Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Вот уже в третьем фильме Бёртона снимется Ева Грин, а с Дэнни ДеВито режиссер поработает в четвертый раз.
Всего в «Дамбо» Тима Бёртона три ведущие роли. Первой в начале недели была утверждена Ева Грин. Она получила роль французской воздушной гимнастки Колетт. Сейчас заканчиваются переговоры с Дэнни ДеВито. Если актер подпишет контракт, то сыграет Медичи — владельца небольшого цирка, который приобретает владелец крупных цирков злодей Вандемир. Известно, что Колетт работает на Вандемира, но других подробностей о сюжете ремейка пока нет.
В драме Бёртона «Крупная рыба» персонаж ДеВито тоже был связан с цирком.
Фильм Бёртона будет сочетать в себе элементы игрового кино и компьютерной графики. Судя по тому, что на неделе в проект утвердили сразу двух актеров, Disney хочет начать съемки в ближайшее время.
«Дамбо» — киноверсия классического мультфильма студии Disney выпущенного в 1941 году. Это четвертый полнометражный анимационный фильм студии Уолта Диснея, но при этом самый короткий (хронометраж мультфильма составляет всего 64 минуты). «Дамбо» должен был залатать прорехи в бюджете студии после финансовых потерь от «Фантазии».
Прозвище Дамбо (Дурачок) получает цирковой слоненок Джамбо, у которого были необычайно большие уши. Оберегая сынишку от насмешек зрителей, мать слоненка нападает на дрессировщика и оказывается в клетке. Дамбо постепенно становится изгоем, а его единственным другом остается мышонок Тимоти. После некоторых событий слоненок убеждается, что умеет летать, и, вернувшись в цирк, превращается в его главную звезду.
Стоивший 950 000 долларов в производстве, «Дамбо» был в два раза дешевле «Белоснежки и семи гномов» и в три раза дешевле «Пиноккио». Картина собрала 1,6 млн долларов в американском прокате. Впоследствии «Дамбо» неоднократно перевыпускался — в 1949-м, 1959-м, 1972-м и 1976-м.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Определенно, Дисней вошел в раж. Все переснимает. Графика?.. Это будет интересно. Я Дамбо никогда до конца не досматривала, уж больно было жалко малыша... может, новое кино сподвигнет? Это будет интересно. Спасибо! Удачи Дэни!
Ага, вспоминаю мультик и вообще не помню там таких персонажей, но ничего, посмотрим, что получится в итоге из этой затеи. Участие в фильме Евы радует, это такая разноплановая актриса, любая роль ей по зубам. Ну и Дэнни ДеВито в качестве режиссера - вообще замечательно, этому фильму нужны только самые лучшие
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ