Четверг  25.04.2024  13:54
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 95
Пользователей: 11
lidia2489, miroslava7401, eclipse1886, Seriniti, katen0k, raava, Amely8012, sashaloskutova89, Ritz, Катерина15, Nikoletka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 25
мартин кулховен«FILMPJE KIJKEN» поспрашивал Мартина Кулховена на премьере «De Surprise», где он поговорил о «Сере».

Когда вы начнете съемки фильма?

М.К.: Половина будет снята в июне, да.

15 июня?

М.К.: Да, 15 июня это первый день съемок.

Вы начнете снимать в понедельник?

М.К.: В понедельник, да.

Где?

М.К.: Я не собираюсь отвечать на этот вопрос, это секрет. Нет, вы знаете почему, иначе все эти фанаты Паттинсона окажутся на моем заднем дворе. А я не хочу этого.

Вы можете снимать фильм в Амстердаме.

М.К.: Да, я буду снимать в Амстердаме. [Шутка] 

***

Также, на официальной странице в Твиттере «Серы» было опубликовано:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (7)

Пол СпекторКак ожидается, съемки третьего сезона «Краха» начнутся в ноябре.

Чрезвычайно популярная психологическая драма, которую написал отмеченный наградами сценарист Аллан Кабитт, привлекла рекордное количество зрителей к каналу BBC Two.

В марте телекомпания подтвердила, что съемки сериала будут возобновлены, а вчера появилась новость, что съемочный процесс напряженной криминальной драмы собираются развернуть в полном масштабе к 3 ноября.

Считается, что съемки снова будут проходить на улицах Белфаста.

Новый сезон будет состоять из пяти эпизодов, в главной роли Джейми Дорнан, как серийный убийца Пол Спектор, и Джиллиан Андерсон, как детектив Стелла Гибсон. Как ожидается, начнут транслировать сезон в начале 2016 года.

В то время, как Дорнан стал еще более популярным после того, как снялся в роли Кристиана Грея в «Пятидесяти оттенках серого», он должен появиться в третьем сезоне «Краха».

Есть предположение, что график съемок был подогнан под актера графства Даун (прим.: Дорнан родился в графстве Даун, Северная Ирландия), у которого плотный съемочный график до конца текущего года.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (1)

Тэйлор ЛотнерТейлор Лотнер сыграл еще одну экшн-роль в «Трейсерах» – боевике о паркуре, который УЖЕ вышел на Blu-ray и DVD/Digtal HD 12 мая 2015 года. Теперь вот ваш шанс выиграть копию этого экшн-фильма, который НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ!

Рейтинг: 3,75 звезд из 5.

В 2014 году на экраны вышел «13-й район» и принес много паркура (умение использовать свое тело и окружение, чтобы добраться из точки А в точку В). Я был заворожен, и вместе со своими друзьями и несколькими незнакомцами мы решили, что раз посмотрели «13-й район», то стали мастерами паркура. Поэтому, когда мы вышли из кинотеатра на парковку, то ПРОСТО знали, что паркур – наш единственный способ добраться из одного конца в другой. Только по милости высших сил ни один из нас не оказался в больнице или распрощался с жизнью. После того, как приземлился лицом вниз, я понял, что паркур не станет тем, что сможет освоить неуклюжий человек. Так что я призвал себя смотреть каждый фильм, где хоть отдаленно идет речь о паркуре. И это принесло мне удовольствие и паркур-экшн «Трейсеры» режиссер Даниэля Бенмаура.

Тейлор Лотнер сыграл в «Трейсерах» персонажа по имени Кэм, нью-йоркского велокурьера, задолжавшего 15 штук китайской группировке под предводительством Чена (Вэй Чинг Хо). Кэм изо всех сил старается вернуть долг и проценты, принимаясь за все задания, которые может доставить. Пока он выполняет свою работу, то сталкивается по пути с группой паркуристов. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (1)

Идеальный голос 2 Предупреждение: Немного спойлеров из «Идеального голоса 2»

Большой день наконец-то пришел, и наша любимая команда вернулась, чтобы спеть для нас в «Идеальном голосе 2». Но как насчет сиквела, события которого развиваются на мировом чемпионате, и песни которого лучше исполнений в оригинале? Мы составили рейтинг всех исполнений главных групп (это значит Беллас, «Treblemakers» и новичков «Das Sound Machine») из обоих фильмов.

15. «Let It Whip», «The Treblemakers»

Эх, проходим мимо. Немного странное исполнение во время ориентации первокурсников на самом деле нельзя сравнивать с другими выступлениями.

14. «Jump», Das Sound Machine

СЛИШКОМ МНОГО. СЛИШКОМ МНОГО. Я ЧУВСТВУЮ СЛИШКОМ МНОГО. ЭТО СЛИШКОМ МНОГО. ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕКРАТИ КРИЧАТЬ НА МЕНЯ И ТРЕБОВАТЬ, ЧТОБЫ Я ПРЫГНУЛА.

13. «Problem», «Барденские Беллас»

Ладно, давайте послушаем оригинальную «Problem». Это ваша новая любимая композиция. Пожалуйста. Но мы знаем, что оригинальная песня уступает исполнению Беллас. И, тем не менее, я желаю, чтобы выступление было еще более (метафорически) взрывным.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (1)

Энсел ЭльгортПроект Towel Series ("Серия с полотенцами") Марио Тестино пополнился новыми снимками, на которых запечатлены одни из самых популярных и востребованных знаменитостей современности.

Аманда Сэйфрид, Блейк Лайвли, Селена Гомес, Энсел Эльгорт, Джорджия Мэй Джаггер, Джастин Бибер, Сьюки Уотерхаус - за последние месяцы в объективе фэшн-фотографа оказались десятки звезд. 

Позировали селебрити, конечно же, в банных халатах и с полотенцами на голове.

Стильные изображения маэстро, как и всегда, публиковал на своей страничке в Instagram. 

Мы же просмотрели его профиль за последние полгода и собрали воедино свежие кадры из серии Towel Series. Смотрим
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (2)

БМ 4Постапокалиптический боевик «Безумный Макс: Дорога ярости» со зрелищными гонками по пустыне очень полюбился нашим зрителям и по-прежнему занимает первые строчки в рейтинге самых популярных фильмов в российском прокате. Гонки в фильме отнюдь не спортивные — каждый пытается любым способом уничтожить соперника. Чем не Mario Kart?

Приблизительно так, наверное, и думал Крис Сандберг, который сделал пародийный видеоролик Mario Kart: Fury Road. Он взял за основу трейлер «Безумного Макса» и наложил на него звуки из Mario Kart 64 и отлично вписывающиеся визуальные эффекты. Получилось очень органично!

Если фильма вам недостаточно, то в сентябре для PlayStation 4, Xbox One и PC выйдет игровое воплощение приключений Макса Рокатански (Max Rockatansky) от создателей Just Cause.

Напомним, что в фильме «Безумный Макс: Дорога ярости» главные роли сыграли Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт, Хью Кияс-Бёрн,
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (1)

 
Саммари: Двадцать лет назад некто сеньор Эрих заключил необычную сделку – королевский престол в обмен на душу своей нерожденной дочери. Получив корону, он почти позабыл о своем обещании – и напрасно. Ведь Дьявол никогда не забывает и не прощает… 
Автор: Львица
Категория: Видео | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (0)

ТерминаторСтудия Metro Goldwyn Mayer перед появлением своей очередной новинки, пятого фильма о знаменитом «Терминаторе» - «Терминатор: Генезис», решила показать на экранах кинотеатров первую ленту, давшую старт киноистории, растянувшейся на 30 лет.

Боевик 1984 года «Терминатор», ставший уже легендарным, должен появится в кинотеатрах за неделю до премьерного показа пятого эпизода. Таким образом, показ первой части стоит ожидать с 23 июня. Фильм будет демонстрироваться в более чем в 20 странах, кроме России.

Несмотря на это, россияне все же смогут увидеть пятый эпизод кинофильма, премьерный показ которого ожидается 2 июля текущего года. Главные роли в новой кинокартине достались Арнольду Шварценеггеру, Джаю Кортни и Эмилии Кларк.

Напомним, что в центре сюжета первого фильма история Джона Коннора, возглавившего сопротивление человеческой расы, вступившей в схватку с машинами. Именно он отправляет в прошлое сержанта Кайла Риза, зная, что он, находясь в прошлом, и станет его отцом. Ривз, попав в 1984 год, встречает маму своего командира и, пытаясь ее спасти, погибает. Молодая женщина, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (2)

БМ 4"Земля будущего" стартовала в российском прокате с результатом 3,9 миллиона долларов. Лидер прошлой недели — новый "Безумный Макс" — отодвинулся на второе место: прошедшие выходные добавили в копилку картины $2,85 млн.

Фантастический фильм "Земля будущего" (Tomorrowland) с Джорджем Клуни в главной роли возглавил прокат по итогам минувших выходных, оттеснив на вторую строчку картину "Безумный Макс: Дорога ярости" (Mad Max: Fury Road), сообщает портал Kinobusiness.com.

По предварительным данным, "Земля будущего" стартовала в российском прокате с результатом 3,9 миллиона долларов. По сюжету фильма, в руки к молодой девушке (Бритт Робертсон), жаждущей новых приключений, попадает загадочный предмет, открывающий доступ в параллельную реальность. Героиня вынуждена обратиться за помощью к циничному гению-изобретателю Фрэнку (Джордж Клуни).

Лидер прошлой недели — новый "Безумный Макс", снятый Джорджем Миллером — отодвинулся на второе место: прошедшие выходные добавили в копилку картины $2,85 млн, что довело ее общие сборы до $10,37 млн. Первый "Безумный Макс", где главную роль исполнил Мел Гибсон, увидел свет 35 лет назад. Новая часть собрала таких актеров, как Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт и Зои Кравиц.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (4)

ФЧКинокомпания 20th Century FOX показала, какими способностями обладает команда супергероев: Человек-факел, Мистер Фантастик, Невидимая леди и Существо в новом кинофильме этого лета «Фантастическая четверка». Как оказалось, все супергерои Marvel Entertainment стали еще сильнее, а в видео появился посторонний персонаж, который порекомендовал заранее приобрести билеты на сеанс в кинотеатр. Мировая премьера состоится в июле 2015 года.

FOX заранее предупредила фанатов, что ремейк будет сильно отличаться от предыдущих экранизаций, так как главные герои, а то есть супергерои по сюжету аутсайдеры. Они не готовы работать вместе, но им придется, ведь над Землей нависла новая угроза Доктор Дум.

В новой части блокбастера команду супергероев играют молодые актеры: Кейт Мара (Невидимка), Майлз Теллер (Фантастик), Джейми Белл
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (3)

Канны 2015Главная премия 68-го Каннского кинофестиваля отошла к социальной драме Жака Одиара «Дипан» о попытках тамильского солдата ассимилироваться во Франции. Лучшим актером признан Венсан Линдон за картину «Закон рынка», а премию за женскую роль поделили между собой Руни Мара («Кэрол») и Эмманюэль Берко («Мой король»).

Решение жюри, которое в этом году возглавляли братья Коэн, далось непросто. На пресс-конференции, последовавшей за церемонией закрытия фестиваля в воскресенье вечером, братья подчеркнули, что это было жюри творческих людей, а не жюри критиков. Судя по трансляции пресс-конференции, распределение наград было сущим компромиссом: в жюри не было единогласия.

Критики, собравшиеся в пресс-комнате и соседнем зале, встречали почти каждого лауреата громким буканьем — известной в Канне формой протеста. Остались без наград все итальянские картины: «Молодость» Паоло Соррентино, «Моя мать» Нанни Моретти, «Сказка сказок» Маттео Гарроне.

Принимая «Золотую пальмовую ветвь» из рук американских режиссеров, Жак Одиар сказал: «Спасибо Михаэлю Ханеке, что в этом году он не снял фильм!» Одиар не новичок в Канне. Его фильмы трижды принимали участие в конкурсе, но пока что его главной премией являлся Гран-при жюри за картину «Пророк». Однако слова режиссера относились к тому факту, ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (2)