Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 68
Пользователей: 8
Natashka0158, Love_B_E, Rirysha, олечка5491, nastyachirkova99, eclipse1886, kristina_andreeva83, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Июль » 28 » "Голодные игры"

Джон Уик, подвинься: рецензия на фильм «Красотка на взводе»

04:32
 Рецензия на фильм «Красотка на взводе» Возвращение Кейт Бекинсейл на большие экраны в стан героев боевиков – такой, какой мы её любим.

Красотка на взводе (2021)
Jolt
боевик, комедия
Режиссер: Таня Уэкслер
В ролях: Кейт Бекинсейл, Стэнли Туччи, Бобби Каннавале, Сьюзен Сарандон, Джай Кортни
Премьера: 29 июля 2021 года


У Линди ещё с детства проявлялись «приступы неконтролируемой агрессии». Но врач и изобретатель Манчин (Стэнли Туччи) придумал для неё специальный жакет, больше похожий на экзоскелет, с помощью которого Линди может контролировать свои вспышки гнева. Когда она влюбляется в милого бухгалтера Джастина (Джай Кортни), агрессия исчезает и корсет отправляется в шкаф. До тех пор, пока Джастина не убивают. Тогда Линди достаёт свой боевой наряд, всё оружие, какое есть в доме, — и начинается бойня в стиле даже не «Другого мира», а скорее «Джона Уика». Все последующие полтора с лишним часа — это счастье для любителей захватывающих боевых сцен и зубодробительного экшена.

«Красотка на взводе» с первых же кадров сбивает с ног не только персонажей, но и зрителя. Главная героиня Линди (Кейт Бекинсейл) — бомба массового поражения, вышибала, владеющая всеми видами боевых искусств и всеми видами оружия. Это возвращение Бекинсейл такой, какой мы полюбили её ещё со времён «Другого мира»: грозной, бескомпромиссной и жестокой. Бекинсейл с боевым арсеналом пополняет ряды сильных героинь, противостоящих мужскому миру с помощью грубой силы: Шарлиз Терон («Взрывная блондинка») и Кэри Маллиган («Девушка, подающая надежды»). Список можно было, конечно, расширить, но не надо путать фэнтэзи, шпионские страсти и детективы с чистым рубиловом, которое с блеском представляет «Красотка на взводе». В режиссёрском кресле также приятно видеть женщину — талантливую Таню Уэкслер, перешедшую на сторону экшена после комедийных картин «Коллекторша» с Зои Дойч и «Без истерики» с Мэгги Джилленхол. Примечательно это еще и тем, что при подходе Уэкслер мы избежим излишней сексуализации главной героини, как если бы фильм снимал мужчина (вспомнить тот же «Другой мир»).

Кстати, Кейт Бекинсейл выгодно отличается самостоятельным выполнением трюков. Если «Взрывная блондинка» — это торжество монтажа, в котором хорошо видно, где настоящая Терон и где её дублёрши, а «Девушка, подающая надежды» вообще не требует сложной хореографии, то «Красотка на взводе» показывает, на что способна Кейт. Большое количество рапидов и длинных кадров дают рассмотреть актрису, честно выполняющую свою работу.

Отличие «Красотки…» от подобных боевиков ещё и в том, что в ней есть какой-никакой, но развивающийся сюжет. И есть даже шутки (Линди вопит: «Только не надо переодеваться в латекс!» — явно намекая на участие в опостылевшей актрисе франшизе «Другой мир», в которой Кейт пробыла все серии в костюме из латекса). Ближе к финалу имеется один сценарный «финт ушами» (опытный зритель сможет догадаться, в чём он заключается, уже в середине фильма). И есть неожиданное эпизодическое появление актрисы высшего ранга. Очень жаль, что многие раскрывают её в своих обзорах, а режиссёр, естественно, меньше всего хотела заявлять её с самого начала. Но если не читать критику и не смотреть трейлеры, то вы будете приятно удивлены, поэтому мы на всякий случай оставим место для приятного сюрприза.

«Красотка на взводе» не кичится своим бюджетом. Заметно, что финансирование небольшое (оператор Джулс О'Лафлин набил руку на качественных сериалах, а значит, может сделать «дорогую картинку» буквально из ничего), тем более что в некоторых странах боевик выйдет сразу на маленьких экранах (производитель — Prime Video видеосервиса Amazon). Тем интереснее смотреть «Красотку…» на большом экране, чтобы понять, как сериальный формат может стать динамичным продуманным экшеном.

Оценка: 7 из 10



За статью спасибо сайту Фильм.ру
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: АкваМарина | Теги: Таня Уэкслер, комедийный боевик, Рецензия, Jolt, Красотка на взводе, Джай Кортни, Стэнли Туччи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: