Вторник  19.03.2024  14:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 123
Гостей: 113
Пользователей: 10
МОСЬКА2353, Katrina_Adel, alisa2840, Karlsonнакрыше, sashaloskutova89, irinademina96801, Seriniti, РозаЛиндаЯР, Линк1536, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 03
фотоОна совершенно не переживает по поводу возраста. И полагает, что после 40 лет женщина может не только сохранить красоту, но и стать более интересной, чем в юности. В подтверждение своей точки зрения актриса Кейт Уинслет снялась в эффектной фотосессии для издания L’Express Styles.

Снимал Кейт знаменитый фотограф Питер Линдберг. И по мнению звезды, Линдбергу удалось прекрасно передать очарование женщины старше сорока лет.

«Питер - больше чем фотограф, - рассуждает актриса в интервью. - Для меня он тот, кто может показать и рассказать историю. И когда ты знаешь об этом, то совершенно спокойно чувствуешь себя перед камерой. И это помогает создать некий диалог с самой собой».

«Он не акцентируется на лице, на каких-либо шаблонах. Он показывает личность, женщину. И это так естественно. Вот, я 41-летняя женщина. Для меня Питер - источник вдохновения. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.06.2017 | Комментарии (8)

фотоК выходу «Манифесто» вспоминаем, как актриса запатентовала нормкор.

8 июня в российский прокат выходит фильм «Манифесто», в котором Кейт Бланшетт меняет 13 образов — от школьной учительницы до бездомного — и в очередной раз доказывает, что у ее актерского таланта нет границ. На красной дорожке Кейт с одинаковым успехом носит как концептуальные вещи от Christopher Kane, Margiela и Alexander McQueen, так и кутюрные произведения Chanel, Dior и Schiaparelli. Кейт никогда не боится рисковать и порой выбирает самые неожиданные образы для представления своих фильмов, но при этом ей удается всегда выглядеть элегантно и не терять свою яркую идентичность за обилием декора. Кажется, что актриса чувствует себя в дизайнерских костюмах так же естественно, как в базовой белой футболке.

Хотя мы привыкли видеть Кейт во всем блеске на красной дорожке, куда интереснее наблюдать за повседневными образами актрисы. Бланшетт можно с увереннностью назвать королевой нормкора: в ее исполнении этот стиль, кажется, никогда не надоест. С первых шагов в кинематографе и появлений в объективах папарацци Кейт запатентовала свою вариацию нормкора, рецепт которой очень прост — минималистичный крой, однотонные цвета и минимум переживаний по поводу своего внешнего вида. В 90-х Кейт носила немного гиковские кардиганы и кожаные плащи. Довольно часто актрису можно было увидеть в простых рубашках, водолазках и брюках прямого кроя, которые она мастерски ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 03.06.2017 | Комментарии (3)

фотоРоберт Паттинсон поднял метод Станиславского на новый уровень для своей роли ничтожного грабителя в фильме «Хорошее время».

Он избегал пятизвездочных отелей, приготовленных для звезд его уровня, и решил пожить в одном из самых неблагополучных районов Нью-Йорка.

«Я в буквальном смысле жил в том же подвальном помещении (как и персонаж) в Гарлеме. Я ни разу не открыл занавески и не менял простыни за все время пребывания там, в течение двух месяцев. Я просто спал в своей одежде» - рассказал он news.com.au

"Женщина, которая жила на верхнем этаже всё пыталась выяснить, что происходит. Она считала меня чудаком. Это было действительно странно, я выбегал и быстро закрывал занавески». Он смеется.

«Я был фриком, живущим в подвале»

Впечатляет то, что он сохранял этот образ жизни, несмотря на то, что для окружающих это было непросто. Не говоря уже о довольно неприятном запахе? Он смеется. «Я все время был наедине с собой».

«Я все время ел только консервированного тунца. Вероятно, у меня теперь отравление ртутью, потому что я ел прямо из банки. Все, что у меня было это тунец, острый соус и капсулы Нэспрессо.»


Похоже, его приверженность роли окупилась. На Каннском фестивале, зрители которого в лучшем случае весьма строги, Паттинсон получил овации стоя во время финальных тиров. Хороший уход от его популярной роли в Сумеречной франшизе, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.06.2017 | Комментарии (13)

фотоПрактически каждый год создаются разные рейтинги не просто самых талантливых, но и самых красивых актрис в современном кинематографе. В конце концов, внешность также имеет значение для актрисы, поскольку по неё её запоминают, поклонники пытаются быть на неё похожими и ровняться на знаменитость.

Ниже представлен рейтинг красивейших актрис, выбранных достаточно условно как среди российских, так и среди голливудских. Их внешнюю привлекательность не единожды отмечали разные специалисты по красоте, ими восхищались и продолжают восхищаться.

Марго Робби

Эта красавица родилась в Австралии, ей всего 25 лет. Впервые на экране она появилась в картине «Виджиланте» 2008 года, а вот главные роли у неё пошли с 2013 – «Волк с Уолл-стрит», «Фокус», «Z- значит Захария». Из последних её картин – нашумевший фэнтези-боевик «Отряд Самоубийц». Пусть картина и практически «провалилась» в прокате, про неё говорили, что самые интересные кадры уместились в трейлер, однако определённо всем запомнилась неподражаемая Марго Робби, сумевшая невероятно талантливо и безумие отыграть, и просто поражающая своей яркой внешностью. Эта блондинка действительно сияет во всех смыслах этого слова, определённо не зря попадая в рейтинги красивейших звёзд Голливуда.

Меган Фокс


Меган Фокс стала всенародно известна и любима за свою игру во франшизе «Трансформеры». Ей уже 29 лет, однако она не перестаёт поражать своим цветущим внешним видом. Не зря её часто приглашают сниматься для разных журналов. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.06.2017 | Комментарии (6)

фотоСегодня день рождения у Кэри Маллиган — талантливой актрисы, мужем которой является не менее успешный музыкант Маркус Мамфорд (Mumford & Sons). Киномузыкальные союзы для шоу-индустрии, конечно же, не редкость: только в постели с Мадонной в разные годы успели побывать Уоррен Битти, Шон Пенн и Гай Ричи. Совсем другое —отношения, которым удалось выдержать проверку временем (или хотя бы дотянуть до составления очередного рейтинга вроде этого). Сверившись с последними сплетнями (или их отсутствием), ELLE выбрал самые яркие из подруживших кино и музыку современных пар.

РОБЕРТ ПАТТИНСОН И FKA TWIGS

(вместе с 2014 года)

Чуть дольше стаж отношений звезды «сумеречной» саги и британской артистки, обоснованнее других претендующей на звание новой Бьорк. Пережив скандальный крах нашумевшего романа с Кристен Стюарт и решительно сменив траекторию своей голливудской карьеры (где что ни новый фильм, то амбициозный проект большого режиссера), позапрошлой весной Паттинсон подтвердил, что они с FKA Twigs (паспортное имя — Талия Дебретт Барнетт) обручены.

МАРКУС МАМФОРД И КЭРИ МАЛЛИГАН
(вместе с 2011 года, женаты с 2012-го)

Отмечающая 32-й день рождения актриса встречалась с несколькими коллегами по цеху (вроде Шайи ЛаБафа и Эдди Редмейна), после чего благоразумно вернулась к корням и возобновила общение с детским другом по переписке, выросшим с тех пор в суперзвезду стадионного фолка. Маллиган и Мамфорд поженились вскоре после окончания работы над коэновским «Внутри Льюина Дэвиса», где Кэри пела и играла главную женскую роль, а Маркус был одним из продюсеров саундтрека.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.06.2017 | Комментарии (6)

фотоЧем дальше, тем мрачнее. Поклонники «Игры престолов» едва оправились от новостей о том, что седьмой и восьмой сезоны сериала укоротили, а возвращение перекочевало с весны на лето, как подоспел ещё один удар. Программный директор HBO Кейси Блойс сообщил о высокой вероятности почти двухлетнего перерыва между выходом грядущего сезона и премьерой заключительного.

Однако никакой конкретики в этом вопросе пока нет, о чём Блойс и рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly:

"Шоураннерам ещё предстоит написать сценарий восьмого сезона и разработать график съёмок. Ситуация прояснится, когда Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс возьмутся за работу".


Ясное дело, подстёгивать создателей и загонять их в жёсткие временные рамки никто не будет — с безусловным хитом эфира собираются попрощаться на высокой ноте, поэтому готовы терпеливо ждать результата. Подобного смирения ожидают и от публики.

Вдобавок Блойс подтвердил предыдущие заверения авторов «Игры престолов», сообщивших о нежелании участвовать в создании грядущих приквелов, количество которых в процессе естественного отбора может ограничиться одним, невзирая на то, что сейчас в разработке находится не менее пяти. Бениофф и Уайсс заявили, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.06.2017 | Комментарии (4)

Саммари: Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее. 
Переводчики: Miss_Flower Автор: Lady Gwynedd (ныне Mrs. Brownloe)
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 03.06.2017 | Комментарии (0)

фотоСъемки «Хищника» режиссера Шейна Блэка официально подошли к концу, и по этому случаю актер Джейкоб Тремблэ поделился новым фото со съемочной площадки.

Самые известные высокоразвитые инопланетные охотники-убийцы возвращаются. После событий первых двух фильмов, когда земляне смогли одолеть воина этой могущественной расы, настало время полномасштабного сражения. Готовы ли люди к новому оружию Хищников, к их отточенным навыкам профессиональных убийц, которые за годы, проведенные в бесчисленных схватках на других планетах, стали еще круче и смертоноснее?

Над сценарием фильма работали Фред Деккер («Робокоп 3», «Взвод монстров») и сам Шейн Блэк. В касте значатся Бойд Холбрук, Кигэн-Майкл Ки, Томас Джейн, Тревант Роудс, Аугусто Агилера, Стерлинг К. Браун, Оливия Манн, Эдвард Джеймс Олмос, Ивонн Страховски, Джейк Бьюзи, Кайл Страутс, Дуэйн Джонсон и Пол Лэзенби.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 03.06.2017 | Комментарии (3)

фотоАктриса Блю Хант («Древние») воплотит образ Дэни Мунстар a.k.a Мираж в фильме «Люди Икс: Новые мутанты». Мунстар сыграет ключевую роль в сюжете ленты, как и в оригинальной арке комиксов о «Демоне-Медведе», послужившей основой для сценария.

«Новые мутанты» будут заметно отличаться по стилю от предыдущих частей франшизы: вместо классического sci-fi экшена нас ждет нечто, описываемое как «Стивен Кинг встречает Джона Хьюза», то есть молодежная драма, выполненная в хоррор-стилистике.

Команда «Новых мутантов» состоит из следующих персонажей: Мэджик (Аня Тэйлор-Джой), сестра Колосса и могущественная колдунья, умеющая телепортироваться; Вулфсбэйн (Мэйси Уильямс), которая может превращаться в оборотня по собственному желанию; Пушечное ядро (Чарли Хитон), обладающий способностью взлетать; Санспот (Генри Зага), поглощающий излучение Солнца и выделяющий мощные потоки энергии, и Варлок, техно-органическое существо, меняющее свою форму и размеры. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.06.2017 | Комментарии (2)

фотоПервый отрывок из комедии «Очень плохие девчонки» с участием Скарлетт Йоханссон, Джиллиан Белл, Иланы Глейзер, Кейт МакКиннон и Зои Кравиц.

По сюжету, героини устроили развязный девичник в Майами, который завершился случайным убийством стриптизера.

Сценарий фильма от Люсии Аньелло и Пола Даунса представляет собой микс из «Мальчишника в Вегасе» и «Уик-энда у Берни». Пятеро бывших однокурсниц, не видевших друг друга 10 лет, снимают пляжный дом в Майами, чтобы устроить развеселую и безбашенную вечеринку. Однако в процессе веселья девушки случайно убивают стриптизера, и теперь им срочно нужно придумать, как замять инцидент, пока они не попали в руки к копам.

На широкие экраны комедия попадет 15 июня.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.06.2017 | Комментарии (3)

фотоЛето вроде не сезон, но без телеразвлечений нас не оставят – смотрите, какие интересные сериалы нас ждут до сентября.

ТВИН ПИКС

Великий мистификатор Дэвид Линч вернулся к тому, что у него получается лучше всего – следовать за агентом ФБР Дейлом Купером. Постаревший вместе с актером Маклахленом герой теперь призван расследовать странные дела в разных уголках родной страны, с расширением географии Линч окончательно развязал себе руки и в плане метода. За четверть с лишним века, прошедших с выпуска первых двух сезонов, режиссер отточил сновидческий стиль в классике «Малхолланд Драйв» и «Внутренняя империя» и в новом «Твин Пиксе» он напрочь игнорирует каноны мыла – это полный метр, порезанный на серии. Уследить за детективной линией, которая худо-бедно прослеживалась в первых сезонах, здесь уже невозможно, форма окончательно победила содержание, но очнуться от этого тревожного сна нет никакого желания.

АМЕРИКАНСКИЕ БОГИ

С одной стороны, в романе, легшем в основу сериала, популярнейший фантаст Нил Гейман оперирует простой метафорой столкновения дремучей архаики и мира высоких технологий. С другой стороны, в противостоянии сборного пантеона евро-азиатских мифологий и новых американских богов все параллели с действительностью не столь важны – важен кровавый экшен и нежданные развороты сюжета, что сериал предоставляет в изобилии. Большая удача «Американских богов» – всесильный и хитрый искуситель Мистер Среда в исполнении Иена Макшейна, которого некогда признали «самым сексапильным телезлодеем». И сам Гейман к созданию сериала приложил руку, так что за верность букве романа можно не беспокоиться.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.06.2017 | Комментарии (4)

Тайна
Саммари: В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Авторы: Валлери и case
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 03.06.2017 | Комментарии (0)