Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 124
Гостей: 119
Пользователей: 5
Alica1307K, eclipse1886, lytarenkoe, Есения8945, Sensuous
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 25 » Золушка

"Тор 3: Рагнарек" уверенно победил "Лигу справедливости" в соцсетях

18:23
ajnjФильм "Тор 3: Рагнарек", представленный студией Marvel на фестивале Comic-con 2017, уверенно обошел по популярности в социальных сетях своих конкурентов, в том числе главного из них - картину "Лига справедливости", созданную студией Warner Bros. Об этом свидетельствуют результаты исследования, которые приводит издание Variety.

За минувшую неделю третья часть "Тора" вызвала 264 тысячи новых обсуждения в социальных сетях, тогда как ее ближайшего соперника - "Лигу справедливости" обсуждали 215 тысяч раз. 90 тысяч обсуждений пришлось на долю фильма "Мстители 3", новый постер которого также был представлен на фестивале Comic-con 2017.

Напомним, что ранее стало известно и о победе второго трейлера "Тора 3" над вторым трейлером "Лиги справедливости" в видеосервисе YouTube. Ролик проекта студии Marvel посмотрели на несколько миллионов пользователей больше.

"Тор 3: Рагнарек" выйдет в широкий прокат 3 ноября 2017 года. В нем снимались Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало и другие актеры.

"Лига справедливости" стартует в прокате 16 ноября 2017 года. Ключевые роли исполнили Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие.

За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: рагнарек, Тор 3, марвел, Трейлер, Блокбастер, промо, Кейт Бланшетт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 ElSi5   (09.08.2017 19:08) [Материал]
С такими-то героями, интересным злодеем как Хела, и юмор в паре с Халком не могут оставить зрителя без внимания. Вот народ и повалил, поднимая картину в лидерские позиции. Тем более, я и сама считаю, что третья часть явно самая лучшая. с нетерпением уже жду выхода кинокартины! happy

0
7 Limon_Fresh   (08.08.2017 10:35) [Материал]
Это же Марвел и Тор! Как по мне, так они круче DC cool Да и трейлер Тора просто шикарен. Я уже несколько раз пересматривала happy

0
6 Alex-Stella   (07.08.2017 23:07) [Материал]
Тор смог обойти всех своих конкурентов по популярности по понятной причине - ну скажите, кому не нравится этот прекрасный мужчина с молотом? Конечно, не известно, будет ли такой же ажиотаж, когда выйдет фильм, или он будет провальным и все поймут, что лучше переключить внимание на "Лигу справедливости". Но я буду до конца болеть за Тора, по другому быть не может.

0
5 Pinenuts   (31.07.2017 14:30) [Материал]
Ну, лично я вносила больше лепту в Лигу. Ибо это же Лига, это моя детская мечта happy
Хотя я боюсь за ноябрь. Два таких гиганта рядом. И Тор, и Лига. Я даже не знаю как они уживутся вместе в этом месяце. Но я лично жду больше DC.

0
4 Элен159-1   (27.07.2017 19:48) [Материал]
Ничего не имею против Мстителей и их отчаянных попыток спасти наш мир, но все же Тор мне ближе) К тому же, Халк это Халк. biggrin
Да и Хела в исполнении Кейт вызывает у меня очень большой интерес.

0
3 Bellissima   (27.07.2017 02:07) [Материал]
Все-таки, мужик с молотком - вещь более прикладная, нежели толпа героев с миссией по спасению планеты. А брутальный и красивый мужик с молотком - тем более. biggrin (шутка)

1
2 Январия   (26.07.2017 15:50) [Материал]
У "Тора" просто трейлер прикольнее получился, юмора много, а в "Лиге Справедливости" всё как-то более мрачно... Актёрские составы у обоих фильмов классные, сплошные звёзды. Фильмы выходят с разницей в две недели, так что фанаты, поклонники и просто любители комиксового жанра успеют увидеть оба фильма, а потом кассовые сборы покажут кто победил :)))

0
Соревнование началось с трейлеров, после сравнивать будем постеры, еще что-нибудь, и когда наступит время премьеры, начнется самое интересное. Сравниваться будет каждая мелочь, разбираться по кадрам, по кирпичикам, так что стоит к этому сразу приготовится, потому что оба фильма горячие хиты, нашумевшие и ожидаемые фанатами, но негласное соревнование никто не отменял cool
Трейлера Тора определенно ярче, веселее, и Марвел уже не раз доказывало, что знает, что она делает, в отличии от ДиСи, поэтому нард готовится уже заранее.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Навсегда


Новости по теме: