Пятница  26.04.2024  15:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 104
Пользователей: 9
lyu0408, Woloxina, dasha_merzlikina10, RedRose, Валерьянка9792, sashaloskutova89, Ryabina, miroslava7401, Румынка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 23
ФЧ Исполнитель роли Джонни Сторма в новом перезапуске «Фантастической Четверки» Майкл Б.Джордан обратился к широкой общественности.

Портал EW опубликовал развернутое письмо актера.

Когда ты получаешь роль супергероя, то не должен заходить в Интернет. Но после того как мне досталась роль Джонни Сторма в «Фантастической Четверке» — персонажа, который изначально был написан как блондин с голубыми глазами, я захотел проверить реакцию. Я хотел быть в курсе того, что говорят люди. И оказалось, что они говорили лишь: «Черный парень? Мне не нравится. Наверное они делают это, потому что Обама президент» и «Это не так как в комиксе». А порой даже: «Они все уничтожили!»

Раньше это напрягало меня, но это время прошло. Я вижу каждую точку зрения, и я знаю, что не могу просить аудиторию забыть 50-летнюю историю комиксов. Но в 2015 году мир немного отличается от того, что был в 1961 году, когда вышел первый комикс про Фантастическую Четверку. К тому же, если Стэн Ли пишет письмо моему режиссеру со словами: «Ты хорош. Я не против этого», то кто я, чтобы не согласиться?

Некоторые люди могут усмотреть в моем кастинге политические мотивы или попытку выбрать расовую квоту или желание поучаствовать в гонке за «Черный фильм» года. Или же они
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (7)

ЗВ 7В саундтрек фильма "Звездные войны: Эпизод 7: Пробуждение Силы" будут включены некоторые знакомые всем поклонникам фрагменты музыкальных композиций из первой трилогии. Об этом рассказал в интервью изданию Vanity Fair композитор Джон Уильямс.

"У нас будет несколько сцен, в которых можно будет услышать фрагменты музыкальных тем из прежних серий. Они еще не закончены, но в планах присутствуют. Мне кажется, что это будет вполне оправдано и к месту. Конечно, таких фрагментов не очень много, но они будут важны и тщательно вплетены в ткань сюжета", - сказал он.

Маэстро затруднился ответить на вопрос корреспондента: какой из написанных им саундтреков к "Звездным войнам" он считает лучшим. "В общем-то, ни один из них. Мы исполняли множество музыкальных композиций на концертах за последние годы. Если вы изучите программы этих концертов, то вы можете сказать, что я отдавал предпочтение этим композициям или этим. Возможно. Но я не могу вам назвать любимые", - добавил он.

Напомним, что 83-летний Джон Уильямс одни из самых титулованных композиторов, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (4)

Ванесса и КелланВ четверг на ток-шоу «Смотрите, что происходит: Прямой эфир» во время игры «Могут ли они сделать это сексуально?» Ванесса Хадженс почувствовала себя очень неловко из-за Келлана Латса. Ведущий Энди Коэн объяснил правила, сказав, что даст им выполнить скучную задачу, а они должны попытаться сделать это сексуально. Смотрите видео ниже.

В первом туре Коэн дал Латсу и Хадженс степлер и попросил сделать все возможное, чтобы это было сексуально. Актриса «Отвязных каникул» соблазнительно позировала со степлером, а «Сумеречный» актер старался, хотя и неудачно, открыть его. Коэн решил, что первый раунд выиграла Хадженс.

Во втором туре Коэн передал Хадженс и Латсу яблоко. Хадженс откусила большой кусок от него, и Латс облизал фрукт, а затем провел яблоком по ногам актрисы. Его забавные и сексуальные движения помогли выиграть этот тур.

В третьем раунде Коэн предложил прихватку. Хадженс надела рукавицу на руку и играла с волосами, в то время как Латс встал и расстегнул джинсы. Мы никогда не узнаем, что он собирался делать с рукавицей, но в конечном итоге победил в игре. – Я собираюсь поставить на этом точку, потому что он расстегнул ширинку, – сказал Коэн, отметив, что Латс «травмировал ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (11)

Пятьдесят оттенков серогоРоссийские прокатчики подвели итоги первых 5 месяцев 2015 года, определив самые кассовые фильмы, появившиеся в отечественных кинотеатрах. Вполне ожидаемо рейтинг самых кассовых картин в России возглавил «Форсаж 7» с Вином Дизелем, собравший в отечественном прокате порядка 1,7 миллиарда рублей.

Новый блокбастер Marvel «Мстители: Эра Альтрона» дебютировал в российских кинотеатрах много позже, однако успел собрать почти такую же сумму и расположился на второй строчке рейтинга. Кассовые сборы картины составили 1,5 миллиарда рублей.

Топ-3 самых кассовых фильмов в отечественном прокате замкнула мелодрама «Пятьдесят оттенков серого», премьера которой состоялась еще в феврале 2015 года. В прокате скандальный фильм собрал 1,1 миллиарда рублей.

В пятерку самых кассовых картин отечественного проката вошли также «Седьмой сын» (единственный российский фильм в списке самых
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (3)


Кристен Стюарт вернулась в Лос-Анджелес (23 мая)
● Роберт Паттинсон на прогулке в Нью-Йорке: 21 мая, 22 мая, 23 мая,
Роберт Паттинсон отдыхает в Шато Мармон в Лос-Анджелесе (25 мая) 
● Кристен Стюарт и Алисия Каргайл на прогулке (24 мая) 
Фотосет Анны Кендрик в журнале "Esquire" (USA)
● Никки Рид с мужем в путешествии: 16 мая, 19 мая, 20 мая, 21 мая, 22 мая
● Новые фото Эшли Грин: 17 мая, 18 мая, 19 мая, 21 мая 
● Новые фото Анны Кендрик: 14 мая, 15 мая
● Новые фото Келлана Латса: 20 мая, 21 мая, 22 мая 
● Новые фото Элизабет Ризер: 18 мая, 19 мая
Анна Кендрик на шоу "Happy/Sad/Confused" (21 мая)
● Новые фото Дакоты Фаннинг: 12 мая, 21 мая
● Личные фото: Эшли Грин, Никки Рид, Элизабет Ризер, Келлана Латса, Анны Кендрик

Категория: Галерея | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (14)

динозаврыВ съемках нового «Мира Юрского периода» приняли участие несколько немецких машин.

Mercedes-Benz приподнял завесу тайны над автомобилями, которые зрители увидят в новой трилогии Стивена Спилберга «Мир Юрского периода», первая часть которой выйдет в прокат 12 июня 2015 года.

Герои картины будут спасаться от голодных динозавров на немецких автомобилях, в числе которых - внедорожники G-класса, внушительный G 63 AMG 6x6, а также минивэн Sprinter, Unimog и новый Mercedes GLE 450 AMG Sport Coupe, официальная премьера которого состоялась пару месяцев назад.

По сюжету главные герои, роли которых исполнят Крис Прэтт и Брайс Даллас Ховард, пытаются спасти посетителей парка динозавров и себя от
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (2)

Дакота ДжонсонСпешим поделиться свежими новостями из мира кино: в сети появился новый трейлер ленты Скотта Купера "Черная месса" (Black Mass), главную роль в которой исполнил Джонни Депп.

Помимо 51-летнего актера, которого гримеры в этом проекте преобразили почти до неузнаваемости, в трейлере можно увидеть Дакоту Джонсон, Бенедикта Камбербэтча, Дэвида Харбора, Джоэла Эдгертона и других актеров.

Что касается сюжета криминальной драмы, то он основан на книге "Черная месса: Правдивая история дьявольского союза между ФБР и ирландской мафией", написанной репортерами "Boston Globe" Диком Лером и Джерардом О'Ниллом.

Главный герой фильма - Джеймс "Уайти" Балджер - с 1970-х годов руководил ирландским криминальным синдикатом и 16 лет находился в бегах. В ноябре 2013 года Балджер получил два пожизненных тюремных срока плюс еще пять
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (11)

Данила1. В детстве Данила Козловский совсем не отличался примерным поведением. Вместе с братьями — старшим, Егором, и младшим, Иваном, — он был не прочь пошалить, причем шалости эти граничили с хулиганством. Именно по этой причине Даниле пришлось сменить несколько школ: мальчика неоднократно отчисляли за плохое поведение.

2. В 1996 году мама отдала Данилу вместе с братьями на учебу и перевоспитание в Санкт-Петербургский морской кадетский корпус. Данила с обучением справился, причем с отличием.

3. Карьере военного Козловский предпочел профессию актера. Благодаря маме, подготовившей его к вступительным экзаменам, Данила был зачислен в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства, на актерско-режиссерский курс под руководством Льва Додина.

4. Впервые Козловский появился на экране в 1999 году в сериале «Простые истины». Мальчику досталась роль шестиклассника-хулигана Дениса Селиверстова.

5. Первая же работа Козловского на сцене — роль Эдгара в постановке Льва Додина «Король Лир» — была отмечена премией «Золотой софит» за лучшую мужскую роль.

6. В студенчестве, в самом начале своей кинокарьеры Данила сыграл  ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (3)

Рита ОраРита Ора вернулась с первым синглом в 2015 году. Композиция получила название ‘Poison’. Эта песня, спродюсированная Sir Nolan, обещает стать главным поп-хитом этого лета благодаря множеству мощных поп-ходов. «Для меня было крайне важно вернуться с правильной песней», — рассказывает Рита. — «Прошло немало времени, и я решила вернуться по-настоящему громко».

Прошел почти год с тех пор, как последний сингл Риты "Never Let You Down” взлетел на вершины чартов, но нельзя сказать, что все это время она вела себя тихо. Певица успела поучаствовать в создании множества треков, и проникновенный голос Риты, кажется, успел прописаться в плейлистах модных диджеев: от хита Игги Азалии "Black Widow” и недавнего сотрудничества с Charli XCX в песне "Doing It” до нынешнего сингла Чарльза Хэмилтона "New York Raining”.

Кроме того, певица успела отметиться и в телеиндустрии. Ранее в этом году Рита дебютировала в качестве инструктора британского шоу The Voice (в русской версии — «Голос») и влюбила в себя участников и публику. А на другой стороне Атлантики Рите удалось очаровать и другую аудиторию: в прошлом декабре состоялось ее выступление в Белом доме в поддержку ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (1)