Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 86
Пользователей: 5
Saturn2763513, SuperStar0747, kristinray2212, AnasteyshaSmile), Julia^^
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 9 » Дивергент/Избранная

В России стартует прокат психологической драмы «Война» (Джай Кортни)

23:00
фотоМы все давно уже должны были зажить в безмятежное мирное время, но военные конфликты продолжаются, люди гибнут, последствия копятся… Но что будет, если очередная война ударит по США и в корне изменит представление о современной цивилизации? Эта же мысль, очевидно, одолевала и Гэбриэла Драммера перед возвращением в Америку после выполнения воинской задачи в Афганистане… Какой он увидел свою страну, приехав домой после очередного конфликта, во всех красках покажет драма «Война», которая стартует в нашей стране 9 марта.

СУТЬ ДЕЛА

В любой армии есть такие солдаты, как Гэбриэл Драммер – в меру крепкие, меткие и очень неравнодушные морские пехотинцы. Впрочем, надо признать, что с гиперчувствительностью у него проблемы: досыта наевшись очередной войной в Афганистане, впечатлительный мужик очень хочет вернуться в США. Он постоянно думает о жене Натали и сыне Джоне: его даже не особенно беспокоит адюльтер любимой супруги, о котором он узнал во время их последней встречи. В беседе с капитаном перед отправкой домой Гэбриэл начинает понимать, что исцеляющей смены декораций не получится.

Драммер в компании друга и сослуживца Дэвина Робертса возвращается в Штаты и… Кошмарный военный конфликт впервые в истории обернулся для Америки тотальным поражением, и вся великая страна напоминает гигантский город-призрак. Теперь здесь все как в зомби-апокалипсисах, только вместо оживших мертвецов среди разрушенных домов бродят одичавшие после катастрофы люди. Но наш герой одержим жаждой поиска своей семьи и не перед чем не остановится, чтобы до них добраться. Однако впереди немало препятствий, а главное – откровений: Гейбу придется осознать, как в нерушимом прежде государстве могло случиться подобное.

СОЗДАТЕЛИ

Дито Монтиелю уже за 50, но к звездным или хотя бы известным режиссерам его не отнесешь. При этом за десять лет своей карьеры он успел поработать с настоящими суперзвездами и освоил любимый жанр – социально-криминальная драма. Дебютом стал говорящий сам за себя «Бой без правил», где, как и в «Опасном квартале», главную роль исполнил Ченнинг Татум: во втором фильме его партнером выступил Аль Пачино. Боевик «Эмпайр Стейт» с Дуэйном Джонсоном изобразил известную историю с ограблениями инкассаторских машин в Нью-Йорке, а в «Бульваре» Робин Уильямс сыграл одну из последних своих ролей.

Одним из продюсеров «Войны» выступил Стефен МакЭвети: за его плечами тесное сотрудничество с фильмами, в которых работал Мэл Гибсон: тут и «Храброе сердце», и «Страсти Христовы», и «Мы были солдатами», и «Чего хотят женщины». Музыку к «Войне» написал один из самых востребованных композиторов планеты Клинт Мэнселл: его шедевральные саундтреки украсили такие кинохиты, как «Реквием по мечте», «Фонтан», «Рестлер», «Луна 2112», «Черный лебедь» и «Грязь».

Съемки «Войны» начались еще в октябре 2014 года, а спустя год фильм был показан на кинофестивале в Венеции и только еще через год с лишним вышел в американский прокат.

ЗВЕЗДЫ

Главной звездой в этот раз выступил Шайа Лабаф. Человек, который к 30 годам заслужил славу по второй части «Уолл-Стрит», «Нимфоманке» и «Ярости», наконец-то подошел к кульминации: роль в «Войне» многие называют лучшей в карьере американца. Его жену сыграла Кейт Мара, которую мы особенно полюбили после сериала «Карточный домик», но ее роли в «127 часах», «Превосходстве» и «Марсианине» также остались в памяти.

Собеседника Гейба на протяжении большей части фильма – капитана Пейтона сыграл один из лучших актеров в истории человечества: Гэри Олдман не молодеет, но по-прежнему способен освоить совершенно любой образ и украсить собой какой угодно фильм. Напарника Гэбриэла исполнил безумно востребованный нынче Джай Кортни: уже и не понять, где состоялась его самая звездная роль – в «Дивергенте», пятом «Терминаторе» или «Отряде самоубийц».

РЕКОМЕНДУЕТСЯ


Большинство американских кинокритиков ожидаемо разнесло фильм в щепки. Рассказы о блестящей операции «Арго» или доблестном американском снайпере не только выдвигаются на «Оскар», но и вызывают у местной публики теплые патриотические чувства и заставляют расплываться в фирменных широких улыбках. А вот фильмы, затрагивающие обратную и не самую приглядную сторону «американского миротворчества», приходятся по душе далеко не всем. Усталые внутренне израненные солдаты, которым не удается пережить посттравматический синдром после службы в горячих точках – слишком болезненная тема, чтобы воспринимать ее однозначно.

Впечатлительным людям стоит задуматься, прежде чем брать билеты на «Войну». Но поклонникам сложного психологического кино о военной проблематике работа Монтиеля наверняка понравится: к слову, и в нашем кинематографе есть немало лент, столько же глубоко раскрывающих эту тему. Есть и еще один повод сходить на «Войну»: бенефис Шайи Лабафа, которого похвалили даже те критики, кому сам фильм показался ужасным.

За информацию спасибо сайту http://tricolortvmag.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Джай Кортни, война, рецензия, Прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Интересный поворот такой: критика похвалили игру актера, все же признавая его, но фильм оказался ужасен, потому что показывает обратную сторону красивой медали. Да, так оно всегда и бывает, но все же после прочитанного предупреждения, мне еще сильнее захотелось увидеть фильм. Хотя подозревала, что будет сложная драма, но будем убеждаться в этом на деле wink Цепляют последние два абзаца, интригуют.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Номер с золотой визитки


Новости по теме: