Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Джон Уик, подвинься: рецензия на фильм «Красотка на взводе»
04:32
Возвращение Кейт Бекинсейл на большие экраны в стан героев боевиков – такой, какой мы её любим.
Красотка на взводе (2021) Jolt боевик, комедия Режиссер: Таня Уэкслер В ролях: Кейт Бекинсейл, Стэнли Туччи, Бобби Каннавале, Сьюзен Сарандон, Джай Кортни Премьера: 29 июля 2021 года
У Линди ещё с детства проявлялись «приступы неконтролируемой агрессии». Но врач и изобретатель Манчин (Стэнли Туччи) придумал для неё специальный жакет, больше похожий на экзоскелет, с помощью которого Линди может контролировать свои вспышки гнева. Когда она влюбляется в милого бухгалтера Джастина (Джай Кортни), агрессия исчезает и корсет отправляется в шкаф. До тех пор, пока Джастина не убивают. Тогда Линди достаёт свой боевой наряд, всё оружие, какое есть в доме, — и начинается бойня в стиле даже не «Другого мира», а скорее «Джона Уика». Все последующие полтора с лишним часа — это счастье для любителей захватывающих боевых сцен и зубодробительного экшена.
«Красотка на взводе» с первых же кадров сбивает с ног не только персонажей, но и зрителя. Главная героиня Линди (Кейт Бекинсейл) — бомба массового поражения, вышибала, владеющая всеми видами боевых искусств и всеми видами оружия. Это возвращение Бекинсейл такой, какой мы полюбили её ещё со времён «Другого мира»: грозной, бескомпромиссной и жестокой. Бекинсейл с боевым арсеналом пополняет ряды сильных героинь, противостоящих мужскому миру с помощью грубой силы: Шарлиз Терон («Взрывная блондинка») и Кэри Маллиган («Девушка, подающая надежды»). Список можно было, конечно, расширить, но не надо путать фэнтэзи, шпионские страсти и детективы с чистым рубиловом, которое с блеском представляет «Красотка на взводе». В режиссёрском кресле также приятно видеть женщину — талантливую Таню Уэкслер, перешедшую на сторону экшена после комедийных картин «Коллекторша» с Зои Дойч и «Без истерики» с Мэгги Джилленхол. Примечательно это еще и тем, что при подходе Уэкслер мы избежим излишней сексуализации главной героини, как если бы фильм снимал мужчина (вспомнить тот же «Другой мир»).
Кстати, Кейт Бекинсейл выгодно отличается самостоятельным выполнением трюков. Если «Взрывная блондинка» — это торжество монтажа, в котором хорошо видно, где настоящая Терон и где её дублёрши, а «Девушка, подающая надежды» вообще не требует сложной хореографии, то «Красотка на взводе» показывает, на что способна Кейт. Большое количество рапидов и длинных кадров дают рассмотреть актрису, честно выполняющую свою работу.
Отличие «Красотки…» от подобных боевиков ещё и в том, что в ней есть какой-никакой, но развивающийся сюжет. И есть даже шутки (Линди вопит: «Только не надо переодеваться в латекс!» — явно намекая на участие в опостылевшей актрисе франшизе «Другой мир», в которой Кейт пробыла все серии в костюме из латекса). Ближе к финалу имеется один сценарный «финт ушами» (опытный зритель сможет догадаться, в чём он заключается, уже в середине фильма). И есть неожиданное эпизодическое появление актрисы высшего ранга. Очень жаль, что многие раскрывают её в своих обзорах, а режиссёр, естественно, меньше всего хотела заявлять её с самого начала. Но если не читать критику и не смотреть трейлеры, то вы будете приятно удивлены, поэтому мы на всякий случай оставим место для приятного сюрприза.
«Красотка на взводе» не кичится своим бюджетом. Заметно, что финансирование небольшое (оператор Джулс О'Лафлин набил руку на качественных сериалах, а значит, может сделать «дорогую картинку» буквально из ничего), тем более что в некоторых странах боевик выйдет сразу на маленьких экранах (производитель — Prime Video видеосервиса Amazon). Тем интереснее смотреть «Красотку…» на большом экране, чтобы понять, как сериальный формат может стать динамичным продуманным экшеном.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ