Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Сегодня день рождения у Кэри Маллиган — талантливой актрисы, мужем которой является не менее успешный музыкант Маркус Мамфорд (Mumford & Sons). Киномузыкальные союзы для шоу-индустрии, конечно же, не редкость: только в постели с Мадонной в разные годы успели побывать Уоррен Битти, Шон Пенн и Гай Ричи. Совсем другое —отношения, которым удалось выдержать проверку временем (или хотя бы дотянуть до составления очередного рейтинга вроде этого). Сверившись с последними сплетнями (или их отсутствием), ELLE выбрал самые яркие из подруживших кино и музыку современных пар. РОБЕРТ ПАТТИНСОН И FKA TWIGS (вместе с 2014 года)
Чуть дольше стаж отношений звезды «сумеречной» саги и британской артистки, обоснованнее других претендующей на звание новой Бьорк. Пережив скандальный крах нашумевшего романа с Кристен Стюарт и решительно сменив траекторию своей голливудской карьеры (где что ни новый фильм, то амбициозный проект большого режиссера), позапрошлой весной Паттинсон подтвердил, что они с FKA Twigs (паспортное имя — Талия Дебретт Барнетт) обручены.
МАРКУС МАМФОРД И КЭРИ МАЛЛИГАН (вместе с 2011 года, женаты с 2012-го)
Отмечающая 32-й день рождения актриса встречалась с несколькими коллегами по цеху (вроде Шайи ЛаБафа и Эдди Редмейна), после чего благоразумно вернулась к корням и возобновила общение с детским другом по переписке, выросшим с тех пор в суперзвезду стадионного фолка. Маллиган и Мамфорд поженились вскоре после окончания работы над коэновским «Внутри Льюина Дэвиса», где Кэри пела и играла главную женскую роль, а Маркус был одним из продюсеров саундтрека.
ДЖАСТИН ТИМБЕРЛЕЙК И ДЖЕССИКА БИЛ (вместе с 2007 года, женаты с 2012-го)
Особый статус Мартина и Пэлтроу себе, похоже, присвоили Джастин и Джессика — фотогеничнее этой пары не сыскать, да и десятилетний опыт отношений для экс-любовника Бритни Спирс и Кэмерон Диас — это, пожалуй, не шутка. Разве что паритет по части звездности Тимберлейку и Бил категорически не светит — если Джастина дежурно и по делу называют новым королем попа, то Джессике достаются исключительно номинации на «Золотую малину».
КИТ УРБАН И НИКОЛЬ КИДМАН (вместе с 2005 года, женаты с 2006-го)
Сыгравшая в «Роковом искушении» Кидман тоже знает толк в рок-звездах: разведясь с Томом Крузом и получив «Оскар», актриса встречалась с Ленни Кравицем (с которым, по слухам, была помолвлена) и имела мимолетную интригу с Робби Уильямсом. Ну а следующим избранником Николь стал ее играющий кантри земляк, загорелый лауреат «Грэмми» и рефери «Американского идола» Кит Урбан, в паре с которым они бьют все рекорды по частоте появлений на красных ковровых дорожках.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, Роб если и не музыкант,то музыка занимает в его жизни особое место.А Талия та ещё "артистка". Так что это не союз двух искусств,а скорее "инь-ян".Где в инь есть капля ян и наоборот.
Приятно, что представители двух разных направлений шоубиза могут найти общий язык. Хотя, как показывает жизнь, не все так безоблачно как кажется. Все-таки две звезды в одной комнате это уже перебор. Но желаю счастья всем, кто умеет любить.
Красивые пары, любящие и уважающие друг друг! Вот что самое главное в их отношения, длящихся уже десятилетие - ну это просто отдельные поздравления, что столь длительные и постоянные отношения, что в наше время редкость - или чуть меньше. Чем-то похожие области - музыка и телевидение, оба человека очень творческие, но все же нет соперничества, только поддержка и безграничная любовь
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ