Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 52
Пользователей: 8
Ayse, tcv, Karina9995, titimof123, rina_, kim-009, radziunkrystsina, nast9
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 25 » Золушка

"Тор 3: Рагнарек" уверенно победил "Лигу справедливости" в соцсетях

18:23
ajnjФильм "Тор 3: Рагнарек", представленный студией Marvel на фестивале Comic-con 2017, уверенно обошел по популярности в социальных сетях своих конкурентов, в том числе главного из них - картину "Лига справедливости", созданную студией Warner Bros. Об этом свидетельствуют результаты исследования, которые приводит издание Variety.

За минувшую неделю третья часть "Тора" вызвала 264 тысячи новых обсуждения в социальных сетях, тогда как ее ближайшего соперника - "Лигу справедливости" обсуждали 215 тысяч раз. 90 тысяч обсуждений пришлось на долю фильма "Мстители 3", новый постер которого также был представлен на фестивале Comic-con 2017.

Напомним, что ранее стало известно и о победе второго трейлера "Тора 3" над вторым трейлером "Лиги справедливости" в видеосервисе YouTube. Ролик проекта студии Marvel посмотрели на несколько миллионов пользователей больше.

"Тор 3: Рагнарек" выйдет в широкий прокат 3 ноября 2017 года. В нем снимались Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало и другие актеры.

"Лига справедливости" стартует в прокате 16 ноября 2017 года. Ключевые роли исполнили Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие.

За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: рагнарек, Тор 3, марвел, трейлер, блокбастер, промо, Кейт Бланшетт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 ElSi5   (09.08.2017 19:08) [Материал]
С такими-то героями, интересным злодеем как Хела, и юмор в паре с Халком не могут оставить зрителя без внимания. Вот народ и повалил, поднимая картину в лидерские позиции. Тем более, я и сама считаю, что третья часть явно самая лучшая. с нетерпением уже жду выхода кинокартины! happy

0
7 Limon_Fresh   (08.08.2017 10:35) [Материал]
Это же Марвел и Тор! Как по мне, так они круче DC cool Да и трейлер Тора просто шикарен. Я уже несколько раз пересматривала happy

0
6 Alex-Stella   (07.08.2017 23:07) [Материал]
Тор смог обойти всех своих конкурентов по популярности по понятной причине - ну скажите, кому не нравится этот прекрасный мужчина с молотом? Конечно, не известно, будет ли такой же ажиотаж, когда выйдет фильм, или он будет провальным и все поймут, что лучше переключить внимание на "Лигу справедливости". Но я буду до конца болеть за Тора, по другому быть не может.

0
5 Pinenuts   (31.07.2017 14:30) [Материал]
Ну, лично я вносила больше лепту в Лигу. Ибо это же Лига, это моя детская мечта happy
Хотя я боюсь за ноябрь. Два таких гиганта рядом. И Тор, и Лига. Я даже не знаю как они уживутся вместе в этом месяце. Но я лично жду больше DC.

0
4 Элен159-1   (27.07.2017 19:48) [Материал]
Ничего не имею против Мстителей и их отчаянных попыток спасти наш мир, но все же Тор мне ближе) К тому же, Халк это Халк. biggrin
Да и Хела в исполнении Кейт вызывает у меня очень большой интерес.

0
3 Bellissima   (27.07.2017 02:07) [Материал]
Все-таки, мужик с молотком - вещь более прикладная, нежели толпа героев с миссией по спасению планеты. А брутальный и красивый мужик с молотком - тем более. biggrin (шутка)

1
2 Январия   (26.07.2017 15:50) [Материал]
У "Тора" просто трейлер прикольнее получился, юмора много, а в "Лиге Справедливости" всё как-то более мрачно... Актёрские составы у обоих фильмов классные, сплошные звёзды. Фильмы выходят с разницей в две недели, так что фанаты, поклонники и просто любители комиксового жанра успеют увидеть оба фильма, а потом кассовые сборы покажут кто победил :)))

0
Соревнование началось с трейлеров, после сравнивать будем постеры, еще что-нибудь, и когда наступит время премьеры, начнется самое интересное. Сравниваться будет каждая мелочь, разбираться по кадрам, по кирпичикам, так что стоит к этому сразу приготовится, потому что оба фильма горячие хиты, нашумевшие и ожидаемые фанатами, но негласное соревнование никто не отменял cool
Трейлера Тора определенно ярче, веселее, и Марвел уже не раз доказывало, что знает, что она делает, в отличии от ДиСи, поэтому нард готовится уже заранее.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: