Четверг  28.03.2024  15:05
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 10
Дорогие друзья!

Доброго всем воскресного вечера от рубрики "Ностальгия"!

Сегодня давайте просто расслабимся и посмотрим видео к песне Элли Голдинг «Bittersweet» из списка саундтреков к фильму «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», а также ... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 10.05.2015 | Комментарии (12)

АннаПолучив роль одной из выпускниц в «Пятидесяти оттенках серого», а так же второстепенную роль в криминально-комедийном сериале компании Fox «Бэкстром», 22-летнюю канадскую актрису Анну Сержант заметили на большом и малом экранах. «Real Style» поговорил с начинающей актрисой о ее опыте работы с актрисой Дакотой Джонсон, о самой желанной роли и ее любви к путешествиям.

Real Style: Каково было работа вместе с Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном на съемках «Пятидесяти оттенков серого»?

Анна:
Все было отлично. Я, Дакота, Элоиза Мамфорд, которая играла Кейт и разделила сцену со мной, а так же Меган Денсо, она тоже играла выпускницу, тем утром мы все вместе сидели в трейлере-гримерной, болтали и ели завтрак. Это было очень мило, просто находиться рядом с актерами, которые были так открыты и дружелюбны. На счет того, что происходило непосредственно во время съемок сцены, Дакота была просто непринужденной и очень простой в перерывах между дублями.

На самом деле, я не говорила много с Джейми. Я очень явно глазела на него со стороны! Единственный контакт, который я имела с ним, это когда мы прогуливались, и он пел, если память меня не подводит. Он просто напевал какую-то интересную мелодию, и я такая: "О, этот чувак талантлив!” Я, в основном, разговаривала с Дакотой на съемках, но все происходящее было прекрасным, все были ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 10.05.2015 | Комментарии (4)

Дорогие друзья!
У вас есть прекрасная возможность привлечь новых фанатов: вам лишь нужно поделиться моментами/отрывками из любимых сериалов.

Как это сделать? Все очень просто: каждую неделю на главной странице сайта будут публиковаться два видео из сериала.
Сериалы могут повторяться, но не моменты из них.
Сразу предупредим, что видео из фильмов приниматься не будут, только сериалы.

Чтобы прорекламировать свой любимый сериал, вам надо прислать на почту [email protected] заявку такого формата ... Читать дальше »

АнастейшаВ том числе еда, украденная прямо из рук.

А можно нам принести сюда тарелку с мясными закусками? Похоже, кому-то, возможно, потребуются кое-какие сосиски.

«Пятьдесят оттенков серого» выходят сегодня (8 мая) на DVD, и мы не могли не заметить: Ане (Дакота Джонсон) действительно, действительно не доставало питания. Помните тот пункт из ее контракта с Кристианом (Джейми Дорнан), предусматривающий, что она будет есть то, что он хочет и когда хочет? 

Что ж, она подобное отвергла, но, кажется, чисто теоретически. Она не только едва ли ест в фильме, но и несколько раз, когда пытается покушать, еду крадут прямо из рук. Сурово!

Проверьте всё, что Ана ест (и не ест) в «Пятидесяти оттенках серого».
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 10.05.2015 | Комментарии (10)

АннаЗдесь нет места Ненасытному Тридцатнику для сквернословки Анны Кендрик.

Выступая в пятницу в Голливуде на премьере «Идеального голоса – 2», актриса сказала E! News, что не желает вечеринки на день рождения, когда ей исполнится 30. Но если вы все еще хотите сделать ей подарок, может быть, купите ей ругательную банку, потому что во время интервью летели маты!

Кендрик исполняется 30 в августе.

Я ощутила это, когда мне исполнилось 29, я такая: «Ну, это почти 30». Так что я говорю, типа, что мне 30 лет, так что это будет легкий переход.

Когда ее спросили о планах на празднование, она заявила: – Б***ь, я не устрою вечеринку на день рождения.

На премьере Кендрик заставляла оглядываться на себя платьем цвета индиго и сливы с одним открытым плечом, длинными волнистыми золотисто-каштановыми волосами, перекинутыми на одну сторону.

В «Идеальном голосе – 2», выходящем 15 мая, Кендрик играет персонажа на несколько лет моложе себя самой, повторяя свою роль студентки колледжа Беки Митчелл и снова демонстрируя навыки пения, когда ее акапелла-группа «Бардовские Беллы» участвует в международном конкурсе.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.05.2015 | Комментарии (3)

идеальный голосНастоящей проверкой долговечности кинофильма является не написанный сценарий. И не актерская игра или режиссура.

Это то, что мы называем ГИФ-возможностью. Если вы можете использовать ГИФки из фильма для почти любой жизненной ситуации, значит нашли фильм, который в значительной степени ни за что и никогда не выйдет из моды. Например: «Подружка невесты». Этот фильм никогда не подойдет нам.

Другой фильм, который стоит очень высоко по шкале ГИФ-возможности: «Идеальный голос», а поскольку «Идеальный голос 2» выходит всего через неделю (ух ты!), мы решили предложить список лишь из некоторых ГИФок, которые можно использовать для повседневных ситуаций.

Не стоит благодарить нас. Хвала ГИФкам:

1. Когда вы увидели Криса Хемсворта в трейлере «Каникул»:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.05.2015 | Комментарии (5)

ДакотаТрудно поверить, что Дакоте Фаннинг еще только 21 год! Прошлым вечером на вечеринке «Молодой Голливуд» журнала «Nylon» она выглядела потрясающе великолепно в маленьком черном платье от Стеллы МакКартни.

Но вы никогда не догадаетесь, что она с наслаждением носила в прошлом году: накладной живот для имитации беременности! Дакота играет беременную женщину в новом фильме «Френни», в котором также занят и голливудская звезда-сердцеед Тео Джеймс.

Так на что похоже бывшему ребенку исполнять беременную женщину?

– Это, безусловно, странно, потому что до сих пор я такого в своей жизни не испытывала, – сказала Дакота E! News. – Так что мне пришлось носить очень тяжелый живот, но на самом деле мне это вроде понравилось.

И живот оставался не только на съемочной площадке. – Иногда я забирала его домой на выходные, просто чтобы привыкнуть к тому, как он заставлял меня двигаться, – добавила она.

Когда Дакота не работает на идущих друг за другом голливудских фильмах, она любит расслабиться, как и все остальные, и в свое удовольствие посмотреть телевизор. Она большая поклонница «Настоящих домохозяек из Беверли-Хиллз» и неотлучно смотрела этот сезон!

Никто не любит выбирать фаворитов, но мы все еще должны были спросить, кого ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.05.2015 | Комментарии (3)

Дакота и МеланиСегодня, 10 мая, во всем мире празднуется День матери. По традиции, в этот день воздаются слава благодарности мамам и бабушкам. Многие оставляют теплые поздравления в социальных сетях или делятся забавными снимками со своими самыми близкими людьми. Кто-то предпочитает сделать этот праздник интимным, устраивая семейные посиделки или какие-либо сюрпризы для мам и бабушек.

Редакция сайта предлагает вспомнить пятерку мам, которые являются не менее успешными и известными персонами, чем их дети.

Мелани Гриффит и Дакота Джонсон

Дакота Джонсон, которая в этом году получила всеобщую известность благодаря фильму "50 оттенков серого", может по праву гордиться своей матерью - Мелани Гриффит. Эта актриса блистала на киноэкранах 1970-80-х годов, а также не раз номинировалась на самые престижные награды в мире кино. Стоит отметить,  ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 10.05.2015 | Комментарии (7)

УиллоуВчера в американском городе Анахейм, штат Калифорния, состоялась премьера фантастического боевика Брэда Берда "Земля будущего" (Tomorrowland). 

Представить картину приехал Джордж Клуни в сопровождении своей супруги Амаль Клуни, а также другие актеры проекта, среди которых - Бритт Робертсон, Кэтрин Хан и Киган-Майкл Ки.

Сюжет ленты завязан на жаждущей приключений девушке Кейси, в руки которой случайно попадает таинственный предмет, открывающий доступ в параллельную реальность, известную как Земля будущего.

Чтобы раскрыть тайну своей находки главная героиня вынуждена обратиться за помощью к циничному гению-изобретателю Фрэнку, которого ей предстоит убедить вернуться туда, откуда его однажды изгнали...

Мировая премьера "Земли будущего" намечена на 20 мая. Российский
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.05.2015 | Комментарии (2)

ДжокерТайна подозрительного промо к фильму «Отряд Самоубийц» раскрыта!

В четверг в сети появилось фото, которое позиционировалось как продолжение нашумевшего изображения Джокера. Его в своем твиттере несколько недель назад опубликовал режиссер «Отряда Самоубийц» Дэвид Эйр. Все ведущие западные СМИ подхватили сомнительное фото и серьезно озадачили всех поклонников злодейской парочки.

Однако на днях в сети появилось видео, подробно описывающее процесс создания данной фотографии, которая, как и предполагалось оказалась фейком.

Стоит отметить, что ребята из The Glam & Gore подошли к делу со всей ответственностью, и можно только поаплодировать их мастерству и смекалке.

Напомним, что актерский состав будущей картины пестрит звездными именами - помимо Джареда Лето в картине снимутся Марго Робби, Скотт Иствуд,
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.05.2015 | Комментарии (1)

Джай КортниВ сети появились первые характер-постеры к фантастическому боевику режиссера Алана Тейлора "Терминатор: Генезис" (Terminator: Genisys). На изображениях можно увидеть основных персонажей ленты в исполнении Арнольда Шварценеггера, Эмилии Кларк и Джая Кортни.

Напомним, по сюжету, в пятой части культовой киносаги, действие которой происходит в 2029 году, Джон Коннор, лидер сопротивления, продолжает вести войну против вышедших из-под контроля машин.

На грани победы Коннор посылает в прошлое своего доверенного лейтенанта - Кайла Риза, чтобы тот защитил его мать и спас самого Джона. Однако то, что солдат находит на другой стороне, никак не вписывалось в его планы - Сара Коннор осиротела в девять лет и была воспитана Терминатором, который запрограммирован защищать девушку...

Мировая премьера картины состоится 25 июня, а российские зрители смогут оценить фильм 2 июля.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.05.2015 | Комментарии (1)

 
Саммари: Изабелла служанка принцессы Джессики, дочери короля Аро. Когда рыцарь из соседнего царства побеждает в турнире, предложенный королем приз, любая девица в невесты, выбор сэра Эдварда проходит мимо принцессы и останавливается на ее служанке. Изабелла вдруг обнаруживает себя в браке с человеком, которого не знает, и оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь еще больше переворачивается с ног на голову, когда она оказывается не в состоянии дать мужу то, на что он имеет право. 
Автор: Savage7289 
Переводчик: Miss Flower
Категория: Видео | Дата: 10.05.2015 | Комментарии (0)

ЛюпитаПервый взгляд на новую героиню по имени Маз Каната из фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы» (Гвендолин Кристи).

Из последнего выпуска журнала Vanity Fair мы узнали, что оскароносная Люпита Нионго сыграет в фильме Дж. Дж. Абрамса космического пирата по имени Маз Каната. Мы видели фотографии актрисы из студии захвата движений, таким образом мир узнал, что она играет персонажа, созданного при помощи компьютерной графики.

Создатели «Звёздных Войн» всегда любили использовать кукол или сложную лицевую простетику для создания представителей инопланетных рас, но в этот раз похоже им действительно пришлось создавать Маз Канату в цифровом виде. Портал IndieRevolver раздобыл концепт-арт, который дает нам представление о внешнем виде героини в фильме: 

Люди икс 3Когда впервые стало известно, что Джеймс МакЭвой сыграет профессора Чарльза Ксавьера в фантастической франшизе "Люди Икс", многие поклонницы актера не на шутку забеспокоились - этот персонаж известен своей характерной прической, точнее ее отсутствием.

Впрочем, в лентах "Дни минувшего будущего" и "Первый класс" МакЭвой предстал в довольно привычном образе. Тогда создатели проекта не решились кардинально менять образ шотландского актера.

Но, видимо, некоторые вещи попросту неизбежны: на днях режиссер Брайан Сингер опубликовал на своей страничке в Instagram фото обритого наголо актера.

Ксавьер - новая версия (в процессе), - подписал он снимок.

Напомним, очередная часть франшизы под названием "Люди Икс: Апокалипсис" (X-Men: Apocalypse) появится на больших экранах в мае следующего года. Коллегами МакЭвоя станут Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Майкл Фассбендер, Эван Питерс, Оскар Айзек, Софи Тернер, Тай Шеридан и Александра Шипп.

Фильм расскажет о событиях, произошедших после "Дней минувшего будущего" - предыдущей части франшизы. Люди Икс столкнутся с самым опасным противником - древним мутантом Апокалипсисом, которого люди в свое время возвели в ранг божества. Он необыкновенно силен, а также неуязвим. В поисках способа победить его мутанты узнают много тайн о происхождении своего вида. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.05.2015 | Комментарии (2)