Пятница  19.04.2024  06:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 98
Пользователей: 6
RedRose, Lovely6399, коваленко, CrazyNicky, Yl4ik, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 15
СтюартКристен Стюарт сыграет главную роль в "Личном ассистенте по покупкам" Оливье Ассайаса, англоязычном фильме о призраках в мире моды, съемки которого пройдут в Париже.

Ассайас уже работал со Стюарт над картиной "Облака Зильс-Марии", премьера которой состоялась в Каннах и которая принесла Стюарт "Сезар" (французский аналог Оскара) в категории "Лучшая актриса второго плана", сделав ее первой американской актрисой, выигравшей эту французскую награду.

Фильм "Личный ассистент по покупкам", сценарий к которому написал Ассайас, вновь соберет вместе команду "Облаков Зильс-Марии": продюсера Шарля Жилибера в лице CG Cinema, MK2 для международных продаж и Les Films du Losange.

Жилибер поведал, что "Личный ассистент по покупкам” будет затрагивать некоторые темы из представленных в "Облаках Зильс-Марии” и относиться к жанру фэнтези.

Съемки фильма стартуют в конце года в Париже.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.05.2015 | Комментарии (21)

мультикиКогда мы говорим "взорвет ваш мозг", мы не имеем ввиду то, что это видео буквально заставит ваш мозг взорваться, ведь это может вас убить, а мы не занимаемся убийствами через Интернет, несмотря на слухи, которые ходят о нас. Мы просто решили использовать такую фразу в заголовке, потому что это видео действительно захватывающее, и, возможно, вы также найдете его интересным. А может, и нет. Но вы все еще с ними, не так ли? Могли бы взглянуть одним глазком.

Кто знает? Может быть, ваш ум фактически взорвётся и тогда наш заголовок будет буквальным.

Во всяком случае, ни для кого не секрет, что в студиях повторного используют анимацию и фоны, чтобы сэкономить время и деньги, это прекрасно продемонстрировали «Симпсоны».

Скорее всего, вы думали, что король всея анимации, Дисней, выше всех этих «шаблонов», когда как они много раз использовали этот трюк. И если вы понятия не имели о таком в диснеевских фильмах, все же не могли не видеть, как повторяются некоторые сцены. И если вы даже знали, что сотрудники Диснея повторно используют старые анимации в таких фильмах как "Красавица и чудовище" и "Книга джунглей", ну, в общем, мы все еще думаем, что эти супер сокращения, соединенные ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 15.05.2015 | Комментарии (18)

Тео ДжеймсАнна Ферстер подписала договор на режиссуру фильма, тем самым став первой женщиной, от которой зависит будущее знаменитой экшен-хоррор франшизы.

Кейт Бекинсейл возвращается в новую часть триллера «Другой мир».

Актриса подтвердила реприз своей героини – вампирши Селены – в пятой части франшизы, созданием которой занимаются компании «Lakeshore Entertainment» и «Screen Gems».

Режиссером фильма стала Анна Ферстер, которая обычно работает в тандеме с Роландом Эммерихом, режиссером картин «Послезавтра» и «Штурм Белого дома». Это будет ее первый опыт в качестве режиссера-одиночки, что будет руководить работой над хоррор-историей, в которой женщина с легкостью может надрать задницы. (Анну наняли перед отчетом ACLU (п.п.: Американский союз защиты гражданских сторон) во вторник, в котором перед компанией была поставлена задача - устранить половое неравенство в Голливуде).

Кори Гудман, сценарист фильма, пока держит все подробности будущей картины спрятанными за семью печатями. Но он добавил, что в новой части франшизы основное внимание будет привлечено к молодому поколению вампиров и оборотней, которые, кажется, с самого рождения обречены на межрасовую сверхъестественную войну. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 15.05.2015 | Комментарии (7)

кадр
Знакомьтесь, это Майк и Фиби, у которых в скором времени будут большие неприятности.

Картина «Ультраамериканцы» до сих пор окутана завесой тайны, и фанаты знают лишь незначительные элементарные вещи. Сегодня MTV News продемонстрируют вам первый кадр фильма и два первых тизер-постера, на которых изображены звезды Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг.

Режиссер Нима Нуризаде приоткрыл черную завесу тайны для нас и вкратце рассказал о том, чего следует ожидать от Стюарт и Айзенберга в ленте. (Подсказка: экшен! Романтика! Приключения!) Но для начала давайте познакомимся с нашими героями.

Знакомьтесь, Майк и Фиби на первом кадре фильма.

Вам не кажется, что они выглядят очень напуганными? Сидите на месте, для этого есть свои причины.

Это Майк. «Он проживает ту жизнь, что многим покажется очень милой. Но это лишь взгляд со стороны, а в действительности он довольно гармоничный», - рассказывает Нуризаде. – «В его жизни не так уж много обязанностей, он просто ходит со своей девушкой Фиби на свидания».

Ради этой роли Айзенберг надел парик – аксессуар, который, по словам Нуризаде, помог актеру войти в роль. «Вы только посмотрите на Джесси! Конечно, у него тоже есть замечательные достаточно длинные волосы… да и сам он такой же халтурщик. Но стоило парню ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.05.2015 | Комментарии (18)

ТэйлорС тех пор как серия «сумеречных» фильмов подошла к своему логическому завершению, Тэйлор Лотнер стремится показывать себя зрителям в совершенно разных образах. За это время он снялся в дорожной комедии «Одноклассники 2» и британском сериале «Куку», а также в захватывающей своими сюжетными хитросплетениями ленте «Погоня». «Трейсеры» же, последний фильм актера, по духу очень напоминает предыдущий, но в нем Тэйлору предоставляется возможность продемонстрировать нам некоторые поразительные элементы паркура.

Вместе с режиссером Даниэлем Бенмуаром («Пейнтбол») и Мари Авгеропулос, Адамом Рэйнером и Рафи Гавроном мы погружается в историю Кэма, нью-йоркского велокурьера, что случайно знакомится с группой паркурщиков, замышляющей с помощью своих умений провернуть ограбление. Кэм в долгу перед некой преступной группировкой, из-за чего ему приходится согласиться на кражу. Однако позже выясняется, что опасности подстерегают
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.05.2015 | Комментарии (1)

Анна КендрикАнна Кендрик понимает, молодость и быстрый обмен веществ не вечны, поэтому, учитывая, что ее тридцатилетие не за горами, актриса пытается правильно питаться и регулярно заниматься спортом.

Звезда второй части «Идеального голоса», которой стукнет тридцать только в августе, рассказала Эллен ДеДженерес, что она чувствовала, будто прощается со своими двадцатью годами, когда ей исполнилось 29 лет, и с тех пор она «пытается вести более здоровый образ жизни, и, черт возьми, это просто наихудшее, что только может быть».

«Ужасно», - повторяет она. – «Худшее, что только может быть, и самое ужасное - я чувствую себя прекрасно. Да, это самое ужасное. Похоже, это имеет эффект».

Анна призналась Эллен, что перед тем, как прийти в форму к своему приближающемуся тридцатилетию, она отнюдь не была примером здорового образа жизни. Однако теперь она «пытается поддерживать форму и добавлять в свой рацион как можно больше овощей», - сказала она. – «И это отвратительное занятие. Ненавижу это! Но я ощущаю что-то вроде: «Оо, именно так чувствуют себя люди, которые ведут здоровый образ жизни.» Ох, ладно, я подаю на апелляцию».

«На самом деле я надеялась, что сделаю все это просто в качестве эксперимента», - сказала она. – «Думала, что ничего не изменится, и я смогу вернутся к Taco Bell, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.05.2015 | Комментарии (1)

Хлоя и ТеоНемецкий Tiberius Film берет «Хлою и Тео» (Дакота Джонсон):

Немецкий дистрибьютор инди-фильмов Tiberius Film купил «Хлою и Тео» – новый фильм с участием звезды «Пятидесяти оттенков серого» Дакотой Джонсон.

В комедийной драме режиссера Эзны Сэндса Джонсон можно увидеть в роли молодой жительницы Нью-Йорка, которая завязывает дружбу с инуитом-активистом, борцом с загрязнением окружающей среды, которого играет Тео Икуммак. Вместе они начинают  кампанию по борьбе с глобальным потеплением. В фильме также снимались Мира Сорвино и Адриан Мартинес.

Tiberius планируют запустить «Хлою и Тео» в Германии весной 2016.

* * *

«Антропоид» (Джейми Дорнан) отправится на рынок Канн:

Screen Daily пишут, что FilmNation встретится с покупателями на набережной Круазетт, чтобы обсудить «HHhH» – вторую часть истории об убийства Рейнхарда Гейдриха, и выход его на рынок «Антропоидом» наряду с «Высотой», к съемкам которого режиссер и сценарист Шон Эллис привлек Джейми Дорнана и Киллиана Мёрфи. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 15.05.2015 | Комментарии (2)

АннаСыграв в 15 фильмах за последние три года, Анна Кендрик разбирается в тонкостях современного промо-искусства, где от звезд ожидается намного больше, нежели обычный остроумный стеб. «Marie Claire» однажды попросили у мисс Кендрик напиться во время интервью. Она подчинилась. В январе, по просьбе журнала «Nylon», она говорила с репортером, пока висела на трапеции.

Так что когда 29-летняя мисс Кендрик приехала в «101 Coffee Shop», чтобы поговорить о своем продолжающемся приключении в музыкальной комедии – ее проект «Идеальный голос 2» выходит в кинотеатрах 15 мая – казалось вполне разумным потребовать, чтобы она пела ответы на вопросы, не используя ничего другого кроме слов песен. Мисс Кендрик, как всегда геймер, согласилась.

Что происходит в ее голове, когда ее просят о нечто таком странном во имя журналистики и продвижения фильмов? Мисс Кендрик, не пропуская удара, любезно отвечает цитатой из «Destiny’s Child»: «Я выживаю! Я не собираюсь останавливаться! Я не собираюсь останавливаться! Я собираюсь работать еще больше!».

Впечатляет. Но это был легкий мяч. «Некоторые люди ненавидят сиквелы», - спрашиваю ее я. – «Твой ответ?». Я думала, что возможно она выберет что-то из поп-музыки 1980-х («Ничто не могу сделать, совершенное затмение сердца») или может быть «Sly» и «Family Stone» («Разные удары для разных людей»). Вместо этого она выпалила строку из хита Кендрик Ламара.

«Стерва, не убивай мое чутье» , - сказала она, дублируя голос мистера Ламара.

И вот вам истинная Анна Кендрик: неудержимо умная, желающая угодить, музыкально одаренная, способная удивлять и вообще крутая барышня. «Она всегда была бесстрашной» ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.05.2015 | Комментарии (2)

постерыБушующим вихрем по мировому прокату готов пронестись четвертый «Безумный Макс» — новая глава в старой истории, обозначившей основы постапокалиптического стиля и сделавшей звездой Мэла Гибсона, которого в «Дороге ярости» заменил Том Харди. Противоположность такому брутальному и бескомпромиссному проекту представляет музыкальная комедия «Идеальный голос 2».

«БЕЗУМНЫЙ МАКС: ДОРОГА ЯРОСТИ» (Зои Кравиц):

Техногенные катаклизмы превратили цивилизацию в бесплодные земли. Бывший полицейский Макс Рокатански (Том Харди) пленен бандой Несмертного Джо (Хью Кияс-Бёрн), возглавляющего поселение под названием Цитадель — единственное место на тысячи миль вокруг, где есть вода, а почва может усваивать семена. Пойти бы Максу на органы, если бы не чрезвычайная ситуация: воительница Фуриоза (Шарлиз Терон), вместо того чтобы отправиться в город за топливом, дает неожиданный крюк, тем самым сбегая вместе с наложницами Джо, носящими под сердцем его детей. Макс тоже отправляется в погоню, но в качестве своеобразного бушприта, от которого через протянутую сквозь цепь трубку смертельно больной водитель Накс (Николас Холт) черпает кровь, чтобы добраться до Фуриозы и выслужиться перед военачальником. Погоня будет длинной, а до ее финала доживут не все.

«Фильм, с которого все началось» — слоган, увенчивавший как международные, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.05.2015 | Комментарии (1)

picsВслед за фотоколлом в рамках Каннского кинофестиваля состоялась премьера фильма "Безумный Макс: Дорога ярости", который представили главные герои нового экшна Джорджа Миллера. Звездой красной дорожки, без сомнения, стала Шарлиз Терон, сыгравшая в картине императрицу Фуриозу. Актриса появилась перед публикой в шикарном канареечно-желтом платье с длинным шлейфом, который не помешал ей кружиться в так называемом вальсе со своим женихом - Шоном Пенном. Помимо них, премьеру посетили Том Харди, Николас Холт, Зои Кравиц, Джулианна Мур, Наоми Уоттс и другие знаменитости. Не обошлось и без Лены Лениной, которая не попала на открытие Каннского кинофестиваля, но "прорвалась" на громкую премьеру.

Отметим, что действие картины "Безумный Макс: Дорога ярости" происходит в будущем. Мир приходит в упадок, и те, кто остался в живых, отчаянно борются друг с другом за жизненно необходимые ресурсы. Макс Рокатински в исполнении Тома Харди уезжает в глушь, где пытается выжить в постапокалиптической пустоши, сражаясь с жестокими существами, появившимися на свет вследствие мировой войны и энергетического кризиса.

Безумный Макс - это самый классный супергерой, который когда-либо был у мальчишек. Потому что у него нет плаща или резинового костюма, он не летает. У него нет ничего общего с Бэтменом или Суперменом. Он такой один. Помните Индиану Джонса, который ненавидел змей? Он был напуган. Этот тип героев очень ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 15.05.2015 | Комментарии (2)