Пятница  29.03.2024  14:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 29
picПришло время поприветствовать нового члена семьи сумеречных охотников!

На четвертый день съемок пилотного эпизода сериала «ABC Family» объявили, что Джон Кор исполнит роль Ходжа Старквезера в адаптации бестселлер-серии «Орудия смерти» Кассандры Клэр.

Кор будет периодически приглашаемой звездой в сериале.

Съемки сериала проходят в настоящее время в Торонто. Премьера «Орудий смерти» состоится в начале 2016 года на «ABC Family».

Добро пожаловать в семью, Джон! 

Ранее в сети уже было объявлено, что на роли Джейса Вейланда, Саймона Льюиса, Изабель Лайтвуд, Клэри Фрей, Алека Лайтвуда, Люциана Греймарка, Валентина Моргенштерна, Магнуса Бейна и Джослин Фрей утверждены соответственно Доминик Шервуд, Альберто Розенде, Эмерод Тубиа ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (8)

БэтменПоклонники вселенной DC Comics с нетерпением ждут новых подробностей о съемках масштабного фантастического боевика "Отряд самоубийц", в котором снимается целая плеяда знаменитых актеров, включая Бена Аффлека, Джареда Лето, Уилла Смита, Марго Робби, Кару Делевинь, Джая Кортни, Юэля Киннамана, Виолу Дэвис и других. В минувшую среду эти подробности появились: в центре Торонто прошли съемки экшен-сцены нападения Бэтмена, роль которого играет Бен Аффлек, на суперзлодеев Джокера и Харли Куинн в исполнении Джареда Лето и Марго Робби.

Для съемок в Торонто была перекрыта целая улица, по которой актеры разъезжали на эффектном хромированном Infiniti G35. Роль Джокера на этот раз исполнил дублер Джареда Лето, который находился за рулем машины, а вот Марго Робби и Бен Аффлек сыграли своих персонажей самостоятельно. Особенно непростыми эти съемки стали для Бена - актер находился на крыше движущегося автомобиля, пытаясь пробить его корпус и достать сидящих в нем Марго и ее напарника.

Также на съемках был замечен знаменитый "Бэтмобиль" - футуристический автомобиль землистого цвета с военным дизайном, специально изготовленный для "Отряда самоубийц". "Бэтмобиль" сам по себе являет эффектное зрелище, поэтому совсем неудивительно, что вокруг съемочной площадки собралось много жителей Торонто.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (1)

Тео ДжеймсВ старом интервью Sidewalks TV, которое было в марте, когда актерский состав делал промо-тур по продвижению «Инсургента», Тео Джеймс говорил о том, что он впервые открыл в себе любовь к актерству, после того, как получил степень по философии, в отличие от тех, кто выбирает эту стезю с самого начала, и том, что его заинтересовало в серии «Дивергент» и персонаже Четыре. Наконец, он обсудил свою музыку и свои планы записать ее с друзьями в этом году! Только подумайте, вскоре мы сможем услышать новую музыку Тео Джеймса. Вот что он сказал в своем интервью (начинается на видео с 03:27):

Корреспондент: Мне интересно, есть ли у тебя время на музыку и когда твои фанаты смогут тебя увидеть?

Тео:
Ах да, прошлый год выдался сложным, но у меня в планах записать наконец-то кое-что в этом году с некоторыми музыкантами из Англии, 
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (5)

мир юрского периодаПоздравляем! Вы попали во всемирно известный Мир юрского периода – тематический парк, предназначенный исполнить ваши самые смелые мечты.

Это, вероятно, каникулы вашей (или Росса Геллара) мечты, и мы весьма рады за вас, испытающих магию и величие этого единственного в своем роде интерактивного приключения. Ушли в прошлое те дни, когда требовалось представлять себе возможную жизнь с динозаврами, поскольку теперь вы можете бродить с ними!

Там только одна проблема: Вы, вероятно, не сможете выбраться оттуда живыми. (Считайте себя #благословенными, если сумеете). Покалеченный и/или съеденный динозавром, вероятно, самый худший способ покинуть эту планету, но, собравшись следовать по пути доисторической рептилии, вы сможете также проиграть сражение в самом нелепом месте на острове.

Каком именно? Что ж, мы сузили его до 10 мест для смакования вам в дино-столовой. Пожалуйста, обратите внимание, что определенного порядка среди них нет, хотя некоторые более нелепые, чем другие.

1. Кухня: Все мы помним сцену в «Парке Юрского периода», где дети скрываются от велоцирапторов в кухонных шкафах. Им повезло, а вам – нет. На этот раз вы не убежите из кухни. Вместо этого, пока вы готовите обед, велоцираптор готовится пообедать вами. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (5)