Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 43
Пользователей: 13
Велиар, sashaloskutova89, sasha0860, Saturn2763513, Natasha123, anstfrolova17, vavilinanastya, стерва1585, Svetochka6474, jk8929, Rinta, Junonna, koss
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 8 » "Голодные игры"

E!Online: Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин снова вместе?

15:18
Дженнифер и КрисВ то время как Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин по-прежнему официально находятся в статусе расставшейся пары, недавно они вызвали новую волну слухов о том, что снова вместе.

В 24-летняя звезда "Голодных игр" и 38-летний лидер «Coldplay» в среду были замечены, правда порознь, на акции «Поможем жителям Непала». Мероприятие проходило в Лос-Анджелесе и включало в себя комедийное шоу и выступления комиков Джудда Апатоу, Билла Берра, Бо Бернема и Джеррода Кармайкла, деньги с продажи билетов перечислили в пользу Красного Креста, в целях оказания помощи оставшимся в живых после землетрясения в Непале.

Это произошло больше чем шесть месяцев спустя после того, как Лоуренс и Мартин расстались в октябре, до этого они около четырех месяцев встречались. Пара никогда публично не комментировала и не говорила о своих отношениях.

Лоуренс и Мартин с тех пор иногда видели вместе, последний раз в апреле, на неделе Пасхальных выходных, до того как его бывшая жена Гвинет Пэлтроу, с которой у них общие дети – сын и дочь, подала на развод.

Если верить британской газете «The Daily Mail», то в среду после благотворительного мероприятия для пострадавших в Непале, эти двое уехали в одно и то же время. Актриса выглядела шикарно в белой рифленой майке, черных обтягивающих джинсах, черных с белым мюли (прим.: женские туфли без задников) и обвитой несколько раз вокруг шеи нитки жемчуга. Она распустила, заметно выросшие за последние месяцы волосы, и они падали свободными волнами. Она была также замечена в черном жакете с мелкими белыми бусинами.

Мартин красовался в бейсболке черного цвета, светлой футболке с длинными рукавами, штанах цвета хаки и синих с белым кроссовках, а также носил синюю куртку через плечо.

Также на мероприятии были замечены Роберт Паттинсон и его невеста и певица FKA Тwigs, которых удалось сфотографировать, когда они уезжали вместе.


В среду журнал «People», ссылаясь на достоверный источник, написал, что Мартин и Лоуренс выглядели "намного счастливее, чем всегда", поскольку она вернулась со съемок фильма «Джой» и пара "проводила много времени вместе".

Съемки «Джой» завершились в феврале. Фильм рассказывает о женщине, которая основала мощный семейный бизнес и стала примером для многих женщин, придумав много гениальных проектов. В фильме Лоуренс работает со своими частыми партнерами – актером Брэдли Купером и режиссером Дэвидом О.Расселом. Премьера планируется на Рождество.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: отношения, Дженнифер Лоуренс, Роберт Паттинсон, FKA Twigs, Крис Мартин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
3 ЕвинаЕ   (08.05.2015 16:00) [Материал]
Из всего сделают сенсацию) Они известные люди и они постоянно будут сталкиваться на разных мероприятиях и вечеринках.

0
4 Неважно   (08.05.2015 16:08) [Материал]
Поддерживаю, так же думаю!

0
Цитата Текст новости
в среду были замечены, правда порознь, на акции

Так может это что-то да значит раз порознь были-то? biggrin Может просто пересеклись и все smile

1
2 Nickylichka   (08.05.2015 15:50) [Материал]
Да кого интересует вместе или отдельно biggrin
Главное, что в одном помещении.
А значит шанс есть. Или талантливые люди придумают историю.

0
Логично biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: