Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Первого «Терминатора» пустят в прокат накануне выхода пятой части франшизы
12:47
Студия Metro Goldwyn Mayer перед появлением своей очередной новинки, пятого фильма о знаменитом «Терминаторе» - «Терминатор: Генезис», решила показать на экранах кинотеатров первую ленту, давшую старт киноистории, растянувшейся на 30 лет.
Боевик 1984 года «Терминатор», ставший уже легендарным, должен появится в кинотеатрах за неделю до премьерного показа пятого эпизода. Таким образом, показ первой части стоит ожидать с 23 июня. Фильм будет демонстрироваться в более чем в 20 странах, кроме России.
Несмотря на это, россияне все же смогут увидеть пятый эпизод кинофильма, премьерный показ которого ожидается 2 июля текущего года. Главные роли в новой кинокартине достались Арнольду Шварценеггеру, Джаю Кортни и Эмилии Кларк.
Напомним, что в центре сюжета первого фильма история Джона Коннора, возглавившего сопротивление человеческой расы, вступившей в схватку с машинами. Именно он отправляет в прошлое сержанта Кайла Риза, зная, что он, находясь в прошлом, и станет его отцом. Ривз, попав в 1984 год, встречает маму своего командира и, пытаясь ее спасти, погибает. Молодая женщина, зная, что ждет человечество в будущем, готовится к нему и к рождению сына.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эта франшиза на все времена. Особенно, второй фильм. Если получится, то обязательно пересмотрю. И Шварц уже вжился в роль, да он просто врос в неё. Даже не представляю, кем его можно было бы заменить. И это уже был бы не тот Терминатор, которого мы помним... I'll be back!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ