Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 72
Пользователей: 1
Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 10 » Золушка

Подробное описание сюжета блокбастера Марвел «Тор 3: Рагнарёк»

06:25
фотоВслед за первыми кадрами блокбастера «Тор: Рагнарёк» EW также поделились подробным описанием сюжета грядущего кинокомикса, которое проливает свет на многие вопросы, среди которых «куда делся Мёльнир?» и «что стало с волосами Тора?».

После того, как до Тора дошли вести о беспорядках в Асгарде, герой решает вернуться к себе на родину, где наконец-таки узнает правду: его сводный брат Локи (Том Хиддлстон) выдавал себя за царя Одина (Энтони Хопкинс) еще со времен финала «Царства тьмы». Халатное отношение Локи к правлению привело к многим бедам, в том числе к освобождению злодейки Хелы (Кейт Бланшетт).

Встреча с Тором не помогла исправить ситуацию: Хела одерживает верх над сыном Одина и отправляет его в ссылку на варварскую планету Сакаар, управляемую очаровательным, но гнусным Грандмастером (Джефф Голдблюм). Там герой встречает мужественную воительницу Валькирию (Тесса Томпсон), которая и знакомит его с Грандмастером, помимо прочего заправляющего гладиаторскими поединками. Вскоре Тор сам становится гладиатором, делает себе подобающую стрижку и теряет свой верный молот Мёльнир, сменив его на пару мечей. Богу грома предстоит сражение с главным воином Сакаара (и по совместительству его старым знакомым) – Брюсом Баннером / Халком.

«Он стал гораздо больше напоминать настоящего персонажа, чем ту зеленую машину ярости, которую вы видели ранее в "Мстителях”», – говорит Марк Руффало о своем герое. «Он ведет себя развязно. В чем-то Халк становится похож на бога». Далее фильм незаметно превращается в бадди-роуд-муви, когда двое Мстителей объединяются и отправляются в дорожное путешествие. Вдохновением для режиссера Тайки Вайтити послужили ленты «48 часов», «Уитнейл и я», а также «Самолетом, поездом, автомобилем». Вайтити хотел сфокусироваться на комедийном таланте Криса Хемсворта, который только начал проявляться в «Каникулах» и «Охотниках за привидениями». «Он так хорош в этом качестве и так недооценен. Ему безусловно принадлежат самые смешные моменты фильма», – заявил режиссер.

Также нас ждет появление Доктора Стрэнджа в исполнении Бенедикта Камбербэтча, который поможет Тору найти своего исчезнувшего отца. Однако Вайтити настаивает, что «Рагнарёк» – самостоятельная картина, целью которой стало не прокладывание дорожки к «Мстителям: Война бесконечности», но переизобретение франшизы об асградском супергерое. «Нам удалось разрушить некоторые устоявшиеся представления и идеи, перестроить их новым, свежим образом», – объясняет Тайка. «Все персонажи проинтерпретированы немного иначе, поэтому кажется, будто вы смотрите не триквел, а первую часть».

Сценарий ленты написал Эрик Пирсон по сюжету Крэйга Кайла, Кристофера Йоста и Стефани Фольсом. В каст третьего «Тора» также вошли Идрис Эльба (Хеймдалл), Джейми Александер (Сиф), Рэй Стивенсон (Вольштагг), Карл Урбан (Палач Скёрдж) и Сэм Нилл с Тайкой Вайтити, чьи камео-роли всё еще тщательно скрываются.

Выход блокбастера «Тор: Рагнарёк» в широкий прокат намечен на 2 ноября.

За информацию спасибо сайту https://www.film.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Сюжет, рагнарек, Тор 3, промо, Кейт Бланшетт, Хела|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
Я могу понять про прическу, локонам не место на арене, но как мог Тор потерять свой молот? Тот же слушается его, прилетает, улетает по команде, и опа - потерялся... Странно это, но зато мы увидим, как теперь Крис осваивает мечи и дерется на них, больше движения, больше экшена. Это радует wink

1
2 Январия   (10.03.2017 16:01) [Материал]
Вот-вот :))) У меня тоже самый первый вопрос именно о потере молота возник. Как? Как он мог его потерять, если он к нему всегда прилетает? Намудрили видно так, что только смотреть фильм остается, чтобы разобраться :)))
А куда делась возлюбленная Тора, Джейн Фостер в исполнении Натали Портман? Что её больше не будет? wacko



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: