного, ну обязан был Манифесто вызвать любопытство и интерес,а это уже весьма неплохо! Так что да, Кейт сыграла невероятно не одну роль, а сразу тринадцать, вкладывая в каждого персонажа жизнь и искру
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ