Вторник  19.03.2024  13:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 128
Пользователей: 11
Malvina_Malvina, user1975, @rish@, Лидия4002, pavlinova88, 97sabino4ka, суфле, efffi, siliniene7, ollaa, Луня
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 10
фотоЗа последние месяцы в прессе не раз появлялись слухи о тайной свадьбе Майли Сайрус и Лиама Хемсворта. Вот и сегодня все обсуждают "бракосочетание" пары. Правдива информация или нет — покажет время, но примечателен тот факт, что если раньше издания ссылались на источники из окружения пары, то на этот раз подобные разговоры спровоцировал отец певицы Билли Рэй Сайрус.

"Я очень счастлив... И ты так счастлива", — написал Билли Рэй на своей страничке в Instagram, где опубликовал фото с изображением Майли в белом платье.

Поклонники звездного семейства, разумеется, сразу же засыпали отца артистки вопросами вроде "Серьезно? Это случилось?", "Она вышла за него?", "Это правда? Тогда поздравляю!". Впрочем, официального подтверждения этой информации в прессу пока что не поступало.

Напомним, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт начали встречаться в 2009 году. Спустя три года отношений пара объявила о своей
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (5)

стюарт«Окружающие начали интересоваться подробностями моей жизни еще с тех пор, как я была подростком, − напоминает Стюарт во время промоушена нового фильма «Персональный покупатель». – И с тех пор, несмотря на то, что прошло мало времени, взаимодействие средств массовой информации со знаменитостями весьма сильно изменилось. Поэтому я как бы легко это пережила и в процессе приспособилась».

Актрисе было всего восемнадцать, когда состоялась премьера первого фильма «Сумерек», и она до сих пор вспоминает, как ей приходилось приучаться к взаимодействию с прессой и спокойному отношению к тому, что ее печатают в журналах.

«С моей стороны существовала определенная самозащита, которая, по-моему, была довольно естественной по отношению к чему-то, что производится только из-за денег, − пояснила она. – Типа: "Вот это чума! Меня хотят сфотографировать и для красного словца о чем-нибудь набрехать”. О чем угодно, если это можно продать. Поэтому я как бы не собираюсь помогать вам меня продавать. Почему я должна это делать?»

Стало очевидно, что Стюарт важно найти баланс между тем, чем она занимается публично, и тем, что должно оставаться личным.

«Свобода жизни – это важно, важно не разбрасываться личными вещами и вообще не поддерживать подобное состояние дел», – сказала она. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (2)

РусалочкаВ сети появились первые кадры из фэнтези-фильма "Русалочка", представляющего собой вольную интерпретацию классической сказки Ганса Христиана Андерсона от режиссеров Криса Бочара ("Сливки Хакни") и Блейка Дж. Харриса.

В главных ролях снялись Уильям Моусли ("Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и волшебный шкаф"), Поппи Дрейтон ("Аббатство Даунтон") , Джина Гершон ("Без лица"), юная Лорето Пералта ("Инструкции не прилагаются") и оскароносная Ширли Маклейн ("Детский час").

Действие фильма происходит в середине XIX века. Главный герой-журналист (Моусли) вместе с младшей сестрой (Пералта) отправляется в Миссисипи, где в местном цирке якобы показывают настоящую русалку.


InterMedia напоминает, что в 2017 году выйдут еще две версии "Русалочки" - от Disney и Universal.
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (13)

фотоПосле того как Кристен Стюарт представила свою новую стрижку-ежик, поклонники оставили всякую надежду увидеть актрису в женственном платье. И зря. Вчера на премьере фильма "Персональный покупатель" в Нью-Йорке Кристен показала, как можно сочетать несочетаемое.

На красной дорожке актриса появилась в платье пудрового оттенка с россыпью камней от своего любимого модного дома Chanel. Подчеркнуть торжественность момента еще больше она решила с помощью макияжа - яркого smoky eyes медного цвета. Единственное, чего не хватило Кристен - немного уверенности в себе, позировала перед фотографами актриса несколько зажато.

В интервью The Today Show Кристен рассказала, зачем сделала короткую стрижку. Как оказалось, в таком образе она появится в своей новой картине - Underwater, где исполнит роль инженера-механика на нефтяной вышке.

"Это практично! Я не хочу носить специальную маску и чтобы меня потом ретушировали", - заявила Кристен.

По словам актрисы, режиссер фильма
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (6)

Харам
Саммари: Разве может настоящая любовь считаться грехом? Наверное, да, если влюбленных разделяют не только моря и океаны, но вера и традиции.
Автор: LANA6
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (0)

фотоПосле растянувшегося на много месяцев перерыва работа над продолжением франшизы «Бегущий в лабиринте» наконец-то возобновлена: на днях в Instagram автора «Бегущего в лабиринте», Джеймса Дэшнера, появилось фото вновь собравшегося вместе каста – в том числе на съемки вернулся Дилан О’Брайен, из-за которого, собственно, съемочный процесс и был остановлен.

В прошлом году Дилан О’Брайен получил травму на съемочной площадке – повреждения оказались настолько серьезными, что актеру потребовалось время на реабилитацию, и вследствие этого процесс съемок «Бегущего в лабиринте» был заморожен.

Ходили даже слухи, что «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» вообще не появится в кинотеатрах, но, к счастью, официальная дата премьеры фильма остается прежней – 11 января 2018.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (4)

фотоПредставить кого-то другого в роли Росомахи вместо Хью Джекмана преданным фанатам франшизы о Людях Икс будет непросто, но продюсеры утверждают, что открыты для идеи рекастинга – когда-нибудь в будущем. Хорошая же новость заключается в том, что в процессе поиска замены на роль Росомахи поучаствует лично Хью Джекман. Осторожно, спойлеры о «Логане»!

В ближайшее время, похоже, студии 20th Century Fox о поисках нового актера на роль Росомахи можно будет не беспокоиться – как уже знают те, кто успел посмотреть «Логана», культовый персонаж в исполнении Хью Джекмана в конце фильма погибают. Однако создатели франшизы «Люди Икс» с альтернативными таймлайнами и воскрешением героев прекрасно знакомы (тот же Профессор Икс в исполнении Патрика Стюарта успел умереть уже дважды) – так что есть вероятность, что Росомаха все-таки вернется в франшизу, правда, с новым «лицом».

Продюсер Саймон Кинберг прокомментировал рекастинг Росомахи следующим образом:
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (2)

anjТелеканал HBO представил первый тизер седьмого сезона популярного сериала "Игра престолов". Его премьера состоялась на официальной странице проекта в социальной сети Twitter.

В ролике была названа дата премьеры седьмого сезона телешоу ­ 16 июля 2017 года. Отметим, что долгожданное продолжение выйдет позже, чем обычно из­-за смещения съемочного графика: так как действие в основном происходит зимой, съемки пришлось отложить до наступления холодов. Новый сезон будет укороченным: в него войдут всего семь серий.

Напомним, что шестой сезон "Игры престолов" стал самым скачиваемым телевизионным шоу 2016 года. Он также занял первое место в рейтинге самых популярных телесериалов года по версии IMDb.

В наградном сезоне 2016­-2017 годов "Игра престолов" претендовала на самые престижные награды, в том числе на главную независимую российскую кинопремию "KinoNews 2017".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (4)

фотоВот уже в третьем фильме Бёртона снимется Ева Грин, а с Дэнни ДеВито режиссер поработает в четвертый раз.

Всего в «Дамбо» Тима Бёртона три ведущие роли. Первой в начале недели была утверждена Ева Грин. Она получила роль французской воздушной гимнастки Колетт. Сейчас заканчиваются переговоры с Дэнни ДеВито. Если актер подпишет контракт, то сыграет Медичи — владельца небольшого цирка, который приобретает владелец крупных цирков злодей Вандемир. Известно, что Колетт работает на Вандемира, но других подробностей о сюжете ремейка пока нет.

В драме Бёртона «Крупная рыба» персонаж ДеВито тоже был связан с цирком.

Фильм Бёртона будет сочетать в себе элементы игрового кино и компьютерной графики. Судя по тому, что на неделе в проект утвердили сразу двух актеров, Disney хочет начать съемки в ближайшее время.

«Дамбо» — киноверсия классического мультфильма студии Disney выпущенного в 1941 году. Это четвертый полнометражный анимационный фильм студии Уолта Диснея, но при этом самый короткий (хронометраж мультфильма составляет всего 64 минуты). «Дамбо» должен был залатать прорехи в бюджете студии после финансовых потерь от «Фантазии».

Прозвище Дамбо (Дурачок) получает цирковой слоненок Джамбо, у которого были необычайно большие уши. Оберегая сынишку от насмешек зрителей, мать слоненка нападает на дрессировщика и оказывается в клетке. Дамбо постепенно становится изгоем, ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (2)

Саммари: Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но, что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых? 
Автор: lechaton  
Автор видео: Litvinova
Категория: Видео | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (0)

фотоНовая версия диснеевского мультфильма будет первой музыкальной картиной режиссера.

О грядущем кастинге стало известно благодаря сообщению, опубликованному в Twitter комикессой Дэни Фернандес.

В нем пояснены те требования, которые будут предъявлять к актерам, если они захотят получить ведущие роли в фильме: возраст должен быть от 18 до 25 лет, ближневосточный тип внешности, обязательно умение петь и желательно иметь опыт в танцах.

Информацию о том, что объявление действительно имеет отношение к готовящемуся проекту Disney, подтвердило издание The Hollywood Reporter.

Репетиции для нового «Аладдина» начнутся уже в апреле 2017-го. Съемочный период картины Гая Ричи займет шесть месяцев, с июля 2017-го по январь 2018-го. Производство пройдет в Великобритании.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (4)

фотоВслед за первыми кадрами блокбастера «Тор: Рагнарёк» EW также поделились подробным описанием сюжета грядущего кинокомикса, которое проливает свет на многие вопросы, среди которых «куда делся Мёльнир?» и «что стало с волосами Тора?».

После того, как до Тора дошли вести о беспорядках в Асгарде, герой решает вернуться к себе на родину, где наконец-таки узнает правду: его сводный брат Локи (Том Хиддлстон) выдавал себя за царя Одина (Энтони Хопкинс) еще со времен финала «Царства тьмы». Халатное отношение Локи к правлению привело к многим бедам, в том числе к освобождению злодейки Хелы (Кейт Бланшетт).

Встреча с Тором не помогла исправить ситуацию: Хела одерживает верх над сыном Одина и отправляет его в ссылку на варварскую планету Сакаар, управляемую очаровательным, но гнусным Грандмастером (Джефф Голдблюм). Там герой встречает мужественную воительницу Валькирию (Тесса Томпсон), которая и знакомит его с Грандмастером, помимо прочего заправляющего гладиаторскими поединками. Вскоре Тор сам становится гладиатором, делает себе подобающую стрижку и теряет свой верный молот Мёльнир, сменив его на пару мечей. Богу грома предстоит сражение с главным воином Сакаара (и по совместительству его старым знакомым) – Брюсом Баннером / Халком.

«Он стал гораздо больше напоминать настоящего персонажа, чем ту зеленую машину ярости, которую вы видели ранее в "Мстителях”», – говорит Марк Руффало о своем герое. «Он ведет себя развязно. В чем-то Халк становится похож на бога». Далее фильм незаметно превращается в бадди-роуд-муви, когда двое Мстителей объединяются и отправляются в дорожное путешествие. Вдохновением для режиссера ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (2)