Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 88
Пользователей: 8
abochkareva94, taki2809, _v, imalyshe4ka, sashaloskutova89, Verunya, Victoria6985, чиж7764
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 10 » Сказки Диснея

Тим Бёртон взял в «Дамбо» Дэнни ДеВито

14:10
фотоВот уже в третьем фильме Бёртона снимется Ева Грин, а с Дэнни ДеВито режиссер поработает в четвертый раз.

Всего в «Дамбо» Тима Бёртона три ведущие роли. Первой в начале недели была утверждена Ева Грин. Она получила роль французской воздушной гимнастки Колетт. Сейчас заканчиваются переговоры с Дэнни ДеВито. Если актер подпишет контракт, то сыграет Медичи — владельца небольшого цирка, который приобретает владелец крупных цирков злодей Вандемир. Известно, что Колетт работает на Вандемира, но других подробностей о сюжете ремейка пока нет.

В драме Бёртона «Крупная рыба» персонаж ДеВито тоже был связан с цирком.

Фильм Бёртона будет сочетать в себе элементы игрового кино и компьютерной графики. Судя по тому, что на неделе в проект утвердили сразу двух актеров, Disney хочет начать съемки в ближайшее время.

«Дамбо» — киноверсия классического мультфильма студии Disney выпущенного в 1941 году. Это четвертый полнометражный анимационный фильм студии Уолта Диснея, но при этом самый короткий (хронометраж мультфильма составляет всего 64 минуты). «Дамбо» должен был залатать прорехи в бюджете студии после финансовых потерь от «Фантазии».

Прозвище Дамбо (Дурачок) получает цирковой слоненок Джамбо, у которого были необычайно большие уши. Оберегая сынишку от насмешек зрителей, мать слоненка нападает на дрессировщика и оказывается в клетке. Дамбо постепенно становится изгоем, а его единственным другом остается мышонок Тимоти. После некоторых событий слоненок убеждается, что умеет летать, и, вернувшись в цирк, превращается в его главную звезду.

Стоивший 950 000 долларов в производстве, «Дамбо» был в два раза дешевле «Белоснежки и семи гномов» и в три раза дешевле «Пиноккио». Картина собрала 1,6 млн долларов в американском прокате. Впоследствии «Дамбо» неоднократно перевыпускался — в 1949-м, 1959-м, 1972-м и 1976-м.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Сказки Диснея | Добавил: модератор | Теги: Ева Грин, Дамбо, Дэнни ДеВито, кастинг, Petrified|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 AlshBetta   (06.04.2017 12:48) [Материал]
Определенно, Дисней вошел в раж. Все переснимает. Графика?.. Это будет интересно. Я Дамбо никогда до конца не досматривала, уж больно было жалко малыша... может, новое кино сподвигнет? Это будет интересно.
Спасибо! Удачи Дэни!

0
Ага, вспоминаю мультик и вообще не помню там таких персонажей, но ничего, посмотрим, что получится в итоге из этой затеи. Участие в фильме Евы радует, это такая разноплановая актриса, любая роль ей по зубам. Ну и Дэнни ДеВито в качестве режиссера - вообще замечательно, этому фильму нужны только самые лучшие wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: