Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
В России стартует прокат психологической драмы «Война» (Джай Кортни)
23:00
Мы все давно уже должны были зажить в безмятежное мирное время, но военные конфликты продолжаются, люди гибнут, последствия копятся… Но что будет, если очередная война ударит по США и в корне изменит представление о современной цивилизации? Эта же мысль, очевидно, одолевала и Гэбриэла Драммера перед возвращением в Америку после выполнения воинской задачи в Афганистане… Какой он увидел свою страну, приехав домой после очередного конфликта, во всех красках покажет драма «Война», которая стартует в нашей стране 9 марта.
СУТЬ ДЕЛА
В любой армии есть такие солдаты, как Гэбриэл Драммер – в меру крепкие, меткие и очень неравнодушные морские пехотинцы. Впрочем, надо признать, что с гиперчувствительностью у него проблемы: досыта наевшись очередной войной в Афганистане, впечатлительный мужик очень хочет вернуться в США. Он постоянно думает о жене Натали и сыне Джоне: его даже не особенно беспокоит адюльтер любимой супруги, о котором он узнал во время их последней встречи. В беседе с капитаном перед отправкой домой Гэбриэл начинает понимать, что исцеляющей смены декораций не получится.
Драммер в компании друга и сослуживца Дэвина Робертса возвращается в Штаты и… Кошмарный военный конфликт впервые в истории обернулся для Америки тотальным поражением, и вся великая страна напоминает гигантский город-призрак. Теперь здесь все как в зомби-апокалипсисах, только вместо оживших мертвецов среди разрушенных домов бродят одичавшие после катастрофы люди. Но наш герой одержим жаждой поиска своей семьи и не перед чем не остановится, чтобы до них добраться. Однако впереди немало препятствий, а главное – откровений: Гейбу придется осознать, как в нерушимом прежде государстве могло случиться подобное.
СОЗДАТЕЛИ
Дито Монтиелю уже за 50, но к звездным или хотя бы известным режиссерам его не отнесешь. При этом за десять лет своей карьеры он успел поработать с настоящими суперзвездами и освоил любимый жанр – социально-криминальная драма. Дебютом стал говорящий сам за себя «Бой без правил», где, как и в «Опасном квартале», главную роль исполнил Ченнинг Татум: во втором фильме его партнером выступил Аль Пачино. Боевик «Эмпайр Стейт» с Дуэйном Джонсоном изобразил известную историю с ограблениями инкассаторских машин в Нью-Йорке, а в «Бульваре» Робин Уильямс сыграл одну из последних своих ролей.
Одним из продюсеров «Войны» выступил Стефен МакЭвети: за его плечами тесное сотрудничество с фильмами, в которых работал Мэл Гибсон: тут и «Храброе сердце», и «Страсти Христовы», и «Мы были солдатами», и «Чего хотят женщины». Музыку к «Войне» написал один из самых востребованных композиторов планеты Клинт Мэнселл: его шедевральные саундтреки украсили такие кинохиты, как «Реквием по мечте», «Фонтан», «Рестлер», «Луна 2112», «Черный лебедь» и «Грязь».
Съемки «Войны» начались еще в октябре 2014 года, а спустя год фильм был показан на кинофестивале в Венеции и только еще через год с лишним вышел в американский прокат.
ЗВЕЗДЫ
Главной звездой в этот раз выступил Шайа Лабаф. Человек, который к 30 годам заслужил славу по второй части «Уолл-Стрит», «Нимфоманке» и «Ярости», наконец-то подошел к кульминации: роль в «Войне» многие называют лучшей в карьере американца. Его жену сыграла Кейт Мара, которую мы особенно полюбили после сериала «Карточный домик», но ее роли в «127 часах», «Превосходстве» и «Марсианине» также остались в памяти.
Собеседника Гейба на протяжении большей части фильма – капитана Пейтона сыграл один из лучших актеров в истории человечества: Гэри Олдман не молодеет, но по-прежнему способен освоить совершенно любой образ и украсить собой какой угодно фильм. Напарника Гэбриэла исполнил безумно востребованный нынче Джай Кортни: уже и не понять, где состоялась его самая звездная роль – в «Дивергенте», пятом «Терминаторе» или «Отряде самоубийц». РЕКОМЕНДУЕТСЯ
Большинство американских кинокритиков ожидаемо разнесло фильм в щепки. Рассказы о блестящей операции «Арго» или доблестном американском снайпере не только выдвигаются на «Оскар», но и вызывают у местной публики теплые патриотические чувства и заставляют расплываться в фирменных широких улыбках. А вот фильмы, затрагивающие обратную и не самую приглядную сторону «американского миротворчества», приходятся по душе далеко не всем. Усталые внутренне израненные солдаты, которым не удается пережить посттравматический синдром после службы в горячих точках – слишком болезненная тема, чтобы воспринимать ее однозначно.
Впечатлительным людям стоит задуматься, прежде чем брать билеты на «Войну». Но поклонникам сложного психологического кино о военной проблематике работа Монтиеля наверняка понравится: к слову, и в нашем кинематографе есть немало лент, столько же глубоко раскрывающих эту тему. Есть и еще один повод сходить на «Войну»: бенефис Шайи Лабафа, которого похвалили даже те критики, кому сам фильм показался ужасным.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересный поворот такой: критика похвалили игру актера, все же признавая его, но фильм оказался ужасен, потому что показывает обратную сторону красивой медали. Да, так оно всегда и бывает, но все же после прочитанного предупреждения, мне еще сильнее захотелось увидеть фильм. Хотя подозревала, что будет сложная драма, но будем убеждаться в этом на деле Цепляют последние два абзаца, интригуют.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ